Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
SCOAN. Специалист в соблазнении "пасторов"


 


Мисс Флоренс Петерс прехала к SCOAN и получила могущественное избавление от злого духа, который направил ее на задание уничтожать мужчин. Выйдя перед церковью, она поделилась своим признанием, объяснив, что она была одержима водным духом, с самого рождения. Её назвали "Eze Nwanyi", что означает «Королева побережья". Когда она была молодой, мать водила её к различным духовным учителям (спиритулистам) и в разные церкви, в поисках избавления, которые затем привели ее в реку для «духовного очищения». Однако, поскольку она знала, что дух внутри неё пришел из воды, избавление на которое она пошла, послужило только увеличению силы и она была посвящена в водный мир. Задание, которое она получила в водном царстве, было соблазнять и уничтожать мужчин, особенно тех, кто утверждал, что он пастор и проповедовал против царства тьмы с гордостью, заявляя, что царство тьмы не имеет силы.

В середине церковной службы, она входила в церковь и сразу же привлекала внимание пастора, используя власть, которую она имела в своих глазах, и также носила открытую одежду. После служения она просила пастора о молитве, чтобы иметь встречу с ним один-на-один. Когда она входила в офис пастора, она делала вид, что ищет избавления, и в то время как пастор консультировал её, она смотрела ему прямо в глаза, соблазняя его. После этого, вместо освобождения, она шла в наступление, чтобы спать с ним, и после этого, служение будет находиться под влиянием и контролем демонического царства тьмы. Она объяснила, что специально была послана в атаковать пастырей, потому что царство тьмы нуждается в душах и падшие пастора принесут больше душ в это царство.

Она сказала, что после освобождения, она первый раз в своей жизни спала спокойно, её больше не мучили во сне ни змеи, ни рыбы, ни странный человек, который спал с ней. Она посоветовала родителям быть крайне осторожными давая имена своим детям, о том, что причиной её проблемы было имя данное ей. Она также посоветовала людям полностью воздерживаться от посещения колдунов и спиритов, как это будет только усугублять их проблемы. Ее совет пасторам - быть бдительными с теми, кто приходит для молитвы, так как они могут притворяться, и добавила: "Не всё то золото, что блестит ".
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2453 | Добавил: kirillne | Рейтинг: 4.9/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 babbler • 23:35, 07.04.2013 1
Родные, переведите пожалуйста полностью!!! Суть понятна, но так хочется понять все сказанное! barbarian
avatar
0
2 gvozdika • 18:45, 15.04.2013 2
Такое же желание у меня
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024