Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Перестаньте думать о Себе просто как о "церковных людях" - Мы "Общество Освободителей"
Фрэнсис Френджипейн:

Мы обсудим несколько способов, как мы можем развивать наши способности различения, давайте признаем, что наш мир находится под большим многомерным нападением. Ад прогрессирует и его цель- захватить цивилизацию в темноту. Я видел как демонические легионы резки в своем бунте, встряхивая свои кулаки к Небу, как они претендуют на нашу открытую и глупую наивную культуру. 

Мне известно даже, как запугивает князь тьмы. Я почувствовал его уверенность, как он злорадствует над неподготовленной Церковью - как он вводит её в плотское. Сатана не сомневается, что он выполнит свое намерение, чтобы править этим миром. 

Тем не менее Иисус сказал прямо, что , " Писание не может быть нарушено » (Ин. 10:35 ) . 

"так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. (Исаия 55:11 ) .



Таким образом, неизменное Слово Всевышнего провозглашает Царство Его и расширяет по всему миру, а не царство тьмы . Как написано в Божьем Слове, " Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это. " ( Исаия 9:07 ) . 

А так же Слово Божье говорит, что « И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. " (Исайя. 2:02 ) . Как бы тьма не распространялась , и не продвигалась и не покрывала землю мраком , охватывая людей , я по-прежнему молюсь именно в этом самом контексте , что Дух уверяет в максимальной плодотворности : "Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. » (Ис. 60:2 ) . В результате Всевышний обещает, что " И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию. " (Исаия 60:3 ) 


Да, мы знаем, что мир войдет в период антихриста, гонения и скорби. Но бушуя сатана в конечном счете реализует только свое поражение. Князь тьмы склонит своё колено и признает, что " Иисус Христос есть Господь и Сын Божий » (Филиппийцам 2:10-11, Римлянам 14:11). 

Итак, не будем предаваться страхам или неверию. Если у сатаны легионы демонов,у Бога есть наш Искупитель Иисус Христос. По правде говоря тогда,когда мы взрослеем мы должны перестать думать о себе как о"церковных людях" и как об обществе искупителей, но мы в сердце Иисуса Христа и только Он наш Искупитель: 

Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. 
Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. (Римлянам 8:28 -29).

ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ГНЕВА И ЗЛОСТИ 

Да, бывают моменты когда я чувствую себя совершенно возмущённым тем, что дьявол делает с людьми, особенно Его детьми. Я горю внутренним гневом на несправедливость и боль,который вижу в мире. Но я знаю, что мой гнев, не может достичь Божьей праведности (Иакова 1:20). Я должен собрать свою энергию и направить её на Святого Духа, который переродится в спасительный ответ от Христа. 



Я знаю, многие считают в большем масштабе , что всё, что нас ждет - это Восхищение. Давайте не будем минимизировать великую надежду, что обещал Бог о Восхищении Церкви! Но и если Восхищение произойдёт сегодня,то мы безусловно, должны быть подготовлены. Но, что, если это не произойдёт как у Иосифа в пределах двадцати лет или больше? Я не хочу быть найденным глядящим на небо, когда так много работы предстоит сделать на земле. 

Поэтому, давайте вооружимся проницательностью и мудростью, и достигать в вере обладая разумом Христа. Иисус сказал : " И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. " (Матфея 24:14). 

Мир увидит христианство; давайте раскроем Христа, как Он проявляет Себя через освобождение. 

Из книги Фрэнсиса Френджипейна " Духовная Проницательность и Ум Христов".

Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 1889 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Neu • 03:12, 24.01.2014 3
И я благословляю откровение о том, что мы не просто "церковные люди",верю оно произведёт реформацию в народе Божьем.
avatar
1
2 Neu • 03:03, 24.01.2014 2
Спасибо Оксана,своевременно и в точку.Ис 60:2этот стих Бог показывает мне уже второй день.
avatar
0
1 Ezver • 19:04, 23.01.2014 1
Точнее было бы перевести так (хотя все равно мудрено сказано:) - "Я обязан собрать свои эмоции и подчинить их Духу Святому, чтобы они могли быть перерождены в искупительный отклик, который единственно даст силу быть похожим на Христа"
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: проницательность, ум христов, Francis Frangipane, Фрэнсис Френджипейн
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024