Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 24
Содержание   Предыдущее  
 
 ГЛАВА 4
 РАЗУМ
 
 ЧАСТЬ 4   (2 ЧАСТЬ)
 ОСВОБОЖДЕНИЕ ДЛЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗУМА

3. УЧЕНИЕ
Как вы видите, насилие (словестное, физическое, умственное или сексуальное) оказывает глубокое и долгое влияние на человека. Оно влияет на все его взаимоотношения и все, что он делает. Насилие (или жестокое обращение) также включает в себя пренебрежительное, запущенное отношение. 
Во 2 Тимофею 3:2 говорится, что в последние времена люди будут себялюбивыми, гордыми, надменными. Большинство насилия детей происходит от эгоистичных родителей. Ребенку наносится эмоциональный, умственный и физический вред, когда им пренебрегают или его отвергают.  
Такие дети эмоционально не уверены в себе и во всех или почти всех вокруг них. Часто они не могут оставаться неподвижными или фокусироваться. У них эмоции всегда на повышенном тоне. 
Они не могут умственно доверять себе и другим. У них есть трудности с изучением чего-либо из-за эмоциональной нестабильности. Некоторые становятся такими боязливыми, что они всегда смотрят за всеми вокруг них. Некоторых подталкивает на то отверженность, они используют неестественные или экстремальные средства для преуспевания в жизни. Ложь не кажется такой плохой когда она остановит насил ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: alla_r_s | Просмотров: 2341 | Дата: 24.10.2013 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (4) |

Содержание  Предыдущее  
 
ГЛАВА 4
РАЗУМ
 
ЧАСТЬ 4    (1 ЧАСТЬ)
ОСВОБОЖДЕНИЕ ДЛЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗУМА

1. Определения 
2. Свидетельство Ирлайн об Отверженности.
3. Учение
4. Освобождение 
5. (См. Список бесов и их характеристик)

1. ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Подсознательное (сущ.) – это та часть умственной деятельности, о которой у человека присутствует малое восприятие либо вообще не присутствует сознательного восприятия.
Подсознательный (прилаг.) – приходящий без сознательного восприятия или только со слабым восприятием со стороны самого человека - говоря об умственных процессах реакций. 
Злоупотребление, Жестокое Обращение, Насилие (сущ.) – жестокое отношение, дурное обращение, плохое обращение, использование с плохими намерениями или неправильными целями, нарушать, портить, обманывать, насильно навязывать, грубо обращаться, использовать оскорбительный, грубый или плохой язык о ком- либо(чем-либо) либо по отношению к кому-либо(чему- ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: alla_r_s | Просмотров: 2100 | Дата: 24.10.2013 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0) |




Глава 43
 
 
1. И когда сыны Иакова продали брата своего Иосифа мадианитянам, сердца их сокрушались из-за него, и раскаялись они в содеяном, и они искали его, чтобы вернуть, но не могли найти.

2. Рувим же пришел к яме, в которую был посажен Иосиф, чтобы вытащить его, и возвратить отцу его, и встал Рувим у ямы, но не услышал ни слова. И позвал он: Иосиф! Иосиф! Но никто не отвечал, и не произнес ни слова.

3. И сказал Рувим: умер Иосиф от испуга, или какие-нибудь змеи стали причиной смерти его. И спустился Рувим в яму, и искал он Иосифа, но не нашел его в яме, и он снова вышел.

4. И разодрал Рувим одежды свои, и сказал: отрока нет там, и как я улажу это с отцом моим, если он мертв? И пошел он к братьям своим и обнаружил, что они скорбят из-за Иосифа, и советуются, как уладить это с отцом их. И сказал Рувим братьям своим: я пришел к яме, и вот Иосифа не было там. Что же сказать отцу нашему? Ибо отец мой спросит за отрока с меня.

5. И сказали братья в ответ ему говоря: так и так мы сделали, но сердца наши после скрушились в нас, из-за этого дела, а сейчас сидим и ищем отговорку, как мы уладим это с отцом нашим.

