Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Январь » 05
Господь вновь приберег Свое лучшее вино напоследок. Жить в конце этого века является одной из высших когда-либо данных привилегий. Знание сейчас увеличивается со скоростью, немыслимой в прошлом поколении. Как нам сказано, что «вначале естественное, а потом духовное», мы сейчас имеем увеличение духовного знания, что является отображением происходящего в естественном. Все ускоряется. Возможности открываются для тех, кто имеет глаза видеть. Из всех великих вещей, сделанных Господом, и так же как это было чудесно ходить с Ним и видеть их, эти величайшие времена из всех для того, чтобы ходить с Господом и видеть Его великие дела.

Когда ученики спросили Господа о знамениях конца века, одна из важных вещей, сказанных им, была: «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Матфея 24:14). Евангелие означает «хорошая весть». Весть мир услышит самую хорошую весть – Царство Божье грядет! Нам была дана эта самая лучшая весть и мы скоро начнем слышать ее.

Как мы читаем в четырех Евангелиях, Господь проповедовал евангелие царства. Апостолы проповедовали его, но после первого века оно уже не было проповедано. То, что более всего было проповедано за последние пять сотен лет, так это хорошая весть о Божьем спасении через искупление креста. На самом деле, это хорошая весть, которой мы будем радоваться вечно, но она не является евангелием царства. Евангелие царства не в том, как пришел Спаситель, но в том, что Царь идет. Мы скоро увидим, как послание «Приди к Спасителю» изменится на «Склонись пред Царем!»

Приготовляя путь

Иоанна Креститель приготовлял путь для Господа, проповедуя покаяние и это то, как и мы должны готовиться к Его возвращению. Покаяние будет проповедано внов ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 3479 | Дата: 05.01.2015 | Рейтинг: 5.0/16 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024