Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Когда Бог призывает и говорит: "Почему бы не Вы? Почему не Вы?"
Билл Юнт:
Когда Бог призывает и говорит: "Почему бы не Вы? Почему не Вы?"

  Когда Бог призывает, Он редко считается с нашими планами. Он часто приводит в место,которое не имеет никакого смысла для нас. Когда я хочу остаться, Он говорит: "Иди!" Когда я хочу пойти, Он говорит: "Оставайся!" Худшее место на земле оказывается идеальным местом для продвижения Его Царства. И Он никогда не спрашивает меня, который час, когда Он говорит: "Иди!"

Томатное Спасение.

Однажды служителя муж с женой поделились тем, как они не хотели оставаться в своём маленьком городке в Техасе. Темнота теснила их.Но Бог им сказал: "Держитесь и основывайте церковь!"
Одна Женщина в этом городе была пьяницей,но ходила на служения в эту церковь. Она топала ногами и ловила на себе осуждающие взгляды. Однажды пастор, проповедуя, случайно упомянул, как он любит помидоры. В состоянии алкогольного опьянения эта женщина громким голосом сказала: "Я выращиваю помидоры на моем заднем дворе,я принесу вам несколько?!"

  На следующее служение она принесла помидоры. Во время проповеди она была освобождена и отдала свою жизнь Господу. Мгновенное избавление! Весь городок узнал о её свидетельстве. Ее друзья по выпивке, спрашивали ее: "На долго ли это?" Она говорила им: " Иисус мой Господь на вечно. Он освободил меня от алкоголя.У меня нет ни какой тяги к спиртному!"
 Когда Бог призывает нас к определенному месту, как правило, не ради нас, но для кого-то еще.


 Большой Божий список.

Сегодняшние Сироты, лидеры завтрашнего дня. Когда Бог призывает, пора разорвать наш список людей, который по нашему мнению слишком далек и погряз в грехе и зле. Удивительно, но мы находим таких людей в "Божьем списке востребованности". Если Бог спас нас с вами,то Он может спасти кого-либо и из них. Я верю, что когда мы ходим с Богом лицом к лицу, мы понимаем, что мы могли бы любить больше, а судить меньше.

Много лет назад, моя мама позвонила мне и сказала: "Билл, твой сводный брат, Клиффорд,покаялся!" Я сказал: "Ты имеешь в виду Клиффорда?" Я не поверил её словам. Клиффорд ходил по барам,можно сказать жил в них и у него было так много женщин в его жизни. Мне стыдно говорить об этом, но я отказался от Клиффорда много лет назад. И я не мог поверить, что Господь спас его без моих молитв.

На Небесах нам покажут, скольким  многим мы отказали в надежде на спасение.
 Господь Иисус разрушает всякую зависимость, цепи и оковы в это время более в потерянных  Божьих людях, которые находятся в плену и стали трофеями в Лагере врага!

Бог дает освобождение всем. Он нажимает на курок безусловной любви, и попадает в самые темные места сердца, воздействуя на целые народы. Те, кто не имел ничего будет  восстановлен и выведен из мрака,чтоб Господь получил всю славу. Козни против них упадут, как домино.


 
Почему бы не Вы?

Рассел Уилсон, защитник команды Сиэтл Сихокс по футболу пребывал в неверии, когда Сиэтл Сихокс проигрывал Денвер Бронкос в Супер кубке. Команда Рассела забила слишком мало голов,но он должен был выиграть игру Супер Боул в Сихокс.Разрыв между командами был 5-11. Такой разрыв являлся проигрышным в этой игре и оставалось мало времени. Рассел сказал: "Я помню,когда мой папа говорил мне не один раз - и это то, что всегда поддерживало меня: 'Почему бы не ты Расс Почему бы не ты?" Рассел повторил эти слова в свою команду: «Почему не мы ? Почему бы не мы? нам нужно выиграть Суперкубок! "

Бог призывает многих в это время,и у вас есть шанс изменить всё ,что было против вас. Можете ли вы услышать голос своего Отца ,который говорит вам: "Почему нет? Почему бы не ты?" Не говорите "Почему я, Господи?" Но, "Почему не я? Вот я, Господи, пошли меня!"


Его голос звучит во мне сегодня. "Следуй за мной!" Я слышал эти слова тридцать семь лет назад во время работы на сталелитейном заводе. Этот призыв привел меня к тому, чтобы оставить хорошую высокооплачиваемую работу . Было трудно,но это лучшее, что я когда-либо сделал. Недавно утром, эти слова сново вернулись ко мне и они были более чёткими. Я не знаю, что это будет означать на этот раз. Но я буду следовать за Ним. Почему нет? Почему не я?

Билл Yount
 Зов шофара служение
E-mail: theshofarhasblown@juno.com
Сайт: billyount.com

перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 2166 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/17 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 Sergey • 14:31, 18.03.2014 1
Благословенная статья, несущая жизнь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Призвание, Освобождение, призыв
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024