Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Да будет по слову Твоему.
 
Элейн Taволаччи

Прекрасная история в Библии, когда ангел Гавриил явился к Деве по имени Мария, и сказал ей: "Радуйся Благодатная, Господь с тобою, блаженна ты среди женщин...." Мария смутилась от его слов, а затем! Ангел сказал: "Не бойся Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога. И вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя Иисус."

 
На первый вопрос Марии к ангелу: „Как же будет это, если я не замужем?" Гавриил ответил: "Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; Поэтому Дитя, которое родится, будет носить имя Сына Божьего", далее он сказал в стихе 37,      
"Для Бога нет ничего невозможного".
Мария нисколько не сомневалась и сказала Ангелу просто : „ се, Раба Господня; да будет Мне по слову Твоему"

 
Господь говорит:" Я прихожу к вам в этот день, и Я говорю вам  радоваться, потому что вы  Благодатная. Таким же образом, Дух Святой придет на вас и осенит вас. Так же, как Мария  получила Сына Божьего в свою утробу, вы  пропитываетесь Святым Духом и будете поставлять Мои обетования в мир. Он обитает внутри вас, и вы являетесь носителями Славы Моей, чтобы высвободить свет в темноте и радость в этот мир. Не удивляйтесь в вашем уме, как невозможные ситуации могли измениться. Не смущайтесь или недоумевайте о том, что нелогично или недостижимо в естественном. Я Бог невозможного, и Я слежу за словом Моим, чтобы выполнить его.


Вы выпустите разнообразные дары, которые Я поместил  внутрь вас,  Мои обетования,которые Мною задуманы. Вы должны быть проводниками Славы Моей на этой земле, и некоторые из вас будут нести слово Моё народам. Так же, как Гавриил сказал Марии; не бойся, Я говорю вам не бояться. Ничего нет слишком сложного для Меня, чтобы сделать, и нет запрета для Меня. Радуйтесь и получайте эти дары с благодарным сердцем, просто отвечая как Мария ответила: "се, Раба Господня; да будет Мне по слову Твоему." Получите всё, что у Меня есть для вас. Моё слово не вернётся пустым, но исполнит то, для чего Я послал его. Таким же образом, как Иоанн взыграл в утробе Елисаветы, когда он услышал хорошие новости, вы также испытаете радость Мою взыгравшую в вашей внутренней сущности, когда вы получите это откровение. Получите всё, что Я даю вам и войдите в этот сезон с радостью"- говорит Господь.

 
Луки 1: 26- 38

     
Когда Елисавета была на шестом месяце, Ангел Гавриил был послан Богом в город Назарет в Галилее

к девственнице, обручённой с человеком по имени Иосиф. Иосиф был из рода Давида, имя же девственницы было Мария.

Гавриил пришёл к ней и сказал: „Приветствую Тебя! Господь с Тобою! Будь благословенна".

Но она была смущена этими словами и думала, что бы это приветствие могло значить.

И ангел сказал ей: „Не бойся, Мария, ибо Ты обрела милость Божью.

Слушай! Ты зачнёшь и родишь Сына, и назовёшь Его Иисусом.

Он будет велик, и Его будут называть Сыном Всевышнего. Господь Бог даст Ему престол Давида, Отца Его.

Он вовеки будет править народом Иакова, и Его царству не будет конца".

Мария спросила у ангела: „Как же будет это, если я не замужем?"

Ангел ответил ей: „Святой Дух снизойдёт на Тебя, и власть Всевышнего осенит Тебя. Поэтому Дитя, которое родится, будет носить имя Сына Божьего.

Твоя родственница Елисавета в старости своей тоже зачала сына. Все считали её бесплодной, но вот уже шесть месяцев, как она беременна.

Для Бога нет ничего невозможного".

Мария сказала: „Я слуга Господа. Пусть сбудется со Мною, что ты сказал." И ангел удалился.(соврем. перевод библии)

 
Лука 1:41

 Когда Елисавета услышала голос Марии, случилось так, что ребёнок в ней забился, и она исполнилась Святого Духа.(соврем. перевод библии) 



С Рождеством Вас, Ваши семьи и Ваши служения.


Я хочу поблагодарить каждого из вас, кто был частью моей жизни и служения. Ваша любовь, поддержка и ваши молитвы означают для меня больше, чем я могла бы выразить словами. Я хочу просить вас, чтобы продолжать оставаться в молитве, чтении слова и проводить время с Господом каждый день. Не так, как религиозные традиции, но как отношения. Поскольку мы входим в следующий сезон и новый уровень в нашем хождении с Иисусом, ожидая более великих дел в ближайшее время.
 

В день, что мир празднует рождение Иисуса Христа, Господа нашего и Спасителя, углубитесь более в отношения с Ним. Он хочет общаться с вами более тесно.

Элейн Taволаччи
.
перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2106 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/16 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 monarh-vd • 20:38, 30.12.2015 1
Хорошее слово спасибо переводчику
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, радость, слово, исполнение, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024