Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Июль » 03
«Другая причина такой поверхностности в том, что немногие из достигших влияние в теле Христовом сегодня побывали в этом лесу. Мало кто ведёт людей к горе», ответил Илия, который слушал неподалёку, не давая знать о себе. Он продолжил:

«Тип лидерства, который они используют, работает для тех, кто лишь ищет благословений и достатка для самих себя, но не ведёт в царство. Эгоизм убьёт тебя на пути жизни, который является путём, ведущим в царство. Если ваше посвящение просто самосохранение, вы потеряете свою жизнь. Только желая потерять свою жизнь ради Царя и Его людей, вы найдёте истинную жизнь. Истинная жизнь может быть найдена только на пути жизни, который ведёт в Его царство. Хорошо принимать и признавать благословения Господа, но когда они становятся вашим фокусом и целью, вы не дойдёте до Господней горы. Также вы не подготовитесь к грядущей великой битве».

«Пожалуйста, продолжай», сказал он, кивнув мне.

Я скорее хотел бы послушать Илию, но я продолжил, как он просил:

«Некоторые из величайших лидеров в истории церкви могут жить в наше время», сказал я, поглядывая на Илию, чтобы увидеть, признаёт ли он это, на что он слегка кивнул.

«Я знавал некоторых из них и учился от них, но всё, чему я научился, привело меня к заключению, что первое переходное служение, которое привело к служению Христа – Иоанна Крестителя – является величайшим типом служения Нового Завета».

«Что ты видишь в Крестителе такого, что является типом служения Нового Завета?» спросил Илия, становясь ещё более заинтересованным, чем когда я сделал это наблюдение.

«Вся цель Иоанна была в том, чтобы приготовить людей к приходу Господа. Затем он направил их следовать за Господом, даже хотя это значило, что они оставляют его. Он желал уменьшаться, когда увеличивался Господь, потому что это з ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3013 | Дата: 03.07.2013 | Рейтинг: 4.8/23 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024