Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
"Разблокировка интимных отношений с Господом на гумне"
 Бобби Коннер, Буллард, Tехас.
Давнее сновидение исполняется.

Недавно у меня было несколько пророческих событий,которые ссылались на сон,который был в середине 1990-х годов. Я чувствую, что Бог желает высвободить и восстановить некоторые основополагающие истины, показанные в этом сне - истины, что Бог ждал, чтобы раскрыть. Время для высвобождения пришло!

 "Господь может скрывать то, что мы не должны знать. Всё, что сказано царями, приносит им славу." Притчи 25:2

 Сновидение начинается с того,что я еду с Бобом Джонсом с немецкой автомойки. Мы в великолепном немецком автомобиле, едем на очень быстрой скорости вниз по красивому участку проезжей части. Боб и я говорим о прошлом и об  отложенных движениях Бога. Затем Боб говорит мне: "когда я скажу тебе, прижаться к обочине и остановиться,сделай это, хорошо?". Я согласился.
 

"Приготовься", - сказал Боб, - я думаю, это именно то место! Притормози!" Я замедлил ход автомобиля и припарковался на обочине дороги. Когда мы вышли из машины, то увидели, что парковка получилась чуть ли не в кювет, который был довольно крутым, и за которым был плотный забор из колючей проволоки, очевидно для того чтобы не впускать злоумышленников. Обозрев окрестности, Боб взволнованно сказал: "Да! Да! Это именно то самое место!"

Он указал на небольшое отверстие в заборе между кустами. Чрезвычайно толстая колючая проволока шла по забору, но Боб указал слабый, неиспользуемый путь. Было приятно видеть,как Боб  взволнован и чрезвычайно рад, от того, что мы обнаружили это место, чтобы войти. Это было трудно для нас, мы шли по канаве вдоль забора,  мы делали это с осторожностью, пробивая себе путь через плотно сплетенную колючую проволоку.

Оказавшись внутри огороженной территории, мы начали пробираться вверх по холму сквозь густые кусты; с каждым шагом путь становился яснее и становилось легче перемещаться . Мне не терпелось узнать, какова была наша цель, и я спросил об этом Боба, он сказал,что сам пока не совсем уверен, но, что мы несомненно, узнаем тогда, когда мы придём туда!

 
Через двойные двери

Холм становился все круче, мы всё шли и шли, и после трудного подъема в гору  мы прибыли к массивному старому сараю. Этот амбар представлял собой замечательную работу выдающегося мастерства  произведения искусства, очень старого, но в отличном состоянии. Сарай имел две очень большие двери, которые были заперты на большую, массивную цепь из нержавеющей стали,и на котором был замок. Я расстроился и  был разочарован от того, что мы сделали такой трудный подъем и проделали такой долгий путь - только для того, чтобы увидеть закрытый замок.

Боб улыбнулся во всё лицо,когда я спросил его ,знает ли он комбинацию замка. Кивая головой, как бы говоря: "даже не спрашивай," он осторожно начал крутить циферблат замка. Я смотрел с большим интересом. Он медленно повернул влево пять полных оборотов, останавливаясь на число 3. Затем он повернул циферблат вправо три полных оборота, останавливаясь на число 4, а затем обратно влево, останавливаясь на число 1, потом около 6, потом 8, потом обратно в номер 2.

В этот момент замок щелкнул. Он открылся. Я сказал Бобу: "я знаю, что  значит  3-4-1, но я не знаю, о 6-8-2!" Боб ответил, уверенный в себе, "это удвоенное время ! Когда вы удвоите 341, у вас получится 682." И тогда он повторил: "этот сезон удвоен. Ожидайте, что это время: благодати  на благодать!"

 
Дом сокровищ.

С большим волнением и предвкушением, Боб и я распахнули массивные деревянные двери! Небыло  необходимости в  электрическом  освещении, потому, что огромные мансардные окна затопили амбар солнечным светом.

Первое, что мы увидели, была красивая, резная кафедра, лежащая на боку.Она заблокировала вход в здание. Нашим первым делом было поставить кафедру в вертикальное положение и в надлежащем месте.

Наполненные ожиданием, мы пошли еще глубже в здание. Я был ошеломлен обнаружив, что здание было упаковано снизу доверху самыми красивыми старыми пиломатериалами,которые я когда-либо видел. Они были пронумерованы, каталогизированы и хранились в полном порядке. Это не обычные массивные деревянные балки. Это дерево было настолько прекрасным,что нет слов чтоб описать. Оно просто светилось изнутри. Это был пиломатериал для реконструкции Церкви! Каждый кусочек дерева был сильным, блестящим и красивым.


Я был действительно поражен совершенным порядком в котором содержался амбар - отсутствие пыли и паутины. Каким-то образом я знал, что мы были в доме подлинных сокровищ, и того, что Бог собирался использовать пророческим мощным способом,чтоб помочь обрести и восстановить Его утраченные сокровища.

В том сне тогда Боб сказал, - " время восстановления базовых функций для Церкви".

 
 Двойные Двери, Двойное Помазание.

Глубоко внутри моего духа, я знаю, что этот сон имеет большое значение для нас в 2015 году, особенно в предстоящие дни. Подлинная Реформация и радикальная революция, чтобы встряхнуть  Церковь!

Интересно рассмотреть некоторые еврейские смыслы, предлагаемые в этом сне, которые были оживлены на молитве  в начале  2015 года. Божий  еврейский календарь, это не 2015 год, а  5775 год, который начался по  еврейскому Новому Году, Рош-а-Шана, 24 сентября 2014 года.

