Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Июль » 29
Предудыщая

Глава 3. Разрушая традиции – Логос против Рема

Я хочу продолжать строить дальше на этом откровении благодати, показывая вам всё то новое, чем мы стали и к чему имеем доступ в благодати. Все новые параметры по умолчанию, все мысли Бога о нас, всё связано с Новым Заветом. Новое творение по сути и есть Новый Завет, и открыть для себя чем вы стали так же легко, как читать Библию с Помощником всех помощников, замечательным Святым Духом, Который даст вам откровения, которые изменят образ вашего мышления и в конечном итоге ваше отношение к Отцу.

устраняя слово Божие преданием вашим, которое вы установили; и делаете многое сему подобное. (От Марка 7:13)

Разрушение этих преданий является жизненно важным. Я уверен, что вы не хотели бы сделать Слово Божие бездейственным в вашей жизни, так что разрушение традиций - хорошая вещь! В разрушении традиций и ветхого образа мышления, мы должны полагаться на Слово Божье. Библия является нашей конечной инстанцией касательно веры и действия. Слово неизменно, вдохновенно и живо. Это откровение Иисуса Христа, ожидающее прочтения, и еще более ожидающее быть пережитым. Лестер Самралл сказал: «Если вы хотите знать волю Божию - читайте Библию. Если вы хотите быть ведомым Духом - делайте Библию".

На веки, Господи, слово Твое утверждено на небесах; (Псалтирь 118:89)

Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2-е Тимофею 3:16,17)

Слово Божье утверждено и неизменно. Именно поэтому оно имеет эти 4 функции, перечисленные Павлом, и является жизненно важным компонентом для оснащения человека Божьего. Почему мы должны быть оснащены? Ефесянам 4:12 учит, что оснащение святых необходимо, чтобы святые были в ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: dmit | Просмотров: 2690 | Дата: 29.07.2013 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0) |

Служение для тех, у кого обнаружены любого рода образования: рак, опухоли, кисты, камни в почках или желчном, тромбы, миомы, фибромы, жировики, шишки, и любые другие образования. Мы готовы молиться с вами и мы уверены, что Господь совершит большие чудеса в вашей жизни. Мы слышали и видели, как исцеляется множество людей с проблемами как у вас. Спешите зарегистрироваться, количество мест в зале ограничено. 

Мы все больше и больше видим чудес, которые Господь Иисус совершает в «Центре Благословение Отца» и мы ободряем вас, у вас есть больше шансов исцелиться, чем не исцелиться. Мы уже слышали и видели много свидетельств исцелений таких болезней как у вас. Если вы верите, приезжайте на служение «Конференция: Опухоли прочь 3» и мы вместе будем наблюдать за той победой, которая будет одержана над вашей болезнью Именем Иисуса Христа. Добро пожаловать на арену победы. Ваше исцеление и освобождение ждет вас. 
Разумеется, мы будем молиться за все виды немощей и болезней на этом служении. Если вы нуждаетесь в любого рода исцелении или освобождении, мы также ждем вас на этом служении. Приезжайте и получите свое чудо, потому что Иисус спасает, исцеляет, освобождает и благословляет сейчас! 

Если вы поставите перед собой цель попасть на это событие и будете молиться, то Господь Всемогущий непременно поможет вам, найти время и обеспечит вас финансами. Вопрос только в вас. Насколько вы лично хотите перемен в своей жизни? 
Посетить Духовный Центр Благословение Отца 
... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: rostochek | Просмотров: 1455 | Дата: 29.07.2013 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0)


Сессия 3: БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОЦЕЛУЙ: ПРЕОБРАЖЕНИЕ СЛОВОМ

Сессия три в исследовании Песни Песней будет о Божьем поцелуе. Мы собираемся рассмотреть, что такое Божественный поцелуй, с библейской точки зрения, потому что это поцелуй Бога. Мы будем использовать метафору из Песни Песней – она преобразует наши сердца.

Конечно, концепция, которую мы рассматриваем, - это брачная парадигма  Царства, термин, который мы часто используем здесь в школе. Песня 1:2: девушка взывает, это является темой всей книги. Все восемь глав песни любви раскрывают тему этого стиха.

ВВЕДЕНИЕ

Она взывает: «Пусть Он целует меня поцелуями Своих уст» (Песнь 1:1). Она продолжает, она говорит именно с Господом, потому что она разговаривает с Отцом в данный момент. Она говорит: «Пусть Он». Она говорит Тому, кто имеет власть над  Иисусом.
Категория: Статьи | Добавил: Selah1986 | Просмотров: 2938 | Дата: 29.07.2013 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024