Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Август » 27
Нэнси Слокам.

После участия в Glenisaah группе, “ Молитвенные послы Бога Царя" вебинар(Конференция в режиме онлайн по ПК-прим.переводчика) 21 августа 2015, я увидела во сне крутящийся круглый символ с изогнутыми вращающимися руками сияющими золотом в ясном голубом небе.

 
Когда я впервые увидела его, у меня сложилось впечатление,что это вихрь. Я вспомнила слова Чака Пирса сказанные ранее в 2015 году, “шествие Вихря небес!” Наум 1:3

 Господь долготерпелив и велик могуществом, и не оставляет без наказания; в вихре и в буре шествие Господа, облако - пыль от ног Его.  Наум 1:3 (Синод)

Я опять уснула, а Он пришел ко мне снова в 3:37 утра. Я спросила Господа, что это было. И вот,что Он ответил.

Я ПОСЫЛАЮ ВИХРЬ.

"Что вы видите- это вихрь Славы Моей. Ветер Моего Духа посылает удар на народы мира, чтобы разбудить и встряхнуть их и заставить их обратить на Меня внимание!

Я иду со сверхъестественной силой, чтобы ослабить и расстроить те участки, планы, стратегии и структуры зла лидеров, правительств и радикальных группировок. Я вхожу туда, чтобы разворошить палкой осиное гнездо, чтобы позволить им узнать, что “это не хорошо! Хватит!”.  Иными словами, Я раскачиваю всё, что может быть поколеблено, и не соответствует Царствию Моему и пути и Тому кто Я!

Моё слово говорит: ибо что посеет человек, то и пожнет. Те, кто сеет в плоть пожнет разрушение. Те, кто сеет в дух пожнет жизнь и мир. Они будут пожаты и испытают вечное Мое Царство, те которые останутся. Остальное будет бесполезно, ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2759 | Дата: 27.08.2015 | Рейтинг: 5.0/38 | Комментарии (33) |

Когда мы растём в молитве, мы переживаем больше любви, которая горит в Божьем сердце от вечности. Самая большая реальность Божьего царства – это горящая любовь, которая существует во взаимоотношениях трёх личностей Троицы.

Бог есть любовь. Его самая суть – это самая искренняя любовь. По-другому говоря, суть того, как Бог мыслит и чувствует, проистекает из Его сердца решительной, страстной, вечно-длящейся, искренней любви. Это – постоянное, вечное «извержение вулкана» сильной любви среди трёх личностей Троицы.

Отец, Сын и Дух являются полностью удовлетворёнными во взаимоотношении Троицы. Но эта радость любви побудила триединого Бога создать существа, которые бы могли разделить их любовь. Любовь хочет выражаться; она должна быть разделена и умножена. Бог захотел, чтобы другие переживали эту радость совершенной любви Троицы.

Любовь – это основание наших взаимоотношений с Богом, сущность спасения и ключ к пониманию молитвы. Призыв принять участие в общении горящего сердца, которое существует во взаимоотношениях среди личностей Бога, является краеугольным камнем призыва молитвы.

Наше главное основание в Писание в том, что Бог любит нас с той же силой, какой Бог любит Бога. Для нас, слабых и грешных, это кажется невозможным. Иисус сказал Своим ученикам (и соответственно нам): «Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас» (Иоанна 15:9).

Любовь, горящая в Божьем сердце, имеет, по крайней мере, пять выражений. Во-первых, Бог любит Бога: Отец, Сын и Дух любят друг друга неистовой любовью. Во-вторых, Бог любит Свой народ всем Своим сердцем и силою. В-третьих, наша любовь к Богу рождается из Его любви, переданной нам. В-четвёртых, Божий народ любит себя в Божьей любви и ради Бога. И наконец, Божий народ любит друг друга в потоке любви, полученной от Бога. Вместе эти пять выражений любви составляют то, чт ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2229 | Дата: 27.08.2015 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024