Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Франклин Грэм в Москве
Категория: Новости | Просмотров: 1580 | Добавил: sanya890225 | Рейтинг: 3.4/17 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 17
avatar
0
17 svetjk • 10:35, 17.11.2015 17
Дьявол любит размывать границы и набрасывать пелены на глаза... лично не знаком , некорректен, говоря категорично, надо говорить сладко -медово, никого не обидевши... не замахнувшись на звезду ..... позаигрывай с дьяволом - поиграй на его правилах, не называя вещи своими именами - и ты на крючке у него сам... дорогой анонимщик, ты на крючке, мне с тобой не по пути... как у видела так оценила исправляй себя...
avatar
0
16 svetjk • 10:17, 17.11.2015 16
в коментари 15...Я дала оценку СМИ)))... сказано всё так мол конец христианству ))
avatar
-1
15 svetjk • 13:08, 16.11.2015 15
Жалко и Билли Грем приобщился к блуднице заигрывающей с царями и политиками...очень жаль... но увидим ещё худшее , надо учиться не смотреть на гибнущий мир а на Иисуса...
avatar
0
14 alexandrrudenko1971 • 10:42, 11.11.2015 14
Почему-то я не могу зайти со свой страницы:sanya890225.Что-то компьютер глюканул.Захожу с другого e-mail.
avatar
-2
13 alexandrrudenko1971 • 10:39, 11.11.2015 13
TimurKainazarov мир вам!Нет в этом видео ответов на все вопросы,это мягко говоря.Предвзятое политизированное мнение одной из сторон конфликта.Ролик начинается словами:"Сипко имеет проукраинскую позицию",уже после этих слов можно не слушать.У него должна быть не проукраинская или пророссийская позиция,а прохристианская.Вот слова российского епископа:Епископ Александр Семченко: Я с Сипко проработал бок о бок почти три года. Хочу сказать, что во всех его речах обличительных сквозит одно — обида. Обида, что с ним, с его точки зрения, власть не захотела выстроить отношения. Он считал себя великим лидером великого протестантского Союза. Конечно, это очень мало в объеме страны, но, так или иначе, власть не захотела с ним выстраивать сотрудничество.

