Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 13

Сэнди Фрид:
Переход через порог открытых дверей.

Уважаемый Верующий,

Есть ли у вас внутри ощущение,которое можно назвать трудное время ? И несмотря на то,что было предсказано, что этот год открытых дверей и принесёт двойные благословения и прорыв, вы всё равно чувствуете, как буд-то ваша вера ослабевает и, стало намного тяжелее идти вперёд?

Если вы боролись за ваши новые уровни прорыва, пожалуйста, позвольте мне дать некоторое представление о том, как правильно реагировать на новый уровень духовной войны, необходимого для этого времени года. И позвольте мне заверить вас, что вы не одиноки в этом. Многие верующие испытывают трудности перехода через в свои обетования в этом сезоне.

Оппозиция на пороге открытых дверей.

Недавно я была в Кэти штат Техас, чтобы служить на конференции Ванда Роберсон ,служения под названием «Пошаговое открытие дверей». Когда я путешествую, Господь даёт мне ведение , которое обнажает территориальные твердыни и планы врага. Я люблю Бога за верность,Он обнажает любую область оппозиции, которая пытается поработить Его детей! Драгоценные, продолжайте чтение - эта статья даст вам силы, чтобы получить прорыв!

Дух Питона.

В ночь перед выступлением на конференции, у меня было видение о пороге с открытой дверью. На пороге, был питон , змея, которая пыталась обернуть вокруг себя детей Божьих, тех которые собирались пройти в дверь.
Этот злой дух будет пытаться ослабить свою жертву, сжимая жизнь и дыхание его тела. Кроме того, там был сильный дух страха,который действовал вместе с духом питона, и этот страх держал людей от движения в перёд.
На этом пороге, противник набрасывается с ложными обвинениями, страхами, тревогами, чтобы вызвать слабость (как духовно так и физически) чтобы поп ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 3205 | Дата: 13.03.2014 | Рейтинг: 5.0/19 | Комментарии (3) |

Джои ЛеТорно:
Пробуждение вашей мечты! Представьте ,что Нации изменились, потому, что Вы Жили Вашей целью и мечтой!
=========================================================================================
Джои ЛеТорно "И видел Иосиф сон ..." Бытие 37:5

У всех нас есть мечты! Где-то внутри нас есть нечто, что делает наше сердце пылающим страстной радостью! Это может быть давнешний сон, или это может быть свежее видение. Это может быть в стадии ожидания, возрождения, или это может быть на грани вдоха новой жизни в других. Независимо от того, на какой стадии ваша мечта сердца находится , это время для пробуждения вашей мечты!

Они могут ожить?

«И сказал мне:« Сын человеческий, оживут ли кости сии? "Иезекииль 37:3

Мы стоим рядом с Господом глядя на "сухие кости" нашей мечты, которые враг пытался украсть, убить и погубить. И Бог спрашивает нас, "Могут ли эти мечты ожить?" Он ожидает наш ответ. Мы не должны говорить в надежде отложить этот вопрос, а скорее - мы должны говорить в создание того, что уже было задумано внутри нас и то, что Господь ждет, чтобы сотрудничать с нами, чтобы воплотить эту мечту в жизнь!

Гораздо больше, чем слово для нас, я верю, что Отец взывает к слову внутри нас. Он просит нас начать провозглашать свою мечту , чтобы она ожила в Его полной мере. Вернитесь к радости,с которой вы раньше ожидали.

Старые, умершие или спящие мечты оживают,так как вы и не думали,у вас есть сила внутри оживить их, так как вы и не предполагали. Существует ребенок внутри вас, который не только умеет мечтать, но умеет жить в простом доверии и вере.

"Талифа, кум ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 1793 | Дата: 13.03.2014 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (2) |


Кинония – Великое Поручении, Часть 9

Неделя 9, 2014

В продолжение темы поручения делать учеников, которое связана с тем, как духовная власть основана на любви, поговорим об одном из способов, как узнать, что мы призваны помогать кому-то в ученичестве. Этот способ – любовь к ним, которую Бог дает нам. Если я не чувствую особенной любви к человеку, то не буду пытаться учить его. Я буду считать, что Бог призвал кого-то другого, чтобы помогать ему. То же самое относится и к народам.

Я не иду к определенному народу просто потому, что получил приглашение. Я пойду только после того, как Бог даст мне особую любовь к этому народу, и вместе с этим даст мне что-то, что я смогу отдать ему. Когда я начинаю ощущать притяжение к какому-то народу, то начинаю изучать его культуру, историю и т.д. И все равно я не иду, пока не почувствую, что Господь дал мне послание, которое может помочь им и оставит пребывающий плод (см. Иоанна 15:16, прим. перев.).

Когда я был новообращенным, я был так восхищен и пленен Богом, что постоянно ходил на всякие собрания, которые могли бы меня научит чему-то большему о Нем. Первые два года своей христианской жизни, я посещал в среднем пять собраний в неделю, по меньшей мере. Простое предвкушение того, чему я научусь, когда в город приедет особенный учитель или проповедник, было для меня лучше, чем Рождество, и я редко бывал разочарован. Это привело меня в домашнюю церковь. Так как я был рожде ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1583 | Дата: 13.03.2014 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024