Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Май » 15
Когда Я Танцевала С Господом.Скачать Здание больницы картинки 1024x768 px

 Д-Р Тереза Филлипс

Несколько лет назад я столкнулась с очень сильной проблемой со здоровьем. Мне делали операцию и в больнице случайно меня передозировали препаратом на который у меня оказалась аллергия. Я не только столкнулась с реабилитацией после операции, но еще будучи больной, я также столкнулась с краткосрочной потерей памяти из-за лекарства,которое мне дали.

 

После выписки из больницы я была крайне слаба и очень мало весила. Я старалась оставаться верной церкви,т.к. была пастором. Я редко пропускала службу. Это было тяжело, мне нужна была помощь,чтобы дойти до алтаря. После проповеди меня медленно провожали до машины,чтобы благополучно вернуться домой.

...Медленно я приходила в себя.

В одно воскресное утро, я была настолько слаба, что растерялась,так как знала, что я была обезвожена. - Я выпила бутылку минералки, чтобы укрепить себя. И по-прежнему собиралась поехать в церковь. Я шагнула в мою гардеробную и стала плакать, когда посмотрела на себя в зеркало и увидела моё тело,: сломанное, слабое, инвалидное и немощное. Я плакала на взрыд некоторое время.

Потом снова посмотрела в зеркало и увидела Иисуса, стоящего позади меня. Он улыбался мне. Когда я
обернулась, Его руки  были п ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2829 | Дата: 15.05.2015 | Рейтинг: 5.0/23 | Комментарии (7) |

Силы терпения в великом Пробуждении.http://www.awordinseason.info/images/45117584_m0rd.jpg

Элейн Taволаччи.

В Библии много говорится о времени великого потрясения. Мы живем именно в этом сезоне, но мы также верим, что и "великое Пробуждение" приходит, оно придет с чудесами и знамениями. В книге пророка Аггея говорится : " Я наполню этот храм величием. Так говорит Господь Всемогущий!" "И в этом месте Я дам мир, говорит Господь Саваоф."

 

Святой Дух показывает мне, что мы уже вступили в эту пору природы пробуждения, оно надвигается как цунами  великого потрясения. Он показал мне это-как людей ходящих по беговой дорожке. Когда они встали на эту дорожку, они начали в быстром темпе, но затем они начали снижать скорость держась за консоли, потому что они были не в состоянии поддерживать более высокую скорость. Некоторые из вас истощены, пытаетесь вернуться на духовный уровень, который вы когда-то имели. Иисус хочет дать вам высокую производительность в беговой гонке на выносливость в эти времена потрясения, но вы должны понимать, что Его иго легко и Его бремя легко.

 
Господь говорит:" позвольте Мне быть вашей силой в этом сезоне потрясения. Когда вы позволите Мне взять власть над каждой сферой вашей жизни, Я укреплю вас в тех вещах, которые нельзя сделать своими собственными способностями. Когда вы ходите в Моём слове Истины,тогда оно будет поддерживать вас как ваш хлеб насущный. Поверьте в новые возможности в эти трудные времена. Даже если ваше назначение может быть не ясным, не отчаивайтесь и никогда не теряйте свой фокус. Я посылаю Мою Славу в новый путь,туда, где вы были избраны и ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2394 | Дата: 15.05.2015 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
gevorgasatryan705

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024