Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
212. НИК ГРИМСМАНН - Сид Рот ... Безнадёжный шизофреник, пациент психбольницы, исцелившись стал её руководителем, благодаря Иисусу
                НИК ГРИМСМАНН вырос в светской семье. Его отец оставил семью, когда ему было 8 лет. В 10 лет у него появилась зависимость от порнографии, в 21 год он стал настоящим алкоголиком и работал барменом, к 23 годам он был алкоголиком и наркоманом и казался безнадёжным человеком. И тут внезапно  к нему  в руки попал небольшой буклет о Христе и он позвонил по телефону, указанному в этом буклете.
                НИК рассказывает: "Женщина , с которой я говорил по телефону была очень милой, она задала мне один вопрос: "Вы уже приняли Иисуса?" А я задал ей ответный вопрос: "А что вы имеете в виду под этими словами? Что разные люди уже рассказывали мне разные вещи о христианстве, а также о исламе , иудаизме различных течениях  христианства и подобные вещи"
               Она ответила: "Это просто. В Библии сказано, что вы можете исповедывать Иисуса Господом, и Он придёт в вашу жизнь."
               Затем я произнёс одну простую молитву и Он вошёл в моё сердце и полностью изменил его. После произнесения этой молитвы у меня появились невероятные ощущения. До сих пор помню как будто это было вчера. говорил с этой женщиной по телефону и молился простой молитвой веры, так я просто верил Богу, произнёс Имя Иисуса и в тот момент, как я произнёс Имя Иисуса - пришла Его любовь и растеклась по мне, и тут впервые я понял, что полностью освободился от всех грехов, а именно от алкоголизма, наркотиков. Я вёл сексуальный безнравственную жизнь, ведь я был барменом, но Бог освободил меня!" ..
.

 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3044 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Рождение свыше, реальное спасение, исцеление от шизофрении, изгнание бесов из себя, исцеление больных
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024