Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Июнь » 24
Текст читает: Игорь Козлов
Продолжительность: 08:49:09

Описание: Если ваша духовная жизнь ощущается вами больше как бремя, нежели как свобода, больше как пустой ритуал, чем как захватывающее путешествие, тогда позвольте автору этой книги помочь вам открыть, что Отец Небесный любит вас больше чем кто бы то ни было на этой земле любит вас, или когда-либо будет любить!
К сожалению, несмотря на очевидность самого утверждения «Бог есть любовь», многие люди в процессе жизни переживают постоянные сомнения и разочарования в Его любви. Человек умом понимает, что Бог добр, но когда приходят потрясения, мысль о любвеобильном Отце Небесном куда-то улетучивается... Это происходит оттого, что вера в Божью любовь основана на процессе нашей интерпретации жизненных событий и затем (на этом основании) восприятия самого себя.
Увы, но мы привыкли оценивать и осознавать себя в контексте наших достижений или поражений во внешнем мире. Например, получил хорошую отметку — я молодец! Меня не замечают или игнорируют — я неинтересен людям. И вот, (не замечая этого подвоха) точно такой же взгляд мы непроизвольно переносим и на Бога. В результате имеем: Получил прибавку к зарплате — Бог меня любит, поломалась машина — Бог меня не любит. Неожиданно позвонил друг и поддержал в трудную минуту — Бог меня любит. Ребенок серьезно болен — Бог меня не любит.
Увы, таково наше, человеческое мышление — это игра в «любит — не любит». Как результат такого подхода к жизни, нас и одолевают постоянные сомнения и разочарования. Имея «ромашковый подход» к жизни, основанный на предположениях и догадках, трудно иметь уверенность в Божьей любви. Поэтому Бог предлагает другой взгляд, полностью разбивающий «ромашковый подход» к жизни. Эт ... Читать дальше »
Категория: Аудио | Добавил: Olessia80 | Просмотров: 6760 | Дата: 24.06.2015 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (2)

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6
Я чувствовала себя разрушенной из-за Дина целый месяц, прежде чем узнала, что беременна. Наше расставание не было особенно драматичным; после трёх месяцев вместе – поездки на машине, моё сидение с его дочерью – он сказал мне, что мы должны перестать видеться. Мы сидели на лавке у детской площадки, когда он сказал мне это. Я сняла с себя кольцо, что он подарил мне и швырнула в него. Вот и всё. Разрыв ещё причинял боль, но, похоже, это не был конец наших взаимоотношений.

<1>

Мне было семнадцать лет и у меня должен быть ребёнок.

<1>

Первое, что я сделала, узнав об этом, я позвонила Дину. Он пришел в дом моей подруги, и мы сели на её кровать и стали разговаривать. Он не был зол или расстроен или что-то ещё, но он ясно дал понять, что чувствует.

«Я больше не хочу никаких детей», сказал он. «Если ты сделаешь аборт, то я оплачу. Но если ты родишь, я не буду с тобой».

Впервые я услышала слово «аборт» касаемо меня, и это ударило меня в самый поддых. Я разрыдалась, но Дин даже не дрогнул. Он не ругался и не реагировал, а только сказал, что не хочет иметь никакого дела со мной ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3330 | Дата: 24.06.2015 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Petriv

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024