Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Река Жизни.
РЕКА.
Терри ДаффиЖажда к воде - Поэмы - Мое Христианское творчество - Хвалю Г…

  Сидя на берегу реки не так давно, это слово потекло очень быстро, и я знал, что должен записать его,я взял ручку и в потоке  духа ... "река становится больше, пытаясь прорваться из своих шлюзов... Она кипит, бурлит,она такая живая!
 
Она манит и приглашает нас !!! Спешите плескаться, плавать, дышать в этой реке? !! 

Где то место, чтобы попасть в самое начало реки?

 Вы не найдете его в начале горных вершин, где  идет Святой дождь. Вы не найдете его в долинах, где текут реки между холмами. Вы не найдете его в естественной сфере и не увидите его естественным взглядом.
 Вы найдете его в пустыне. Да, Вы найдете его в пустыне. Оно начинает прорываться через выжженную землю.
 
Оно прорывается из глубин на поверхность, пока вы бродите ища питьё, нуждаясь в питье. Ваша внутренность в настоящее время пуста, последние капли были вылиты из вас.
 
Вы очень, очень хотите пить. Твои уста (душа) настолько сухи. Вы отдали самое последнее,что было у вас. Он очищает вас в пустыне. Он преображает вас в пустыне. Он слышит как вы отчаянно плачете об утолении жажды. Вскоре вы начнете копать в грязи, в твердой земле, ища чистую воду.
 
Вы копали в местах неслыханных,в местах которых и не думали, что есть смысл. Святой Дух приглашает вас ещё немного дальше, на глубину, это то место которое вам нужно. Он рад. Он знает, что вы очень близки. Продолжайте копать, пока вы не выдадите все свои знания,все свои понимания .
 
Когда вы достигнете точки безнадежности, вы начнете слышать тихий, мягкий звук журчащей воды, льющейся,пробивающейся к верху.  Ничего больше от вас не зависит, фонтан прорвался !!! (Иез 47: 1-12) Пусть вода охватывает
ваши лодыжки, омоет ноги от того, где вы были, до колен, чтобы очистить раны от падения на них,далее до шеи, охватывая ваше сердце. Эта вода не утолит огонь внутри вас, но потушит  грех !! 
Теперь решение за вами ... .. Сделайте это, полностью войдите в этот фонтан воды! Когда вы находитесь под этой водой, Ваше видение ясно! Откройте уста,и вы обнаружите,что можете дышать под этой водой! Жизнь, Жизнь,Жизнь !! Теперь, поднимите ноги от дна.
 
Пусть Его течение понесёт вас. Когда вы доверитесь течению, вы начнёте понимать, что находитесь в реке, реке жизни! Она течет рядом со Святой дорогой (Ис: 35).. Вам покажется,что не так много идут этой дорогой в последнее время. Вам покажется,что вы только один, но многие приходят с севера, юга, востока и с запада. Путь узкий, но достаточный для тех, кто будет выбирать его. Ибо на этом пути, вы должны идти рука об руку, рука об руку, плечом к плечу, чтобы остаться на этой дороге.
 
Река всегда рядом с вами, вы можете перейти в любой момент для обновления! Помните, все начинается с вас! Прорыв реки из глубины, пророчествуйте прорыв. Двигайтесь глубже не останавливайтесь!
 Благословения вам!

 Терри Даффи 
Новый Иерусалим служение Бингемтон,

 штат Нью-Йорк.

перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1651 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 LaRisa • 16:46, 28.02.2015 1
класс!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: источник, река воды живой
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024