Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Январь » 08
 
 
 
 
Лучшее вино на последок – Удивительнейшая жизнь христианина, Часть 1
 
Неделя 1, 2015
 
Я пишу тем, которые, думаю, будут среди самых великих христиан, когда-либо живших на земле – тем, которые живут в последние дни этого века. Как сказал Господь: «кто хочет быть первым, будь из всех последним» (см. Марка 9:35), Он снова сохранил Свое лучшее вино на последок – для тех, кто живет в конце этого века, это время будет самым лучшим. Они все будут ходить в удивительнейшей славе, и совершать великие дела. Нет такой причины, почему кто-либо из вас, читающих это, не может быть частью величайшей духовной силы, которую когда-либо видел мир.
 
Мой друг пророк Боб Джонс каждый год имел пророческое переживание, которое он называл «Жезл Пастыря». Иногда он получал очень конкретное слово о грядущих событиях, и эти пророчества в точности сбывались. Ближе к концу своей жизни во время переживания жезла Пастыря у него было видение о том, что мы с ним предстали перед Богом, чтобы получить подарки. Моим подарком были сладкие батончики Бейб Рут. Когда я спросил Боба, что это значит, он ответил: «Бейб Рут имел хороший удар (речь об игроке в бейсбол начала ХХ века), который менял ход игры. Те, кого приводит к тебе Господь будут иметь тяжелый удар и менять ход игры». А затем он с улыбкой добавил: «Эти батончики Бейб Рут набиты орехами& ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2810 | Дата: 08.01.2015 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (3)

Бреннан Мэннинг
 
План для восьмидневного уединения

Для этого уединения вам не обязательно лететь в пустыню, искать пещеру или специальное место. Вам понадобится только найти, чего бы вам это ни стоило, сорок минут в день, чтобы молитвенно поразмышлять над Словом Божьим. Эти сорок минут нужно найти в то время, когда вы находитесь в наилучшей форме – чувствуете себя бодрыми и внимательными. Как бы это ни было неудобно, я очень рекомендую именно раннее утро. Джордж Мэлони написал в своей книге:

Вы совсем мало продвинетесь в вере, надежде и любви, если не уделите первые мгновения осознанности как первые плоды дня и не посвятите их Богу в глубокой тишине и поклонении… 

Успех нашего дня будет зависеть от нашей сосредоточенности на первых мгновениях дня, прежде чем мы отвлечемся на многочисленные занятия, наполняющие нашу напряженную жизнь. Если мы будем откладывать такое сосредоточение до обеда или вечера, то увидим, что будем встречать события этого дня только своей силой. Мы будем судить, как сказал апостол Павел, только своим “плотским разумом”…

И все же как мало христиан готовы отдать Богу первый час своего сознания, в котором они могут кротко попросить у Него милость и любовь, а также отдать себя на служение Ему в любви. 

 
День 1. Псалом 102
 
Эта молитва открыла дверь в прекрасное, исполненное верой переживание общения с Отцом. Нежные волны мира нахлынули на меня. Слова ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Ptenez | Просмотров: 1917 | Дата: 08.01.2015 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024