Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Юнг Мун Парк – невероятное свидетельство о Небесах и аде
3 апреля 1986 года был день, изменивший мою жизнь. В 1985 я сел руль мотоцикла подвыпивший и попал в аварию. Затем я оказался в тюрьме. Моя жена подала на развод, когда я вышел. Я составил план убить 8 человек: свою жену и членов её семьи, даже детей, которые вдохновили её на развод. Последнее, что я хотел сделать перед этим планом, было встретиться с матерью в ГванДжо, а затем я заказал билет на поезд в Сеул на 22:40. Это был вечер 3 апреля 1986.

Пока я был в доме матери, я услышал звучный голос, подобный которому я никогда не слышал, за 40 минут до ухода на поезд. Он был таким громким и сотрясающим, что почти оглушил мои уши. Чувствуя себя очень странно, я вышел из дома и огляделся, но никого не было. Ругая себя, я вернулся в дом и пошел покурить в спальню. Внезапно комната осветилась. Я был так удивлён и глядел на дверь спальни в смущении. В этот момент я вскричал от шока.

Свет образовал радугу и некто шел в этом свете. Приглядевшись, я увидел человека в белом одеянии. Из-за яркого света я не мог видеть лица, но оно было человеческое. Через некоторое время за ним появилась прямоугольная карета.

В карете было три места. Центральное было пустым, а два человека одетых в белое сидели по бокам. Если бы верующий в Иисуса увидел эту сцену, то был бы сильно обрадован, но я просто был ошеломлён, так как был атеистом. Странным было, что стоит добавить, чувство страха исчезло.

Я разбудил маму, которая спала, но она, похоже, ничего такого не видела и потому сказала: «Да не смеши!» и затем уснула опять. Когда я вновь взглянул на карету, я обомлел. Человек, похожий на меня, сидел на центральном сиденье, которое было до этого пустым. Я коснулся его убедиться, что это было реальным. Мне казалось, будто я смотрю в зеркало.

Как только я сел на сиденье, карета взмыла вверх. После ослепительной и великолепной золотой дороги, я оказался в месте, где люди выглядели как я, прогуливаясь вдоль дороги среди сада с благоухающими цветами. Я видел там людей со всего мира.

Я ясно увидел лицо своего дяди с материнской стороны, который был христианином и умер от болезни. Однако я не видел и следа болезни на нём. Он выглядел как 30-ти летний человек лицом и телом. Мир и счастье, отсутствие всякого беспокойства и тревог мира было на его лице. Слыша постоянно нарастающий звук музыки, золотая карета достигла великолепных золотых домов. Когда мы прибыли туда, ангелы, которые прежде ничего не говорили, наконец-то сказали: «Это - Небеса» чистым голосом.

Там было бесчисленное множество домов, которые тянулись до самого горизонта. Общим было, как я понял, что все эти золотые дома, подобно которым я никогда не видел на земле, были прекрасно организованы и выглядели готовыми для принятия своих владельцев. Кроме своего дяди я никого больше не видел там. Я спросил ангелов об этом, но они не ответили.

Карета неожиданно вошла в тёмную зону, как если бы настала ночь. Единственным источником света был свет с размером полной луны, исходящий от человекообразной фигуры. Музыка, которую я слышал, прекратилась. Страх наполнил мой разум. Я испугался и подумал: «Теперь, когда мне показали самые прекрасные вещи, которые я никогда не видел, они убьют меня?»

Человекообразная фигура осветила человека, которого я знал раньше. Это был мой отец, который умер 6 лет назад. Он был кормильцем и заботился обо всей семье. Он занимал должность директора в конфуцианской школе. Когда он ещё был жив, заслышав, что люди хотели произнести имя «Иисус», он резко останавливал их. Когда он был на смертном ложе, он стал ничтожным, а его тело раздулось так, что могло разорваться. Теперь передо мной был мой отец, страдающий от боли, как если бы он умирал вновь.

Голубые ядовитые змеи с треугольными головами опутали тело моего отца, ползая вокруг него и постоянно кусая. Я вскричал от отчаяния и позвал его, но, казалось, он не слышит.