Наверное, в этом была его вина, прежде всего, он сам не смог или не захотел создавать никаких взаимоотношений с государственной властью. Он всегда стоял на позиции: "Вот я, а вы меня не замечаете". И вот эта обида сквозит во всех его интервью, которые я читал на "Портале-Credo.Ru". Поэтому я не считаю это пророческим служением, а вижу в этом восприятие человека, которого обидели.
И плохо,когда христиане врут.Демидович сказал:"Путин,КАЖДЫЙ ДЕНЬ врёт на телевидении.КАЖДЫЙ ДЕНЬ садится и врёт.",это ложь!Каждый день он не врёт на телевидении.Сипко говорит о жёстком давлении ФСБ на церкви,ЭТО ЛОЖЬ!Нет никакого жёсткого давления.Во-первых,как должны спец. службы отнестись к тому,что протестанты в соседнем государстве участвовали в гос. перевороте?Должны отреагировать.Это естественно.А христиане не должны были лезть в Майдан и политику.Во-вторых,повторюсь,никакого жёсткого контроля на церкви нет,то ложь!Третье,давление и гонение-это должно быть нормальное состояние церкви Христовой.Четвёртое,в данный момент никогда протестантам,за сотни лет российского государства,так не было свободно и комфортно.А КАКОМ АВТОРИТОРИЗМЕ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ?Так же и народу Божьему,евреям(как говорят еврейские руководители),никогда,за тысячелетнюю историю России,не было так комфортно.Вот оно из высказываний Берл Лазара,главного раввина России:"Никогда ещё ни один руководитель России или СССР не сделал для евреев так много, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях это беспрецедентно. Ариэль Шарон в беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»
Хватит вестись на предвзятое мнение одной из враждующих сторон,в этой информационной войне.Мы должны занимать ни пророссийскую,ни проукраинскую позицию,а прохристианскую.С любовью,Александр!
P.S. И пожалуйста,в Духе Святом прочитайте пророчество Рика Джойнера о России и о Путине.
avatar
1
12 TimurKainazarov • 04:09, 11.11.2015 12
Вот вычитал комментарий по поводу действий Френка Грэма от одного человека на русском сайте: Мне лично СТЫДНО, очень стыдно за Фрэнка Грэма! Как так можно: главу нынешнего кремлёвского авторитарно-диктаторского режима, т. е. коварного демагога, агрессора и убийцу, пиарить как… “главного защитника христианских ценностей в современном мире”!!!
(не мой комментарий!)
avatar
1
11 Kateryna1766 • 12:02, 09.11.2015 11
Мы предлагаем вам комментарий евангельского верующего из России, богослова Александра Булгакова, о поездке в Россию «святого» Фрэнка Грэма.
Уж который день всё пытаюсь сформулировать – хотя бы для самого себя – ощущение от визита американского проповедника в Россию и не могу найти исчерпывающих слов. Знаю только, что стыдно, а дальше – немота.
АЛЕКСАНДР БУЛГАКОВ
http://morgulis.tv/konechno-tebe-ne-stidno-frank-graham-billy-graham-s-son-in-russia/
avatar
-1
10 TimurKainazarov • 11:07, 09.11.2015 10
Мне понравилость вот это обсуждение ситуации с визитом Франклина Грема, почти 2 часа. Ответы на все вопросы.
https://www.youtube.com/watch?v=iqG0SxmbPZU
avatar
0
9 sanya890225 • 12:58, 06.11.2015 9
Мир всем!Всё-таки брызги информационной войны долетели и сюда.Я же не для того выкладывал,чтобы штампы информационных технологий лезли и сюда.Не поддавайтесь информационной войне!Я то думал,наоборот,все обрадуются,что хоть какое-то сближение и общение есть между Россией и Америкой,чтобы воздали славу Богу за брата нашего благословенного и молились за служения его.Кто хочет,чтобы Путин ушёл,а вы думаете кто заместо его придёт?Может гораздо хуже его.По выборам 2 и 3 место делят Зюганов и Жириновский.За Путина нужно молиться.Вот пророчество уважаемого нашего брата,пророка Рика Джойнера.
Пророчество Рика Джойнера о России, произнесенное в 2002 году
Это откровение опубликовано в пророческом бюллетене Рика Джойнера от 21 октября 2002 года. Живая Вера Медиа приводит текст послания целиком.

Россия будет местом величайшего пробуждения в истории мира. Благодаря этому, душа нации возвысится и будет преодолевать многие стоящие перед ней проблемы, помогая многим другим странам делать то же.

Перед этим Россию ждет очень непростой путь, который будет сопровождаться трагическими событиями. С течением времени путь будет упрощаться. Благодать Божья простерта к России и именно Он поставил Путина на место президента. Были времена, когда Россия вплотную подходила к грани анархии, но она будет укрепляться в мудрости и стабильности, чтобы стать великим лидером наций до времени конца.

Господь подготовил в России великих руководителей в правительстве, бизнесе и церкви. Все эти лидеры займут свои места, развивая мудрое и взаимовыгодное взаимодействие с их коллегами в других странах. Такое взаимодействие очень важно для процветания России и ей надо будет противостоять близорукости и стремлению к изоляции. Дружба между Германией, Польшей и Россией будет расти и принесет укрепление и большую пользу.


Россия предназначена, чтобы первой справиться с проблемами, которые будут стоять перед мировым сообществом. Молитесь за Россию о мудрости свыше, которая покажет на каком основании строить таким образом, чтобы устоять против грядущего давления. Когда Россия встанет на твердое основание, весь мир станет более безопасным, и она поможет многим другим странам выбраться из зыбучих песков. Потенциал русской души - это большое сокровище. Наибольшая угроза для России - это не воскресение коммунизма, но появление фашизма».

