Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Поднимись Воин.
Элейн Taволаччи.
 
В течение последних несколько месяцев, я видела так много христиан, проходящих через интенсивную духовную борьбу. Эта борьба была неослабевающей и беспощадной, поскольку враг продолжает обескураживать и расхолаживать разочарованием людей, сбивая их с курса к которому они были призваны, чтобы они не осуществили то, для чего они были созданы. Тем из вас, кто переживает нелегкие испытания:  Я хочу, чтобы вы знали, что вещи, с которыми вы боретесь в скором времени останутся в прошлом. Независимо от того, какова ситуация, оставайтесь сильными перед лицом невзгод,  и не ослабевайте делая добро. Иисус не подведет вас независимо от того,что происходит в естественном мире.
 
Господь говорит " Я понимаю, как вы расстроены, и Я знаю ваши тяготы, но не становитесь жертвой обмана противника. Сопротивляйтесь унынию и разочарованию, даже если ситуации могут казаться непреодолимыми. Не будьте движимы неблагоприятными обстоятельствами, но фокусируйте свой взгляд на горнем. Не позволяйте бедствиям сокрушить вас, но возьмите под контроль свои мысли и используйте это время как возможность усилиться и укрепиться. Не будьте обладаемыми страхом, и откажитесь впасть в  беспокойство, когда сталкиваетесь со стрессовыми ситуациями. Когда кажется, что раскаленные стрелы удерживают вас в засаде, не ужасайтесь.
 
Я научу вас, как угасить эти огненные стрелы и погасить пламя злого о доспехи, которыми Я вас обеспечил. Разве Я не говорил в Своем Слове, что есть много скорбей у праведного, но Я избавлю вас от них всех? Разве Я не говорил в Своем Слове, что ни одно орудие, сделанное против тебя не будет успешно?
 
 
 Как Я был в огненной печи с Седрахом, Мисахом и Авденаго, так Я с Вами в огне скорби. Не преклоняйтесь пред оппозицией, не сломайтесь и не прогнитесь под давлением. Моя Слава будет возрастать в вашей жизни, вы узнаете как угасить каждую раскалённую стрелу, которой противник стреляет против вас. Вы преодолеете всё, отказываясь поддаваться  лжи врага. Не позволяйте угнетению сокрушить вас, но обликитесь  в одежду Хвалы, когда дух тяжести пытается затмить вас. Когда вы будете продолжать противостоять противнику, вы выйдете как золото огнем очищенное, Ваш характер и целостность будут очевидными для многих.  Бои могут быть жестокими, но когда вы переносите страдания как добрый воин, ваша вера будет расти и вы будете более эффективными в том, к чему Я призвал вас. Как виноград,который давят в винном прессе, с помощью этого процесса, вы будете приносить много больше плода в вашей жизни, поскольку претерпели, оставаясь сильными, стойкими и непоколебимыми. Я покажу вам, как настроиться в трудные времена, потому что Я создал тебя для того, чтобы быть более, чем просто победителем, но  подняться выше, над трудными ситуациями," - говорит Господь.

Псалом 143:1
Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани,

Исаия 43:1-2
 
Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
 
Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.

К Ефесянам 6:10-13
 
Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
 
 
Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
 
 
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
 
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2603 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/26 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 daulsa • 15:08, 10.09.2015 4
мне кажется время от времени служителей разного уровня охватывает уныние, равнодушие какое-то, грусть. Все как будто охладевает или застывает внутри в каком-то состоянии ступора. И молиться непросто становится и хвалить Бога, поклоняться нет желания. Приходится себя заставлять это делать, прилагать усилия. Но даже когда делаешь все это, то с таким голосом и состоянием равнодушным. Ничего не трогает тебя в этот момент, ничто не интересно и.т.д. Я уверенна, что многие служителя постоянно это ощущают время от времени. Надо по-больше статьей о духовной битве и учений с инструкциями.
avatar
2
3 mimmafillipovic • 11:50, 10.09.2015 3
Спасибо, очень даже вовремя.все это уже старается охватить и разочарование и уныние.
avatar
1
2 daulsa • 10:01, 10.09.2015 2
спасибо!
avatar
4
1 avigeya56 • 00:12, 10.09.2015 1
Спасибо.
Когда-то я находилась в очень трудной ситуации. Дочь молилась за меня и Бог дал ей это слово из Исаии 43:1-2. Верой я приняла это слово, и сразу в моё сердце пришёл мир и утешение. А вскоре и ситуация изменилась в мою пользу. Слава Иисусу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, воин Христа, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024