Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
история справедливости.
Для тех, кто пострадал от Клеветы: почтение Бога к таковым.
Виктория Бойсон
  
Вы можете чувствовать себя несправедливо обиженными, а также  вынуждены терпеть преследования без возмездия, 
 и всё же продолжать желать стоять во свете, жить и желать ходить в Подобии Христу.

 Люди могут сплетничать и клеветать на вас, а ваша совесть не позволяет вам сказать им о их злодеяниях. С одной стороны, вы не хотите отвечать им "злом" на зло. С другой стороны, отвечая на их сплетни, может показаться, что вы оправдываетесь и это будет доказательством того, что было сказано о вас. Хотя всё так несправедливо,и вы столкнулись с ужасной клеветой ....и при всём этом вы не можете защитить себя, вобщем ваши руки связаны.

 Ваш единственный выбор в своем желании -это оставаться верными вашей Любви всей жизни, чтобы выдержать атаки не прибегая к методам противника. Таким образом, вы не можете делать ничего, но отдайте это Богу, положите к ногам Христа.
 В течение многих месяцев и даже лет, вы ожидаете от Бога,что Он докажет вашу невиновность. Но потом начинает казаться, что Он как будто не видит всей этой несправедливости, или не заботится совсем об этом. Клевета против Вас сохраняется и всё, что можно сделать- это продолжать свой путь, просто шагая дальше. И это то, что Господь желает, показывая: Своё почтение к вам. Он не забыл, и венец ждет вас, Он видит, что вы по-прежнему верны Ему.


 Божья верность была мне показана в годы учёбы в христианской средней школе.  Я перенесла много преследований и клеветы с различных сторон. Эти люди желали разрушить мою репутацию и украсть у меня веру в дружбу, которая у меня была или могла бы быть. В течение многих лет , в основном, им это удавалось. Многие, кто знакомился со мною, через какое-то время готовили мне ловушку и я в неё попадала. Они клеветали и распространяли ложь, в процессе добавляя своё.

 Как молодая, неопытная, верующая девушка в мирских путях - особенно в таком преследовании на мою репутацию - Я всё же выбирала  ничего не делать, просто много лежала у ног Бога, доверяя Ему, я не могла предпринять ответные меры подобным способом. Я чувствовала себя настолько растворённой в доверии к Господу.

 Моя боль и тоска были отданы Отцу, мои руки были связаны! И они оставались так в течение многих лет. Пока ходили упорные слухи, многие считали, что мне далеко до справедливости. Я чувствовала, как им было интересно, где был мой Бог. Почему Он не защищал меня? Почему Он позволял этому происходить? Но на следующий год, Божья верность была явлена!  

Худой плод каждого из тех, кто внёс свой ​​вклад в попытке уничтожить мою репутацию, был проявлен и стал виден даже самым сомневающимся. Моя репутация была  восстановлена ​, вся слава Богу! Он сделал это блестяще.
Во время пути в темноте, мои добрые плоды были чистыми.

Когда пришло время для окончания моей христианской средней школы, было голосование за избрание королевы бала,
им было рекомендовано выбрать людей, которые отображают характер и Подобие Христа. Несмотря на годы, в котором работал противник, чтобы уничтожить меня, Бог доказал Свою верность настолько грандиозно, вобщем я была коронована в королеву бала.

  Все те,кто пытался навредить мне или распространял клевету обо мне, познали великую истину из Псалма 22:5, " Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.." (CEV) 
Вспоминая о том времени, вы можете спросить меня, что дала мне та корона после того, когда я закончила  школу? Она служит мне в качестве сладкого знака Любви от моего Папы Бога. Это напоминание о Его верности верующим. Это является доказательством того, что Он видит всё и что Он не забывает. 

Если вы пострадали за клевету или гонимы, знайте, что Господь не забыл вас, Его план посадить вас на трон рядом с Собою. Он венчает тех, кто пережил боль и горе, прижмитесь к Нему ,если вы находитесь в подобной ловушке. Для тех, кто предпочитает стоять во свете даже тогда, когда кажется, что все сговорились против вас, вы переживаете годы клеветы и у вас нет друзей, Бог видит все это. и Он вас не забудет; Он не забывает. 

Он почтит вас перед теми, кто насмехался. Он поднимет вас над преследованиями врагов ваших и провозгласит вас
Его Любимой(ым),ту(того),кого Он почтил! Псалом 26: 2-3 и 5-6 говорит: " Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут. 
 Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться... ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу. 
 Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.  "
(NIV)





Виктория Бойсон

перевод Ксюши Родиной
Категория: Статьи | Просмотров: 1588 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 manenkov27 • 22:32, 13.02.2016 1
И возвеличит душа моя Господа, когда увидят меня в новом теле сильного и весёлого ( и хулиганистого ) Отец я так рад что ты принял назад в дом Твой, блудного сына который умер и воскрес, потерялся и нашёлся ! Папа! Я так рад что ты ждал меня и беспокоился обо мне ! Папа я тебя Всего айлавью , вместе со Старшим ! Слава Тебе Любящий Меня ! Аминь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Сплетни, клевета, почтение, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024