В Древнем иврите не было цифр, но использовался алфавит для чисел (аналогично практике Древнего Рима, которые используют римские цифры), интересно отметить, что цифры на самом деле 5775 обозначают еврейское слово, Tish-калы, которое означает: " берегитесь, будьте внимательны". Оно может быть также записано как га'tish-калы, которое означает, чтобы образумились!"

В этом году,Господь нас просит, чтобы мы образумились и были внимательны. К чему?

Иврит чисел, букв и сами буквы  формируют из себя картинки,если вы  изучаете Библию на иврите,то вы это знаете.  5775 формирует очень четкие картинки, буква за буквой. В рамках структурирования и определения последовательности букв ивритского алфавита, вы найдете изображение Господа,  проходящего через двойные двери с двойным помазанием, Его меч - Его слово - воюющее и кормящее Свой народ. 

Как мы должны ответить на это открытие двойных дверей с двойным помазанием? Мы должны быть внимательны к тому, что Дух говорит Церкви по перестройке и реформировании нашей основополагающей функции!

Действительно, третья и четвертая Кровавая Луна быстро приближается, и это будет снова на два еврейских праздника Песах и Суккот, повторяя узор 2014 года. В 2014 году, Кровавая Луна произошла на Песах и Суккот; в 2015, Кровавая Луна произойдет еще раз на эти же праздничные дни, 4 апреля 2015 года (Песах) и 28 сентября 2015 года (Суккот). У нас есть "двойное помазание" двух Кровавых Лун на двух праздничных днях. Эти же небесные знамения произошли в 1492 году, 1948, и в 1967 - важные года в истории. Какое знаменательное событие - на нас сейчас?

 
Двойное помазание интимного общения с Господом.

Древнееврейское слово, переведенное как "гумно" можно также перевести как "молотьба". Гумно-это действительно такое место, которое открывает нам следующий сезон,что нас ожидает. Гумно выравнивает и делает гладким. Это место, где пшеница отделяется от плевел - место, где истинные сокровища собираются  для  сохранности. Молотилка - это заветное место,  где Руфь встретила  Вооза, место ,где Церковь встречает Своего Бога - место, в глубокой интимной близости. Молотилка-это место, где Возлюбленный зовет Свою Невесту, "от благодати к благодати!" 

Как нам открыть замок на этом месте интимной близости? Что такое комбинация? Это наша любовь к ближним и нашему Возлюбленному, Который говорит к нам: "благодать на благодать" . Мы читаем в книге Песни песней Соломона 5:5:

" Встала я ради возлюбленного, мирра капала с пальцев моих на щеколду."

В 341 комбинации, разблокировка этой интимной близости с возлюбленной-это слово shama,означающее  " Израиль, призываю вас прислушаться, чтобы  услышать и повиноваться,по  благодати". В Исаия 34:1 говориться:

" Подойдите ближе, народы, и слушайте! Люди, внимайте и слушайте! Земля и всё на земле должны это слышать!"

 
Двойные благословения...быть благословением.

В течение многих лет в жизни Боба Джонса, число 341, было особым знаком от Бога и это было призванием для разблокировки замка ,как это было в моём сне ,ещё с 1980 года, к которому Боб был призван в течении всей своей жизни хождения в Господе. 

Бонни Джонс сообщает, что в конце концов и она, и Боб поняли, что число 341 представляет собой шесть духовных вещей: 1) исцеление 2) священное собрание, 3) общение, 4) ходатайство, 5) учение, полученное от Бога, и 6) процветание.

Мы были приглашены, сблизиться с Богом на гумно, чтобы найти Его, как наше сокровище, для того,чтобы совместно строить Его Церковь. Ключ к разгадке в этом месте, приближение к Престолу благодати. Божья благодать приносит дары исцеления и процветания, но она также призывает в священном собрании каждого верующего к освящению и очищению- не сообразуя себя с этим миром. 


"Дорогие друзья! Нам даны эти обещания, так давайте очистимся от всего, что делает нечистым тело или душу, укрепим нашу святость в страхе Божьем!"( 2 Коринфянам 7:1 AMP).


Мы призваны просить, искать, стучать. Просите у Господа мудрости и откровения непосредственно у Его Престола.
    
"Если у кого-то из вас недостаточно мудрости, то он должен испросить у Бога, Который щедро дарует людям и не ищет недостатков, и Бог даст ему." ( Иакова 1:5 современный перевод).
Он жаждет говорить с Его Невестой и изливать Свою Любовь в Его присутствии, поэтому будьте готовы к значительным переменам в этом сезоне и движению Божьему  вперед. 

Бобби Коннер
EaglesView Служение
Email: manager@bobbyconner.org
Сайт: BobbyConner.org

перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3980 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/33 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 laka7 • 01:41, 06.02.2015 5
Круто, спасибо за перевод
avatar
2
4 Таисия • 13:57, 30.01.2015 4
Спасибо, очень интересное откровение. На этой неделе в молитве было такое ощущение, что мы скоро получим ключ от чего то важного.
avatar
0
2 Sergey • 11:10, 27.01.2015 2
Из какого перевода Притчи 25:2?
avatar
0
3 КСЮША • 11:24, 27.01.2015 3
avatar
3
1 Мария Васюхина • 13:40, 26.01.2015 1
Аминь!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Бобби Коннер, сон, церковь, Боб Джонс, бог, 2015
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024