6. И сказал им Рувим: что это вы соделали, чтобы свести седины отца нашего с печалью во гроб? Не хорошее дело вы сделали.

7. И сел Рувим с ними, а они все встали и поклялись друг другу не рассказывать об этом деле Иакову. И сказали они все: человек, который скажет это отцу нашему или домашним его, или сообщит об этом любому из сынов земли, мы восстанем все на него, и убьем его мечом.

8 ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 2607 | Дата: 24.10.2013 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (0) |

Предыдущая
ГЛАВА 14. ЦЕРКОВНАЯ СЛУЖБА

Когда мы смотрим на различные виды церковных служб, то видим, что на какую бы церковь мы ни посмотрели, почти все выглядят одинаково. В католической церкви причастие поставлено в центр богослужения. Католическая церковь считает, что хлеб и вино не просто символы, но что они действительно становятся физическим телом и кровью Иисуса во время причастия. Эта идея идёт от Григория Великого (540-604 н.э.). Лютер боролся против этой идеи, и в центр богослужения лютеранской церкви была поставлена проповедь. Это фактически заложило основу для протестантской и лютеранской традиции церкви. Сегодня в большинстве церквей причастие, кафедра и проповедник по прежнему являются наиболее важными элементами церковной службы. Другой большой переменой, произошедшей в протестантской традиции, была идея совместного пения всей общины целиком во время церковной службы, чего не было в католической церкви тех дней. Помимо этих элементов, нет большой разницы между тем, что установил Григорий Великий в 6-м веке и тем, что Лютер установил в 16-м.

Если посмотреть на служения в средней независимой церкви, мы не найдем больших отличий в проведении церковной службы. Есть, конечно, небольшие различия в представлении некоторых моментов, но структура очень похожа на то, как всё проводилось тогда.

В типичной независимой церкви всё начнётся с приветственного слова, молитвы, затем несколько песен прославления и поклонения. Затем некоторые объявления и сбор пожертвований, еще пара песен, а затем проповедник встает, чтобы проповедовать. Когда проповедь, являющаяся односторонним способом общения, закончится, приходит время для молитвы. В некоторых местах причастие осуществляется сразу после проповеди. Наконец, утро заканчивается цер ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: dmit | Просмотров: 2818 | Дата: 24.10.2013 | Рейтинг: 4.9/23 | Комментарии (11) |

Часть VII – Принцип Масс (продолжение)

Управление Массой

Как уже говорилось, после создания прорыва важно иметь план и ресурсы по продолжению этого действия. Это заставит нашего противника находиться в положении защиты и реагировать на то, что делаем мы, так что он становится неспособен придумать и внедрить свой собственный план, чтобы перехватить инициативу. Это также применимо и в бизнесе и буквально в любом предприятии.

Создания прорыва для продукта обычно достигается в форме Массового продвижения, как результат разного рода маркетинговых ходов и рекламы. Неупорядоченный маркетинг или реклама редко бывают эффективными. Исследования показывают, что высокому проценту людей достаточно увидеть рекламу минимум 4 раза, чтобы зарегистрировать, какой продукт рекламируют. Многим надо посмотреть её с десяток раз или больше. Поэтому, Массовая рассылка или телевизионная реклама – это не самое лучшее. С каждым повтором уровень эффективности возрастает, но это обычно требует длительную и постоянную компанию для достижения должной эффективности. Нам нужно спросить себя, каков наш план и средства для такой компании?

Массовая рекламная акция гораздо более эффективна, когда проводится разными средствами за раз, такими как газетная реклама, флаеры, биллборды и если возможно, ток шоу с гостями, которые упомянут или похвалят этот продукт.

Конечно же, эти же принципы могут применяться для проведения евангелизации и достижении людей евангелием. Реклама, маркетинг и промоутинг должен проводиться как и военная операция, используя Принцип Масс, чтобы приобрести инициативу, создать прорыв и затем удерживать инициативу, пока не будет достигнут полный успех.

Конечно, есть много факторов для успешной рекламной компании, такие как создание брэнда, слоган и врем ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1943 | Дата: 24.10.2013 | Рейтинг: 5.0/7 |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024