Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
«… иго Моё благо и бремя моё легко»
Наверное, я ещё никогда не получала от Господа так много как тут! И от всего сердца могу сказать, что самое ценное моё приобретение – это отношения с Ним! Служение – это важно, но то, что я видела – что без общения с Господином миссии – служение не стоит и ломаного гроша!
 
Иисус говорил: «… иго Моё благо и бремя моё легко». Я часто задавалась вопросом, почему легко? Ведь часто бывает тяжело, а иногда и очень. Но недавно, я поняла… Когда любишь кого-то сильно-сильно – то всё кажется лёгким! Миссия не тяжела, если от всего сердца любишь Того, Кто тебя туда отправил! Единственно правильный мотив нашего служения – это любовь! Из-за любви Иисус умер за нас, и именно из-за любви к Нему и мы умираем каждый день для этого мира!
 
Тут, потихоньку, начинаю понимать, каково это, когда у тебя пятеро сыновей)))))
 
Последнее время, по вечерам, играя, я начала носить младших на спине (так тут обычно мамы носят малышей – привязывают их полотном к спине и «возят» везде за собой). Я сразу заметила насколько изменилось отношение детей ко мне, как будто они стали мне в сотни раз ближе, чем до этого. Когда я носила Джуму, он просто прислонился ко мне и тихонько-тихонько, и так нежно сказал: «Ты моя мама». Это переживание невозможно описать!!! А вечером, когда мальчики покупаются, мы просто садимся на бордюр дома, а дети облепливают нас со всех сторон, валяются, перебирают наши пальцы и мы просто разговариваем! Этого так часто не хватает нашему технологичному миру!
 
Господь – Бог чудес! Как вы помните, мама Джейкоба и Джумы находилась в тюрьме 2 года и должна была быть там ещё 3. Вместе с ней находились там её 3е сыновей и 2 дочки-близняшки. Двоих – Джейкоба и Джуму мы несколько месяцев назад забрали к себе. Остальные были слишком маленькими, чтобы их отнимать от мамы. И недавно произошло несчастье – одна из маленьких сестричек заболела и умерла. Похороны по традициям длились около 4 дней, Джейкоб (старший) очень переживал утрату сестры – он очень её любил! Мы много молились за эту семью, и я знаю, что многие из вас также подключились к этому! Господь не оставил!
 
И случилось чудо! Государство решило пересмотреть дело этой женщины и её выпустили!!! Невозможно передать счастье наших ребят! Таким счастливым Джейкоба я уже давно не видела! Учитывая местные законы и правила – это было поистине чудо от Господа!!! Он всемогущий! Мы никогда не должны в этом сомневаться! Пока мама будет обустраиваться и найдёт работу, мальчики будут у нас, а потом смогут жить полноценной счастливой семьёй все вместе! Слава Господу!
С Ним Возможно Всё!
Категория: Миссионерство | Просмотров: 2006 | Добавил: Sudan | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Фото, Судан, дети, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024