Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Время разрушать стены...
На собрании Ольга Регеций увидела, как над всем залом во время прославления парил огромный Ангел, своими чудесными крыльями покрывавший всех присутствующих. Он находился между людьми и небом.

В руках Ангел держал металлические мечи, которые по сравнению с его гигантскими размерами, казались игрушечными, однако это были настоящие оружия для нас, верующих. В центре гарда (защитной планки для руки) каждого меча был впаян драгоценный камень золотистого или серебряного оттенков, причем камни на разных мечах были разные, видимо оружие было именным, предназначенное Богом лично для каждого.

Ангел протягивал мечи и говорил: "Возьмите их потому, что придется бороться!" После этого Ольга увидела, что поперек всего зала проходило множество полупрозрачных, глинистого цвета толстых стен. Стены были толщиной около тридцати сантиметров, очень прочные, в рост человека по высоте, они накрывали стоящих на прославлении людей с головой. 

Так же были стены вдоль зала, но они не шли от стены до стены, а располагались фрагментарно и как бы хаотично. Если смотреть сверху это выглядело вроде лабиринта, только без выхода. Таким образом, в отдельных секциях оказывались различные церковные группировки... Многие стены проходили прямо через человека.  Рядом с людьми в зале стояли Ангелы, препоясанные ярко-голубыми небесными поясами, они возлагали руки на стены и сосредоточенно молились.

Гигантский Ангел бросил справа от каждого человека по мечу и повторил: "Возьмите оружие потому, что придется бороться!" При этом молящиеся Ангелы никак не отреагировали на это действие и Ольга поняла, что мечи предназначались Господом именно для нас, верующих. Ольга спросила Ангела: "За что бороться?" "За сердца", - прозвучал ответ, - "чтобы они были свободны от стен".

В этот момент, по милости Господа стены рухнули... вверх, даже самые мелкие обломки, как будто для них сила гравитации поменяла направление на противоположное. Ангел с небесно-голубым поясом, стоящий у выхода из зала при этом сказал: "Чтобы снова не построили стены из обломков". Ольга спросила: "Что за стены?" Ангел ответил: "Стены, что вы построили в своем разуме и сердце. И вы оградили не только себя от других, но и разрушаете сами себя". Ангелы, находившиеся возле людей, взяли и поставили мечи справа к стоящим на прославлении людям. Парящий над залом Ангел повторил в третий раз: "Возьмите мечи потому, что придется бороться!" 


декабрь 2015
Категория: Разное | Просмотров: 2332 | Добавил: евангелие | Рейтинг: 4.8/20 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 inavin • 20:16, 20.12.2015 2
Не закрывайте. Хорошее слово, полезное. Братья и сестры скажут спасибо. Я вам благодарен. Заглянул в себя, как я отношусь в церкви с любовью или еще есть стены равнодушия.
avatar
0
1 евангелие • 20:03, 20.12.2015 1
Просьба к администраторам, модераторам закрыть комментарии.
Спасибо.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ольга Регеций, церковь Радуга, Ангелы на служении
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
John


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024