Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Р. Т. Кендалл. Зная, что Бог с вами еще не закончил
Р. Т. Кендалл
 
Преобразованные любовью
Зная, что Бог с вами еще не закончил
 
Начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа. — Филиппийцам 1:6.

Возможно ли для вас - обнаружить, что Бог еще не закончил с вами? Возможно, вы чувствуете, что у вас нет реального будущего. Может быть, вы оглядываетесь назад на то время, когда все говорили: "О, какое будущее!" Но теперь это прошло; вы чувствуете, что не для чего жить, вы сделали реальные ошибки, и теперь Бог никак не может использовать вас.

Иаков пришел к месту, где он не ожидал ничего, кроме горя. Теперь он был старик. Он сделал много ошибок, почти каждую возможную ошибку. Он чувствовал, что не было ничего, ради чего жить, и он ожидал худшего. Ирония заключалась в том, что лучшие дни Иакова были еще впереди, потому что он еще не сделал то, для чего Бог поднял его, чтобы сделать: дать патриархальное благословение двенадцати сыновьям.

Похоже это на вас? Вы чувствуете, что "пришли к финишу". Знаете, самое большое чувство в мире - это чувствовать себя нужным, чувствовать себя полезным, и самая большая честь в мире состоит в том, чтобы быть использованным Богом. Я не могу придумать ничего более прекрасного, чем знать, что Бог использует меня. Возможно, вы знали лучшие дни, когда Бог действительно использовал вас в конкретной ситуации, и вы отдали бы все в мире за то, чтобы просто знать, что это может произойти вновь.

Я могу обещать вам на основании Божьего слова, что если вы придете к кресту и примиритесь с Богом, ваши счастливейшие дни, ваши величайшие дни еще впереди. Я гарантирую это.

С этого времени нужно быть готовыми жить в благодарной зависимости. Если Бог собирается использовать вас снова, вы должны сделать разрыв. У вас нет шансов вернуться. Ни в коем случае! Вы идете вперед. Величайшие дни Иакова теперь были впереди. У него было, ради чего жить. Бог не закончил с ним, и Он еще не закончил с вами.

© Перевод Светланы Никифоровой
Категория: Статьи | Просмотров: 1769 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 Училка • 15:43, 31.08.2014 1
Спасибо!
Цитата
самая большая честь в мире состоит в том, чтобы быть использованным Богом. Я не могу придумать ничего более прекрасного, чем знать, что Бог использует меня.
Аминь! heart
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иаков, Кендалл, Преобразованные любовью
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
evgeniyfokin22


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024