Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рик Джойнер – Реакция на Трагедию на Бостонском Марафоне
Здравствуйте! Я - Рик Джойнер и я просто хотел немного поговорить с вами о недавнем инциденте со взрывами на Марафоне в Бостоне.

И, конечно же, есть много беспокойств, связанных с этим. Уровень страха поднялся вверх по всему миру. И это одна из вещей, против которых мы должны защищаться.

Псалом 36 говорит «не ревнуй» («злодеям», в англ. переводе Короля Иакова стоит слово fret, которое можно перевести «беспокоиться, разражаться» - прим. переводчика) – это хорошее южное слово для обозначения «не беспокойся». Всё, что он (злодей – прим. переводчика) говорит, ведёт только к злому.

Первое, что мы должны сейчас рассмотреть, когда происходит нечто подобное, это то, что нам не надо впадать в беспокойство, мы не должны впадать в страх или контролироваться волнениями. Мы не должны позволить диктовать этому, что нам делать. Я говорю о христианах, которые находятся в Бостоне, в других городах. … Определенно люди там перешли на другой уровень угроз и безопасности и близлежащие города и все….

Было несколько случаев в нашей истории, когда кто-то видел своей обязанностью убивать американцев. Вы должны понимать, что мы были защищены не только ФБР, не только нашей полицией, хотя должны благодарить Бога за них и молиться за них, потому что они очевидно делают замечательную работу. Но плохое случается.

Если вы посмотрите повсюду…по всему миру…на количество людей, убитых террористическими атаками, то это совершено мизерное количество людей. Гораздо более опаснее для вас сесть в машину и поехать в магазин. Пусть даже это везде в новостях и все говорят об этом, мы должны хранить себя от этого. Иметь мир Божий. Мы должны хранить свои сердца и разум во Христе Иисусе, насколько мы можем. Не позволяйте красть мир, не бойтесь. Случается то, что случается. Что может случиться с нами самое худшее? Ну, нас убьют. Мы можем быть счастливы. У нас есть вечная жизнь, так что зачем беспокоиться о том, на что мы не можем влиять.

Итак, первое, что мы должны сделать, мы не должны идти на поводу событий, как эти, и не позволять им диктовать, кто мы и что нам делать.

Нам нужно быть благодарны за то, насколько мы были защищены.

Не так давно я смотрел передачу по каналу «История», посвященную десяти способом как этот мир может быть разрушен. После первых трёх ты начинаешь удивляться, как вообще мир существует. Они рассказывали об астероидах, гамма излучениях из космоса. Как всё это может разрушить всю жизнь на земле, почти мгновенно. Уже после первых трёх ты думаешь, как мы вообще живём, а ведь там десять и каждых последующий хуже предыдущего. И ты быстро понимаешь, что мы хранимы. Весь космос пытается убить нас и ничто не может этому помешать. Буквально каждый день. Есть Кто-то, наблюдающий за нами и хранящий нас. И если этот Кто-то держит всю вселенную, то Он может поддержать нас. Он действительно знает, сколько волос у нас, мы в Его руках. Он способен это сделать.

Так что, вместо того, чтобы только полностью фокусироваться на этих событиях, давайте фокусироваться на Том, Кто хранит нас. И если даже убьют наше тело, то никто не сможет убить нашу жизнь.

Так что, чтобы ни происходило наподобие этого, первое… давайте благодарить Господа за то, что мы защищены. Благодарить за полицию.

Первое действие ФБР и всех тех, кто там, это защитить и убрать подальше людей оттуда. Благодарение им за это, что они делают такую большую работу, но они не смогут делать её, если мы не хотим принимать помощь….

Происходящее крадёт наш мир. Если мы будем возрастать в мире Божьем, мы будем возрастать в вере. Мы будем возрастать в смелости, чтобы проходить через такие вещи и являть свет, который есть у нас и истину. Что это даёт нам мир, даёт нам уверенность и даёт нам смелость ободрять других в эти времена и не контролироваться страхом, но жить по вере.

Спасибо!
Категория: MorningStar | Просмотров: 3290 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.7/19 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Sergey • 18:54, 28.04.2013 7
Рик Джойнер продолжает эту тему, используя данные расследований (на англ.)
avatar
0
6 tov • 17:16, 26.04.2013 6
советую ознакомится с этим материалом
http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-21-42631
который хорошо объясняет что на самом деле было
avatar
1
5 xristianka • 17:05, 19.04.2013 5
Как-то заметно участились случаи обстрелов и взрывов в Америке... Не кажется ли вам, что людей умышленно вводят в страх и панику, чтобы запретить продажу оружия... и потом, думаю, все эти теракты подстроены теми, кто хочет внедрить глобальную чипизацию, под видом обезопасить народ от террористов и маньяков.., типа того, что это единственный способ обезопасить жизнь людей.
avatar
1
4 Susana • 21:04, 18.04.2013 4
Да, реакция на все вызовы современности должна быть в правде Божьей.
Иначе не устоять и не вынести всего.
Только что говорила с подругой, которая живет в Америке уже 12 лет.
Там сейчас очень тяжело верующим воспитывать детей и изучение
Библии в детсаду под запретом.
Да поможет Господь пережить любое трудное время!
avatar
1
3 Goldish • 13:08, 18.04.2013 3
daulsa
Это было в пророчестве, про антипатию и массовую ненависть, они еще столкнутся с отчуждением..
,
avatar
0
2 daulsa • 13:01, 18.04.2013 2
к сожалению, к Америке растет антипатия и осуждение во всем мире сейчас.
avatar
3
1 svetjk • 11:49, 18.04.2013 1
Благослови Господь всех тех людей которые нынче под атакой страха, благослови миром и верой.... вот и началось - где чем но люди атакуемые и теряют почву, теряют то на что опирались и чувствовали себя безопасно....
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, мир, США, терроризм
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024