Источник: MorningStar
avatar
1
8 daulsa • 22:55, 05.11.2015 8
удивительно, что Бог только Билли Грэму, американскому проповеднику открыл двери в СССР для проповеди Евангелия там по НЕСКОЛЬКИМ городам, дал ему встречи с высшими партийными коммунистами, руководителями страны. И первый его приезда состоялся в 1959 году!! во время крепкого железного занавеса и жесточайшей Холодной войны между СССР и США, вооруженной гонки. И когда за всеми иностранцами, особенно американцами, пристально, везде и повсюду следили сотрудники КГБ, каждый их шаг был под наблюдением, а баптисты и христиане страны тогда подвергались гонениями и преследованиям. Но Бог совершил чудо и открыл двери для АМЕРИКАНСКОГО, христианского проповедника приехать в самую враждебную для США страну и там дать ему ПРОПОВЕДОВАТЬ.!! Почему Бог сделал такое только с Билли Грэмом и удостоил его такой чести, как нести Свет в большую Тьму?? Я думаю, потому что он тогда в отличие от других американских проповедников смог любить грешников и своих врагов и благословлять их, а не осуждать, критиковать и.т.д. И Бог позволили, чтобы через него спасались тысячи и тысячи по всему миру, даже в таких странах как СССР, Китай. - коммунистические державы того времени, которые преследовали христиан. Не думайте, что Бог даст вам много плодов и урожая. Тем украинским и американским и всем остальным проповедникам, которые осуждают сегодня Россию, Путина и.т.д
avatar
-3
6 anaidjoy • 22:18, 05.11.2015 6
Давайте не будем спешить судить и делать какие либо выводы. В данном случае нужно следовать принципу доверяй, но проверяй.

На видео голоса Франклина Грема не слышно, зато очень хорошо слышен голос комментатора. Интересно, подтвердил бы Фрaнклин Грем аккуратность перевода wink Нет гарантии, что то, что говорил Фраклин Грем переведено точно и аккуратно. Мне уже приходилось убеждаться, что СМИ имеют обыкновение передергивать факты. На примере другого видео, на другую тему я убедилась, что перевод СМИ может не соответствовать английскому оригиналу.

Прочитайте материал о визите Франклина Грема.

http://goo.gl/6tdqvZ
а вот на этом видео голос Франклина Грема очень яcно слышен, и перевод соответствует сказанному.
avatar
4
7 daulsa • 22:33, 05.11.2015 7
я пересмотрела интервью Франклина Грэма на российских новостных каналах и на англоязычных сайтах. Фактически один в один и там и тут передают слова Грэма. Он поддерживает и хвалит Путина за сопротивление ЛГБТ пропаганде, поддерживает его действия в Сирии, так как это поможет спасти там христиан и призывает молиться за него и.т.д и так же выступает за ЗАКОННОГО президента Сирии Ассада, который так же в свое время обеспечивал безопасность христианам в своей стране
avatar
4
5 Nikolay8 • 22:04, 05.11.2015 5
Замечательный проповедник ,открыто говорит правильные христианские вещи ,не опасаясь гнева своих правителей .Побольше бы таких американскому народу.
avatar
-2
4 серж • 18:30, 05.11.2015 4
Господа патриархи пытаются служить двум господам...не получится,ибо написано.Дай Бог им спастись как-бы головня из огня.
avatar
0
3 Kateryna1766 • 14:17, 05.11.2015 3
Не начало спасает, а конец. Повернулся от одного слуги сатаны к другому.
avatar
-1
2 daulsa • 12:55, 05.11.2015 2
Молодец!! Достойный сын своего земного и Небесного Отца!! Рада, что смог в США сохранить здоровые взгляды. Его отец консультировал президентов США в свое время, то есть он был призван Богом нести не только Евангелие по всему миру, но и быть вхожим к царям, сильным мира сего. От отца видимо передалось и помазание сыну. По крайней мере я вижу, что он в политике разбирается, то есть Бог ему дает откровения.
avatar
-1
1 Kateryna1766 • 10:58, 05.11.2015 1
Позор.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024