Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 17
СИД: На самом деле, я только вчера прочитал в газете, что есть группа ИГИЛ прямо за пределами штата Техас в Мексике, готовящихся к тому, чтобы вторгнуться в Соединенные Штаты, и они собираются позволить мафии в Мексике сопровождать их в Штаты. Вы рассказали мне о сексуальной эксплуатации ИГИЛ: что так сильно привлекает в ИГИЛ этих молодых людей? Скажите мне кратко.

ШИРА: Ну в биографии Мухаммеда он дает инструкции его последователям идти и завоевать, покорять земли, покорять народы для ислама.
И когда вы покоряете их, все владения ваши, и мужчины, которых вы убиваете, если это язычники, и на самом деле, вы можете изнасиловать жен перед мужчинами, прежде чем убьете их, об этом там говорится. Это есть в его инструкции.

СИД: Я никогда не слышал об этом в американской прессе.
ШИРА: Нет, вы не слышлали.
SID: Но мы слышим об этом сейчас.

ШИРА: Да.
СИД: Победа ислама?

ШИРА: Его победа в том, что он растет очень быстрыми темпами в Америке. И он растет еще и из-за того, что пресса подавляет эти вещи, и мы не слышим об этом в прессе,; потому что растет влияние университетов, а также Белый дом теперь принимает много советников из Мусульманского братства. Он растет очень быстро, и я думаю, вы знаете, что он растет даже в маленьких городах, мой зять был в штате Алабама в небольшом городке. Там был огромный, огромный мусульманский центр, и он говорил: «Зачем такой большой центр нужен в таком маленьком городке?» Но их число растет. Они застраивают Соединенные Штаты и оставляют свой след во всех США, и они планируют победить. Они действительно это планируют. Я только что закончила статью о шиитской вере Махди, М-А-Х-Д-И, Махди.

СИД: Это их версия Мессии.

ШИРА: Мессия.
СИД: Да.

ШИРА: И сейчас — по большей части это происходит в Иране - их основное внимание направлено на то, чтобы ве ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: МарияК | Просмотров: 2515 | Дата: 17.10.2015 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2590]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024