Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пять шагов для встречи с Духом Божьим
Беки Дворак
Я ходатайствую во Святом Духе почти каждую ночь в мансардной комнате нашего дома в Гватемале. Прошлой ночью у меня была мощная встреча с Ним. Он приходил ко мне дважды в изумительной силе света, который был таким ярким, полным огня и почти ослепляющим.

Мне пришлось закрыть глаза и склонить голову. (Это не были бесовские проявления. Я поклонялась Иисусу на коленях, молилась во Святом Духе, провозглашая Его верность Своему Слову, и приглашала Его прийти в Своей полноте). Первый раз это пришло ко мне с расстояния.

Это было так мощно и устрашающе поначалу. Во второй раз это произошло на крыше рядом со мной и сошло на меня. Я делюсь этим, потому что мы вошли в новый сезон Божьей силы и в эти последние дни мы встретим силу Его полноты.

5 шагов для встречи с Духом

1. Читайте, изучайте и живите Его Слово/м. «Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно» (И. Навин 1:8).

2. Поклоняйтесь Господу в Духе и в истине. «Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24).

3. Молитесь на языках. «Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом» (1 Коринфянам 14:2).

4. Провозглашайте Слово Божье над собой, когда молитесь. «Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные» (Евреям 4:12).

5. Приглашайте и ожидайте Его прийти в Своей полноте. «При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать» (Деяния 2:1-4).

Becky Dvorak является служителем исцеления.
Категория: Статьи | Просмотров: 2002 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.5/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Святой Дух
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024