Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Живая вода.
Жить вечно, чтобы ходатайствовать.waterfall-335985_1920
9 февраля 2015 г.
 Джон Белт.


Евреям 7:21
" Христос же стал священнослужителем, когда Бог поклялся и сказал: „Господь дал клятву и не изменит ей: Ты будешь священником на веки вечные.".


Вы когда-нибудь чувствовали, что вам нужна духовная ванна? Иногда на нас накапливаются жизненные вещи,которые мы даже не замечаем.   Из-за всей грязи, как физической так и духовной брошенной в нас, мы можем  начать сомневаться, а действительно ли Бог всё ещё с нами? Мы можем начать плакать, говоря, "Где Ты, Господи?"

Истина заключается в том, что Он есть, но по какой-то причине стена грязи окружает вас и держит от переживания реальности Его любви и излияния Духа Святого.
 Я помню,как несколько лет тому назад,я переживал видение чистого кристалла Божьей воды, которая исходила от присутствия престола Бога. Я вошёл в эту кристально чистую воду и полностью обновился в славе Божией. Божья вода абсолютно чистая, без примесей духа этого мира. Просто, как освежающая небесная вода! Я говорю вам, что она изумительна, будучи совершенно освежающая  душу.

Есть моменты, когда нам просто необходимо освежение в Божьей любви находясь в покое. Мы всегда должны помнить, что сатана обвинитель. Он всегда указывает пальцем на нас пытаясь сделать нас полностью погружёнными в себя,охватывая чувством вины от совершённого греха,погружая всё больше в грязь.

 Вот в чём состоит истина: "Иисус жив,и Он ходатайствует за нас." Он стоит перед Отцом от нашего имени, говоря: "Я заплатил за них своей жизнью, пролив Кровь на Кресте, чтобы привести их в Мой вечный удел." Разве это не удивительно? Это Его жизнь Миссии! Это то, что Он живет вечно и постоянно ходатайствует за Свой народ.  Просто удивляет то, что Он этим занимается постоянно. Через это действие мы  видим реальность Его любви, и то, что через нас к другим течёт Его жизнь.


Римляне 8:28-34
"     
Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.

А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?

Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?

Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает их.

Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.".


Вы когда-нибудь ловили себя на критике других? Тыкая пальцем, осуждая и указывая на обиды? Если это так, дьявол пытается заманить вас в свои сети общения на его языке,и таким образом он  выводит вас из общения и присутствия со Христом.
 Иисус постоянно заявляет "не виновен". Его Кровь взывает о милости и благодати, а дьявол каждый раз бросает обвинение какое можно себе только представить. Когда мы становимся одним целым с Иисусом, мы также участвуем в Его ходатайстве за других, мы открываем наш дух для Его живой воды, чтобы омыть нас, обновить нас и действовать через нас.
 Почему Иисус всё время ходатайствует? Потому что дьявол обвиняет день и ночь. (Откровение 12: 9) Если вы хотите избавиться от путаницы в вашей жизни, хотите найти покой и тишину,избавиться от сетей мира сего, разрешите Иисусу взять всё это на Себя, делая вас судном заступничества и жизнью для других. Покайтесь, просите Бога, чтобы омыл и очистил вас от всего, что мешает вам быть сосудом Его милости, благодати и любви.

John Belt
Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 1710 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/16 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Rodion • 01:43, 18.02.2015 3
О, как же это сейчас мне нужно! Спасибо за материал и перевод)))
avatar
3
2 tasya111 • 16:27, 17.02.2015 2

Слава Господу!!! Евр.9:15 И потому Он (ИИСУС) есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти [Его], бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.
avatar
3
1 esxol9 • 13:48, 17.02.2015 1
!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: живая вода, освежение, Ходатайство, Дух Святой
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024