Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Для сбывающейся Мечты.

Фрэнсис  Френджипейн.

Несколько лет назад Господь говорил ко мне через сон. Я увидел Храм, стоящий в чистом поле. Стоял я от этого Храма не далеко, приблизительно около двухсот ярдов. Я не мог смотреть на него спереди,хотя он был полностью открытым, просто от него и изнутри него, исходил великий свет. Он пульсировал как сверкающая молния, как солнечный свет. Я знал, что это был свет Славы Божьей.
 
Храм был так близко, что я знал, всего лишь немного усилий и я фактически мог войти в Славу Божию. Его Святое Присутствие было явным и в пределах моей досягаемости. Были там и другие люди, прямо передо мной, в которых я узнал людей из церкви. Все казались очень занятыми. И хотя Храм и Его Свет были видны и легко доступны для всех, каждый из тех людей смотрели вниз и были отвернувшимися от Света; каждый был занят своими делами.

 
Я услышал голос одного из тех людей, "я должен сходить в прачечную." Другой сказал: "я должен идти на работу." Я видел, как люди читают газеты, смотрят телевизоры и едят. Я был уверен, что каждый мог увидеть свет, если бы они только захотели ... даже больше уверен, что мы все знали, что Его Слава была рядом.
 Там были еще несколько человек,которые читали Библию и молились, но у каждого из них была искажённая направленность и не правильный взгляд, который имел ментальный барьер какой-то, между ними и тем местом Божьего Присутствия. Никто из них не встал и не сделал решительного шага в такую близкую Славу Бога.

 
Однако, пока я наблюдал, вдруг моя супруга подняла голову и увидела Храм. Она встала и пошла, не отвлекаясь по сторонам,прямо к открытой передней этого Храма. Когда она подходила все ближе к Свету, одеяние Славы сформировывалось и сгущалось вокруг неё. Чем ближе она подходила, тем более плотнее становился Свет, окружающий ее. Наконец она встала перед Храмом, преобразилась полнотой пылающей Славы Бога. И затем она вошла в Храм.

 
Ой! Какое чувство ревнования я испытал! Моя жена вступила в Славу Бога до меня!


 
Внезапно я понял, что ничто не останавливало меня от близкого  Божьего Присутствия ... ничего, кроме множества дел и обязанностей, что по правде говоря, правили моей жизнью больше, чем голос Бога. Отбросив вес этих давлений от себя, я решил подняться и войти в Храм и сам. Но, к моему великому сожалению в моем сне, когда я встал, я вдруг проснулся!

Тоска и разочарование во мне казалось невыносимым. Я был так близко ко входу Божьего Присутствия. Как бы я хотел стоять в Храме и быть поглощенным Его Славой! Я закричал: "Господь, почему ты позволил мне проснуться?"

 
Сразу пришло слово от Господа. Он сказал: "Я не позволю, чтобы в жизни Моих занятых детей исполнилась мечта. Если вы хотите, чтобы ваша мечта сбылась, вы должны проснуться."

 

Сегодня Бог пробуждает нас к реальности Его Присутствия. Действительно, если мы хотим, чтобы Христос воссиял в нас, мы должны подняться от отвлекающих факторов, которые погребают нас. Обетования Господа должны стать для нас больше, чем призрачные реалии зарезервированные для будущей жизни. По этой причине Писание говорит: "Проснись спящий, и восстань из мертвых, и осветит тебя Христос" (Еф. 5:14). Именно в этот момент Присутствие Живого Бога достаточно близко, чтобы добраться, мы можем войти в Его Присутствие прямо сейчас.
Если мы хотим, чтобы наша мечта состоялась в Божьей полноте и сбылась,то мы с вами возлюбленные, должны проснуться.

Фрэнсис  Френджипейн
Взято из книги Фрэнсиса Френджипейна," Войти в Его Присутствие
www.arrowbookstore.com.


перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 1909 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/22 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Feniks5 • 08:27, 22.08.2015 5
smile Класс!
avatar
3
4 rouslanming • 18:34, 20.08.2015 4
Спасибо. Очень хорошее слово!
avatar
3
3 anaidjoy • 17:10, 20.08.2015 3
avatar
3
2 Sergey • 16:13, 20.08.2015 2
Да!
avatar
3
1 Светлана • 14:05, 20.08.2015 1
Аминь! Спасибо, Оксана!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: храм, Слава Бога, Мечта, присутствие
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024