Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Слава.
ПОКАЖИ МНЕ СВОЮ СЛАВУ

По всей Библии мы читаем о невероятных встречах, которые люди имели с Богом. В книге Исход Он вел детей Израиля с облаком днем и огнём ночью. В главе 33 Моисей говорил Богу; "если Ты не пойдешь с нами, не выводи нас отсюда". Он не хотел ничего делать без Божьего присутствия. Затем он сказал Господу: "пожалуйста, покажи мне Славу Твою." Это крик каждого сердца христианина. Мы поём Ему и молимся Ему, но многие из нас не испытывают Его Славы проявляющейся в нашей жизни так, как мы желаем. В книге Иоанна, глава 17, когда Иисус молился Отцу, сказал: и славу, которую Ты дал Мне, Я передал им, чтобы они были едино, как Мы едино. Иисус ищет тех, кто полностью отдаётся Ему, кому Он мог доверить Свою Славу.

Господь говорит, что Я ищу тех кто ориентирован, тех кто смел, тех кто полон решимости и движения. Я ищу тех, кто готов отодвинуть свои собственные цели в сторонку для принятия Моего Царства. Я ищу тех, кто силён, чтобы совершать великие подвиги.

 Они будут знать Мой ведущий  и не смущающий Голос,потому как они различают подделку. Они знают Мое Слово и не будут влечены  всякими  ветрами  учения. Я ищу людей, которые будут идти вперед, чтобы исполнять Мои планы на это поколение. Они будут ходить в Моей власти и силе. Они не будут слабыми или хилыми и будут учить других, как жить жизнью веры. Они будут знать откровения Моих Истин, поэтому они знают то, что Я поручил им делать. Они не двоедушны, понимают своё призвание и авторитет, что было дано им. Они понимают подготовку и процесс роста, так как они позволяют Мне работать в их жизни. Многие из них являются те, которые были испытаны и преодолели сложные испытания в своей жизни.


Я ищу тех, кто стойкий в духовной брани. Они не бояться вражеской тактики, они будут уверены, что никакое зло не постигнет их. Они были освобождены из лагеря противника, и не боятся идти и освобождать других измученных на свободу. Они никогда не отступят в неблагоприятные времена. Они будут Моими свидетелями на этой земле и не убоятся идти вперед. Они видят то, что находится на горизонте и не будут колебаться из-за приближающегося шторма. Они будут распознавать лжеучения и лжепророков, потому что они узнают Мой голос. Они будут ходить в жизни победы, потому что они ведомы Духом, а не руководствуются  желаниями  людей. Они знают, как войти в святое святых, и будут учить других, как войти без чувства вины или стыда.

  Завеса была разорвана и они пришли в это высшее измерение, они получат полноту того, Кто Я для них. Сейчас открыта дверь, чтобы войти в Моё присутствие в Новый Путь. Я предоставил для вас, получить Моё помазание без меры. Есть большая Слава и новая Власть доступная для вас, которые Вы не знали раньше. Позвольте себе стать доступными для этого, просто скажите.. да.. и получите всё, что у Меня есть для вас в это время трансформации, - говорит Господь.

2-я Паралипоменон 16:9
 "Глаза Господа осматривают всю землю, ища людей, которые преданы Ему, чтобы Он мог сделать этих людей сильными. Аса, ты поступил неразумно, и поэтому отныне у тебя будут войны".

Даниил 11:32
 ...Но те евреи, которые познали Бога и чтили Его, будут сильны и будут бороться!

Римлянам 8:19
 " Ибо всё, сотворённое Богом, с нетерпением ожидает того времени, когда откроется, кто же Божьи дети."
   
Евреям 5:14
 "Твёрдая же пища предназначена для зрелых людей, ум которых, благодаря опыту, способен различать добро и зло. "


Elaine Tavolacci
перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2334 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/24 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 shalom • 23:27, 24.03.2015 3
Жив Господь!!! Чудесное и помазанное слово!!!
avatar
0
2 Helen5107 • 03:25, 24.03.2015 2
кто автор?
avatar
1
1 Vlad75210 • 16:44, 21.03.2015 1
Спасибо, это слово сильно меня ободрило.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 85
Гостей: 84
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024