Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Январь » 21
Тиндал Хауз Паблишерс перестала издавать «Мальчик, который вернулся с Небес» после того как соавтор этой книги отрёкся от его посещения Небес.

Но Колтон Бурпо, мальчик-главный герой в книге и фильме «Небеса - реальны», заверяет своих читателей, что его переживание Небес абсолютно реально.

«Я знаю, что было много толков и сомнений об истинности других историй посещений небес. Я лишь хочу обратить внимание и дать знать всем, что я подтверждаю историю в моей книге «Небеса - реальны». Я до сих пор помню своё переживание Небес», говорит Бурпо. «Я хочу продолжать рассказывать людям о своём переживании, потому что оно дало надежду многим людям».

На прошлой неделе (статья написана 20 января 2015 – прим. переводчика), Алекс Маларкей, написавший «Мальчик, который вернулся с Небес» со своим отцом, Кевином Маларкей, признались, что он не умирал и не бывал на Небесах.

«Я сказал, что бывал на Небесах, потом что думал, что это привлечёт внимание ко мне. Когда я заявил это, я никогда не читал Библию», написал Маларкей в открытом письме. «Люди извлекают выгоды из лжи. Они должны читать Библию. Библия – единственный источник истины. Ничто написанное людьми не может не быть без ошибок».

Это признание вызвало шторм негативных публикаций в прессе обо всех книгах о Небесах, включая статью из USA Today с названием: « ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 9565 | Дата: 21.01.2015 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (8) |

Joseph G. Mattera
Величайшим грехом в Библии без сомнения является грех идолопоклонства. Идолопоклонство является основной причиной, по которой Бог осудил народ Израиля. Идолопоклонство – это когда мы нарушаем первую из Десяти Заповедей (Исход 20:3), которая говорит: «да не будет у тебя других богов пред лицем Моим». Идолопоклонство – это когда мы ставим что-то или кого-то на первое место в нашей жизни, больше чем живого и истинного Бога.

Идолопоклонство является корнем, питающим все остальные грехи – вот почему первые две заповеди имеют дело с ним. В то время как церковь сегодня фокусируется на различных грехах в отношении человеческой сексуальности и выбора образа жизни, многие в церкви, которые не подходят под эти две категории, могут ошибочно подумать, что с ними всё в порядке, хотя при этом они могут нарушать величайшую заповедь.

Нижеследующее является описанием пяти признаков идолопоклонства в церкви, основанное на моих наблюдениях как пастора в течение 30 лет, а также благодаря интенсивному апостольскому служению другим церквям.

1) Идол знаменитых проповедников: есть верующие, которые готовы бегать по всей стране, чтобы попасть на конференцию известного проповедника. Другие же, встретившись лично, любезничают перед ними и почти падают в обморок. Некоторые известные служителя не могут появиться в публичных местах, не будучи останавливаемые восхищенной публикой, которая хочет сделать «селфи» с ними. (Поскольку я знаком и работал со многими из них, я видел это собственнолично).

Хотя я сторонник культуры почтения и уважения лидеров, трудящихся среди нас (Евреям 13:7,17), некоторые люди перешагнули черту идолопоклонства. Они следуют всему, что те сказали, без вопросов, не исследуя Писание самостоятельно, чтобы самим увидеть, всё ли соответствует Слову Божьему. Когда Корнилий встретил апостола Петра и поклонился, пав к его ногам, Пётр сразу же поднял его и сказа ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2686 | Дата: 21.01.2015 | Рейтинг: 4.8/20 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024