Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Приглашение на школу "Принимая любовь Отца"
Дорогие братья и сестры!

Приглашаем Вас на школу, которая будет проходить в этом году на Украине. Занятия начнутся вечером в воскресенье 27 апреля и закончатся после обеда в пятницу 2 мая. Для Вас это прекрасная возможность приехать и получить личное глубокое откровение о том, что Вы – возлюбленное Божье дитя.

Многие верующие не уверены в том, что они сыновья и дочери Божьи. В то время как Иисус ясно говорит нам о том, что Он есть путь к Отцу нашему Небесному, многие из нас почему-то остановились по дороге домой к Нему. Мы можем по-настоящему верить в Иисуса Христа и даже быть крещенными Духом Святым, но при этом совсем не переживать Бога как своего Отца.

Школа – это не просто передача информации и возможность получить ещё больше знаний. Это – школа сердца, это место, где Бог обязательно коснется Вашего сердца, исцелит и восстановит его. Школа – это семейная атмосфера, где Вы сможете по-настоящему открыть свое сердце и наполнить его Отцовской любовью. Вы – часть огромной семьи Бога Отца и мы хотим, чтобы Вы радовались этому.

Очень важно, чтобы Вы, оставив на время все свои дела и заботы, посвятили целую неделю обучению в школе, частичное посещение занятий исключено. Наше желание – создать семью, мы проведем время в общении с Отцом и друг с другом, это поможет нам возрастать в вере и ещё больше доверять нашему Небесному Отцу, Который есть Бог верный.

Неделя обучения в школе – это не конференция, у школы другие задачи. Это - безопасное место, где Вы услышите помазанное учение, а команда мужчин и женщин, которые уже получили личное откровение о любви Бога Отца, послужит лично Вам. Отец хочет, чтобы Вы не просто знали о Нем, а лично глубоко общались с Ним как со своим Отцом. Бог желает близких сердечных отношений, Он хочет открываться Вам и являть Вам свою любовь.

Школа поможет Вам получить правильное библейское понимание о Боге Отце. Это возможность провести целую неделю вместе, и получить исчерпывающее учение о безусловной Божьей любви к нам. По окончании школы Вы будете лучше оснащены, Вы сами поймете и сможете объяснить другим важность личного откровения о Боге как об Отце и Его безусловной любви. Каким бы длинным ни был Ваш христианский стаж, к какой бы церкви или деноминации Вы ни принадлежали, мы ободряем Вас приехать на школу. Откровение о сердце Отца и Его безусловной любви доступно всем Его детям.

Чем бы Вы ни занимались, будь то забота о семье, учеба в колледже, работа или служение, приедьте на школу, позвольте себе ещё глубже погрузиться в сердце Бога Отца, полное любви к Вам. Пусть это будет время Вашего личного и очень близкого общения с Ним. Мы очень надеемся, что у Вас получится приехать на всю неделю, это очень важно для возрастания в вере, на это нужно время. Мы не сможем, к сожалению, принять и разместить детей моложе 16 лет, или тех, кто решит посещать занятия в школе частично. Если получится, приезжайте. Бог обязательно коснется Вашего сердца, исцелит и восстановит его.

С Отеческой любовью к Вам,

Джон и Морин Хэммонд

Стоимость
Стоимость обучения – 155 долларов США или 1310 грн. (за человека). Сумма покрывает все расходы на питание (завтрак, обед и ужин), проживание и перерывы на кофе/чай между занятиями. Дополнительные расходы с Вашей стороны – это Ваш проезд в Киев, Ирпень и обратно. Мы не сможем, к сожалению, принять на школе детей моложе 16 лет.

Регистрация
Вы можете подтвердить свой приезд на школу в электронном виде, заполнив и выслав нам свою анкету до 27 марта 2014 года по адресу: rgs@voliacable.com

Необходимо внести залог в размере 25 долларов или 210 грн. до 27 марта 2014 года. Подтвердите, пожалуйста, внесение залога, позвонив по телефону или написав нам на электронный адрес. Остаток суммы (130 долларов или 1100 грн.) оплачивается по приезду.

Оплата
Банковские реквизиты мы сообщим Вам дополнительно.

Место проведения
Занятия будут проходить в «Центре Духовного Возрождения», г. Ирпень, Киевской области. Более подробную информацию о центре Вы можете получить, зайдя на наш сайт: www.barnabasministries.org.uk/upcomingevents.html

Контактное лицо

Роман Сытник:
rgs@voliacable.com
+ 38 093 88 508 66 (мобильный)
Категория: Новости | Просмотров: 1732 | Добавил: SAV-1 | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024