Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В ЕГО ГЛАЗАХ, НА ЕГО КРЕСТЕ И НА НЕБЕ НАПИСАНО - «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»
Что вы представляете, когда просите Иисуса « ОБНИМИ МЕНЯ»? Вы просите? Я прошу, как только открываю глаза, утром или ночью. Что вы чувствуете? Что переживаете? Что видите? Какую картину? Какое видение? 
Может, это сцена возвращения блудного сына и Отец бежит к вам с распростёртыми руками и Сам повисает у вас на шее, не дав вам сказать даже, ни слова оправдания, ни упасть на колени. У Него слёзы радости и Любви, а у вас слёзы смирения и благоговения. Вы неожиданно приняты, прощены, оправданы и любимы. Вы ошеломлены и ошарашены и вам ещё не верится, и вы ещё не рады. Но вот Его объятия расплавили вашу ледяшку внутри - ваше сердце. Оно тает, как воск, и вас уже душат слёзы благодарности и любви. 
А может, вы стоите перед Ним с поникшей головой, не смея даже, поднять её, и посмотреть Ему в глаза. А Он, такой сильный и большой, поднимает вашу опущенную голову, обнимает её и прижимает к Своему сердцу, так сильно, что вы слышите его сердцебиение. Вы чувствуете тепло Его рук, а ваши висят, как плети в нерешительности обнять Отца. И Его одежда уже промокла от ваших слёз. 
А может вы в бессилии, в прахе и пепле стоите на коленях, или уже сидите. С поникшей головой, обливаясь слезами, а Он как ангел, в сияющей ослепительной одежде молча, подходит сзади, слегка склоняется и ладонями рук касается ваших плеч. Вы не видите Его, а только ощущаете прикосновение Его рук. Он как бы покрывает, укутывает вас Собой. Согревает, защищает, скрывает в Своих объятиях. 
Быть может, вы как раненый зверь, лёжа на полу, лицом в потолок в темноте, воете от отчаяния, одиночества и безысходности, И рядом нет никого, ни Бога, ни людей, только недопитая бутылка какой то дряни. Вы уже не просите «Обними меня» а только «Помилуй!» и «Спаси!» И кто то незримо наклоняется над вами и укрывает Собой, как одеялом. Тепло и покой. Кончаются слезы, и рассеивается дурман. Умолкают все голоса в голове. Тишина, и кто то говорит «Я люблю тебя». Но вы ещё не можешь поверить. 
Или вы ребёнок, всхлипывающий от обиды, размазывающий слёзы по лицу рукавами, а Он взрослый и сильный мужчина как отец подходит и с лёгкостью отрывает вас от земли и заключает в Свои объятия и на Его руках вы засыпаете как младенец. 
А может? Или? Я думаю, сколько детей у Него столько и вариантов и к каждому из нас Он приходит и обнимает по Своему.. И меня всегда Он обнимал по разному 
Но как- то раз Он обнял меня по-особому. Потому, что только тогда наши глаза встретились впервые. И поверьте это не меньше объятий. Чтобы обнять ребёнка, заглянуть в его глаза и увидеть слёзы надо, спустится к нему, на его уровень. 
И однажды, Иисус, просто опустился предо мной на колени, что бы обнять Своё малое, зарёванное, тщедушное, потерявшееся, испуганное, затравленное, беспомощное, раздавленное этим взрослым миром, не верящее в любовь, кричащее посреди улицы «Он меня не любит», дитя. Он не присел на корточки, и не нагнулся, Он опустился на колени в своём ослепительно белом, чистом хитоне прямо посреди уличной грязи и смеющейся, издевающейся толпы. И наши глаза встретились. В Его синих, бездонных, как Небо глазах, как в зеркале отражалась - я, а в моих Он. Из Его глаз на меня смотрела ЛЮБОВЬ и втекала в меня. Его глаза всё понимали без слов, и Ему не надо было говорить, чтобы успокоить и утешить. Глаза Его обнимали меня, и Ему не надо было уже это делать. Но Он обнял и прижал крепко к Себе. И всё сразу утихло, поплыло, исчезло, растворилось, и кричащая толпа, и грязная улица и весь этот жестокий, уродливый мир. И мой тихий, почти что внутренний, крик о помощи «ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ»- стих и умолк. Никто и никогда, ни мать, ни отец, ни один взрослый, ни обнимал, и не сможет так, как Он. Я поверила Его объятиям - навсегда. Никогда больше не скажу и даже не подумаю 
«ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ» 
ОН ЛЮБИТ МЕНЯ – об этом написано в библии на каждой странице. 
ОН ЛЮБИТ МЕНЯ - об этом кричит Голгофский Крест. 
ОН ЛЮБИТ МЕНЯ – свидетельствует моё сердце. 
ОН ЛЮБИТ МЕНЯ - и для меня Он воскрес 
Загляните в Его глаза, прочтите табличку на Кресте, всмотритесь в небо и увидите. 
В ЕГО ГЛАЗАХ, НА ЕГО КРЕСТЕ И НА НЕБЕ НАПИСАНО ОДНО- «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»
Категория: Статьи | Просмотров: 1767 | Добавил: LoR | Рейтинг: 5.0/20 | |
Всего комментариев: 8
avatar
1
8 Darya • 16:29, 07.04.2013 8
Спасибо, очень сильно!
avatar
1
7 ilmira • 21:03, 06.04.2013 7
спасибо! как мне это необходимо было услышать!!! Он любит, Он Живой, Он настоящий!
avatar
0
6 pmg • 14:43, 06.04.2013 6
Господь! Мне сейчас нужна Твоя любовь..... Твоя защита.... Твои объятия..... я сейчас пойду к зубному врачу!!!! Папочкааааа!!!!! Я хочу быть в Твоих объятиях до конца всех процедур!!!
avatar
0
5 Balobini3176 • 12:55, 06.04.2013 5
Прекрасно!!!
avatar
0
4 tasya111 • 12:47, 06.04.2013 4
avatar
1
3 Susana • 11:42, 06.04.2013 3
"ПОМНИ О МОЕЙ ЛЮБВИ" - постоянно напоминает Дух Божий.
avatar
2
2 Радостьмоя • 00:39, 06.04.2013 2
СПАСИБО ЗА ЕГО ЛЮБОВЬ!!!Спасибо за Слово Любви!
avatar
0
1 melani • 00:31, 06.04.2013 1
http://outpouring.ru/sml/super.gif http://outpouring.ru/sml/thankyou.gif
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024