Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новости о здоровье Джона Пола Джексона


Мы счастливы сообщить, что операция Джона Пола прошла просто отлично. Врачи удалили опухоль на ноге размером с футбольный мяч, и смогли это сделать, не повредив седалищный нерв. Самое замечательное – опухоль располагалась в определенном месте без метастаз в прилежащие мышечные ткани. Таким образом хирурги с уверенностью могут заявить, что смогли удалить всю ткань раковой опухоли. Операция продлилась 4,5 часа, но благодаря минимальным отекам, вторая операция не понадобиться. Это значит, Джон Пол будет дома уже через 5-7 дней. Слава Богу!
 
В течение этого процесса было столько много ответов на молитвы. Один из них – команда хирургов была мирового класса. Оба хирурга, оперировавших его, являются лучшими экспертами в своей области. Они оба принимали участие в операции – и это огромное благословение.
 
Просим вас продолжайте молиться за восстановление Джона Пола. Хотя Джон Пол будет снова ходит, но не факт, что он снова сможет бегать. Тем не менее, мы верим, что молитвы могут это изменить, поэтому продолжайте молиться за него, а мы будем держать вас в курсе о его восстановлении и реабилитации.
 
Если вы хотите послать цветы или открытку, пожалуйста посылайте в наши главные офисы, а мы проследим, чтобы Джон Пол и Дайан получили их.

9 июля 2014

перевод Д. Кирсановой
 
John Paul
1420 Lakeside Pkwy Ste 100
Flower Mound, TX 75028

Категория: Разное | Просмотров: 3215 | Добавил: KiDoGoD | Рейтинг: 5.0/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
3
5 Училка • 15:13, 28.07.2014 5
Радостная весть! Слава Иисусу за чудесный ход событий! Наверняка, через это испытание Джон П. Джексон вынес множество откровений, о которых мы еще услышим! Конечно, помолюсь за его скорейшее восстановление! Через этого служителя Господь мне лично дал сильное продвижение. Пусть послужит еще многим и многим!
avatar
2
4 Вероничка • 14:05, 28.07.2014 4
Слава Богу. Очень хорошая новость.
avatar
1
3 giris5207 • 13:50, 28.07.2014 3
"Похоже тонны книг об исцелении в большей степени пустая или почти пустая трата времени"

"а как же быть остальным кто не живет в америке и не имеет доступа к экспертам"

Discipline! Спасибо за неудобные вопросы, которых, многие не имеет смелости задать.

Добавлю еще:
- Евангелие процветание, в бедной постсоветской стране, будет работать также хорошо, как и в богатой Америке? Или тут, тоже самое, что и с экспертами?

- Должен ли я искать более оплачиваемую работу/эмигрировать в более богатую страну/ приобрести более оплачиваемую профессию, или ждать благословения от Господа? На сколько благополучие зависит от моих стараний, и на сколько, от руки Божий? Где баланс?

- Должен ли я тратить деньги и время на каждогодние обследование здоровья? А если денег недостаточно? Обречен ли я?

Все такие вопросы, очень болезненны и веры не добавляет (а может вера не совсем правильная? Т.е. верим в то, во что Бог и не говорил верить). Одним словом, нам не хватает здорового учения об всем этом. Надеюсь, Джон Пол Джексон, что-то получил, чем поделиться с нами. Цену он заплатил, и не малую.

Факт, что Иисус и исцелял, и пищу размножал, однако Он нигде не призывает перестать работать и хлеб каждодневный добывать размножением. Более того, до 33 лет, Он Сам добывал пропитание, в поте лица своего, работая столяром.

И еще, объяснение, на которое я опираюсь: Бог всемогущ, и это аминь. Но, почти все, что Он делает, Он делает через людей, которые стали порталами Неба в Землю: Моисей "держал открытые небеса" и через это падала манна небесная, переставали работать законы физики (одежда не изнашивалась), Давид, получил откровение, как наименьшим действием достичь максимума (Голиафа - камушком :D), Гедеон - провел психологическую атаку на врага (панику в сердцах врага посеял Дух Божий, однако высвободил ее Гедеон) и победил без ружья.

Богу нужны люди, чтобы через них "текли чудеса".
avatar
5
2 tasya111 • 13:25, 28.07.2014 2
Спасибо .... я как раз думала о том, как там его здоровье... Пусть Господь его восстановит полностью...для Славы Своей...
avatar
4
1 Disciple • 12:22, 28.07.2014 1
Не знал, что у него такие проблемы были с ногой. Конечно здорово, что все прошло успешно и как говорится все методы хороши лишь бы только выздоровить. Но давайте признаемся, что все мы ищем прорыва именно в исцелении сверхестественном и ждем свидетельств, а особенно личного опыта и побед в этой сфере. Похоже тонны книг об исцелении в большей степени пустая или почти пустая трата времени, ничто не сдвинет нас в сторону чудесного исцеление как только глубокие взаимоотношения с Отцом... Как то не очень вдохновляют такие истории особенно "с лучшими экспертами в своей обдасти", а как же быть остальным кто не живет в америке и не имеет доступа к экспертам. Как же хочется видеть церковь в силе и моши Отца ПОВСЮДУ.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Пол Джексон, рак, операция
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024