Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 17
Ролланд и Хайди Бейкер

Наши года, прожитые в Пембе, были беспокойными, напряженными, наполненными демоническими атаками, насилием, угрозами, оппозицией от правительства, унынием, воровством, потерями, разочарованием, ошибками, текучкой и постоянной и неослабевающей борьбой с нищетой и болезнями вокруг нас. Почти всегда казалось, что наши способности и ресурсы не соответствовали проблемам, с которыми мы сталкивались каждый день, что приводило к хаосу и стрессу, который буквально угрожал нашему здоровью и жизни. Постоянное колдовство и размытые границы между добром и злом в этой очень удалённой части мира делали нашу работу, казалось, совсем невозможной. Хайди и я помним множество случаев, когда мы сомневались, что сможем продолжать и сильно удивлялись, когда получался хороший, долговременный плод, достойный этой жертвы.

Нас часто спрашивают о ключе к победе в нашем служении и росте. Мы не рассуждаем об этом в аспектах ключей или секретов, но как простых истин евангелия. Мы поняли через пережитое, что невозможно просто идти вперед, когда доходишь до крайности, но возможно жертвовать собой ради Него всякий раз, зная лишь Иисуса и притом распятого. Мы должны умереть, чтобы жить. Лучше давать, нежели принимать, и лучше любить, чем быть любимыми. Мы не можем проиграть, потому что у нас есть совершенный Спаситель, способный завершить начатое в нас, если только мы не сдадимся и не оставим свою веру.

В прошлом мы и подумать не могли, что можем идентифицироваться с Павлом таким образом, но сейчас мы больше понимаем, что он имел ввиду: «Ибо мы не хотим оставить вас, братия, в неведении о скорби нашей, бывшей с нами в Асии, потому что мы отягчены были чрезмерно и сверх силы, так что не надеялись остаться в живых. Но сами в себе имели приговор к смерти, для того, чтобы надеяться не на самих себя, но на Бога, воскреш ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 3609 | Дата: 17.10.2014 | Рейтинг: 5.0/20 | Комментарии (9) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024