Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Третий Джихад. Будущее Америки в ракурсе исламистов (2008)
Перевод этого не нового, но ранее недоступного на русском языке документального фильма, - это христианский вклад в поддержку Израиля в непростые для него дни контртеррористической операции в секторе Газа "Несокрушимая скала". Сейчас, когда весь мир продемонстрировал негативное отношение к Израилю, осудил его и назвал военным преступлением действия Израиля по защите своих граждан, Церковь Божья не должна молчать , она должна возвысить свои голоса и встать в проломе за Израиль. Даже если 1% русскоговорящих жителей планеты увидит этот фильм — это уже будет большой победой в умах людей, которые судят об арабо-израильском конфликте с однобокой подачи местных СМИ.

После просмотра этого фильма каждый сделает свои выводы, но, несомненно, фильм посмотреть стоит.
Кого-то он обличит за бездействие и за то, что наша христианская жизнь сводится к церковной лавочке раз в неделю, кого-то - за равнодушие к проповеди Евангелия, а кого-то, возможно, даже подвигнет на служение мусульманским народам. Этот фильм - ещё одна замечательная видео-иллюстрация знаменитой фразы: "Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали". Пусть он отрезвит нас - тех людей, которые изначально были призваны стать светом мира и солью земли.

                                             

Категория: Израиль | Просмотров: 2913 | Добавил: Olessia | Рейтинг: 4.8/4 | |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Olessia80 • 19:58, 12.01.2015 2
http://youtu.be/UFO9b3xeNXE
Версия с русской озвучкой.
avatar
-1
1 Molot • 12:36, 04.08.2014 1
Очень правдивое видео. Известный пророк из США Стен Джонсон недоумевал: "на каком таком основании в христианской стране США мы стали позволять строить языческие храмы - мечети! Кто посмел это сделать!" Между тем в Саудовской Аравии запрещено строить храмы всех других религий, а в Мекку немусульманину въезд и вход вообще запрещен. За последние 30 лет Саудовская Аравия вложила в распространение ислама только в одном западном мире 100 миллиардов долларов! И в Африку тоже сейчас вкладываются огромные потоки денег из-за того, что христианство наступает. Все зло в мире идет из Мекки, а Валид Шабад в передаче у Сида Рота назвал Мекку истинным Вавилоном ибо и она построена на 7 горах как Москва и Рим! Правительство США прелюбодействуют с Саудовскими королями. С помощью Саудов и США свергаются более менее светские режимы на Ближнем Востоке и приводятся крайние радикальные исламисткие режимы, направленные на войну с Израилем. США уже предали Израиль много лет назад!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исламизм, террор, США, Иран, арабо-израильский конфликт, третий джихад, израиль
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024