Второе место, где я оказался, было полно огромного количества людей, пытающихся спрятаться от огня на огромной сковороде. Это была просто преисподняя. Я увидел там ещё знакомого. Это был старший брат моего отца, который был скрягой и любил деньги. Он также не слышал моего голоса.

В третьем месте я увидел своего приятеля, который погиб в автокатастрофе. Три желтовато-коричневые змеи сжимали его очень сильно, обвиваясь канатом. Затем его лицо побледнело. Он любил выпить, как и я, и умер из-за алкоголя.

В четвертом месте я увидел людей стоящих по пояс в болоте. Неизвестные мне чёрные существа кусали и драли их тела. Я узнал двух человек, родственника и друга детства. Я не знал этого раньше, но понял, что родственник ходил в церковь, потому что слышал, что в церкви можно исцелиться от болезни, но не имел истинной веры. Он одной ногой был в церкви, а другой в мире.

Как я помню, ад, который я видел, был непредставимо ужасным местом. Я ясно видел там своего отца, дядю, друга и родственника в тёмном и ужасном месте. Я ничего не мог поделать, а только плакал. Я, который думал, что всё закончится после смерти, узнал правду. После ада карета остановилась в месте под названием судилище (Откровение 20:13). Здесь я увидел нечто, что называется воспоминания, где все мои грехи, которые я совершил своими глазами, руками, ногами и даже в разуме, были записаны.

Я не мог перечислить свои грехи, которые совершил за свою жизнь. Они были разделены на 132 категории и каждая категория имела подкатегорию. Среди них я увидел огромное количество грехов сделанных из-за пьянства. Ещё я увидел две вещи, которые не считаются грехом в мире, но грехами на Небесах. Одно было то, что я не верил в Иисуса, а другое тем, что я проклинал или высмеивал верующих в Иисуса.

Все мои грехи были записаны, даже время и дата, не только как я не ходил в церковь, рвал и бросал в огонь Библии и песенники, но и проклятия, неуважение по отношению к верующим друзьям. Я задал вопрос, который беспокоил меня всё то время там. «Почему вы показываете эти места мне, который ненавидел Иисуса и совершил столько грехов, а не моему брату, который прошел огонь и воду ради веры в Иисуса?» Ангел возле меня ответил: «Для людей как твой брат нет необходимости приходить сюда. Такие как ты не способны поверить в Небеса и ад, пока не увидят собственными глазами».

Вскоре после этого карета вновь пришла в движение. Неожиданно я услышал громкий и проникающий голос, спрашивающий: «Ты поверишь?»

Голос был таким же, как я слышал прежде.

Даже хотя я не принимал Бога как своего Небесного Отца, я захотел принять Бога и ответил: «Господь, я верю в Тебя!». Бог продолжил говорить: «Когда ты вернёшься в мир, засвидетельствуй о Небесах и аде другим. Не убавляй и не прибавляй ничего из того, что ты увидел». Последнее что Он сказал, было: «Я продолжу присматривать за тобой».

Мне казалось, что моё путешествие длилось много дней, но когда я очнулся, время было 22:10. Всё произошло за 70 минут. Приходя в чувства, я увидел маму, смотрящую на меня с беспокойством. Она сказала, что я бормотал непонятные слова и не приходил в себя, даже когда она трясла меня. Я сразу рассказал ей об увиденном. Моя мать, которая тоже всегда кричала, когда слышала имя «Иисус», расплакалась, услышав о страдании её мужа. Моя мать и я стали учениками Иисуса и приняли крещение и стали ходить в церковь. Она стала горячим человеком, с желанием посещающая церковь.

С этого момента моя жизнь изменилась на 180 градусов. Я стал человеком, которому естественно воздавать славу Господу Иисусу больше, чем себе. Последние слова, которые Бог сказал мне, всегда у меня на памяти: «Я продолжу присматривать за тобой» и это то, что привело меня сюда.

© Переведено (с небольшими сокращениями) Назаровым Сергеем.

Категория: Статьи | Просмотров: 2391 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 yra • 20:37, 27.08.2014 1
Спасибо.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, ад, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024