Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Международная молитва против антисемитизма и нацизма
В Киеве 2 марта 2013 года в рамках Межународной молитвы против антисемитизма и нацизма состоится межцерковная молитва!

Весь мир будет молиться против антисемитизма и нацизма
Присоединяйся!

Совсем скоро — 2 и 3 марта 2013 года – состоится Международная молитва против антисемитизма и нацизма. Цель этого глобального мероприятия — объединить голоса христиан разных конфессий и деноминаций по всему лицу земли, чтобы нанести духовный удар по антисемитизму и нацизму – уже почти «нормальным» понятиям во многих странах современного мира. Особенно страшно и неимоверно, что эти понятия как твердыни зла проявляются в странах, чьи народы совсем недавно сражались против фашистского режима. При безразличном молчании общества они захватывают умы молодежи, нового поколения людей.

Чтобы остановить эти явления, разрушить эти твердыни и принести свободу от проклятий антисемитизма нашим детям, нашим странам и народам, мы призываем Вас принять участие в Международной молитве против антисемитизма и нацизма! Мы – это еврейские мессианские общины Санкт–Петербурга, Киева и молитвенное служение Кавказа «Приготовьте путь».

В 2013-м году Молитва против антисемитизма и нацизма состоится уже в третий раз. В предыдущие года в этом молитвенном огне объединились верующие различных деноминаций из 31 страны мира: Австралии, Австрии, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Греции, Израиля, Индонезии, Ирана, Канады, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Пуэрто-Рико, России, Румынии, Словакии, США, Таджикистана, Украины, Филиппин, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии и ЮАР.

Сегодня об участии в Молитве своих церквей (общин) и своем личном участии уже заявили: епископ объединения церквей «Украинская Миссионерская Церковь» и старший пастор церкви «Христианская надежда» Валерий Решетинский, старший пастор Церкви Назарянина в Киеве Владимир Масюк, старший пастор киевской церкви ХВЕ «Филадельфия» Анатолий Казачок, руководитель «Молитвенной стены Кавказа» Джандет Алботова, раввин Санкт-Петербургской еврейской мессианской общины Андрей Вдов. Поддержку Молитве и свое участие в ней также подтвердили представитель Лозаннского Конгресса, ректор Украинской евангельской семинарии богословия Анатолий Глуховский, основатель и руководитель движения «Искатели Бога» Сергей Шидловский. Ежедневно к молитве присоединяются новые участники со всего мира…

Мы верим, что наша совместная молитва станет важным шагом к победе над антисемитизмом, к спасению народа Израиля и восстановлению полноты в Теле Мессии (Ефесянам 2:14-16). Как и в предыдущие годы, Молитва будет проходить в дни празднования еврейского библейского праздника Пурим. Символично, что история, описанная в книге Есфирь, прямо показывает и доказывает то, как Бог отменяет приговоры врага и вместо смерти и поражения раскрывает торжество Своей победы!
Прими участие!

Вы можете присоединиться к Молитве согласия в любом из удобных для Вас форматов:

1) Это может быть Ваша личная молитва;

2) Вы можете провести молитву в Вашей церкви \ общине (на общем или молитвенном собрании членов церкви);

3) Вы можете инициировать проведение межцерковной или общегородской молитвы в вашем городе.

В рамках этого проекта, в Киеве 2 марта будет проходить Межцерковная молитва.

Вы можете прийти на эту Молитву или присоединиться в режиме онлайн с 17.00 до 21.00 по киевскому времени на каналах Голос КЕМО  http://radio.baruhaba.org.ua  и Бог ТВ  http://bog.tv

Подробности о Международной молитве против антисемитизма и нацизма и регистрация (а также адрес проведения межцерковной молитвы в Киеве) на сайте www.baruhaba.org.ua (на страничке «Молитвы»)

Прямую трансляцию молитвы на служении КЕМО (начало служения в 11.00, начало молитвы против антисемитизма и нацизма – в 12.30 по киевскому времени) также можно будет прослушать на каналах Голос КЕМО  http://radio.baruhaba.org.ua  и Бог ТВ http://bog.tv

Стань частью молитвенного огня!

Присоединяйся к Международной молитве против антисемитизма и нацизма!

Обращение Бориса Грисенко к братьям и сестрам

Категория: Израиль | Просмотров: 1956 | Добавил: tasya111 | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 shem • 15:44, 01.03.2013 2
Единственная сила, побеждающая этого зверя(фашизм, антисемитизм), - это смерть Иисуса Помазанника, распятого на кресте, когда словом Истины и в молитве мы несём Его духом в сердца и умы людей. А сила, которая побеждает смерть, и приносит возрождение и спасение людям - это Тот, кто есть Воскресение и Жизнь Вечная, наш Господь.
Хвала Господу!!! И сия есть победа, победившая мир, вера наша. Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус Помазанник есть Сын Божий. Благодарение Богу даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Помазанником.
avatar
6
1 Iraef • 23:58, 28.02.2013 1
Присоединяюсь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Кемо, Национализм, международная, антисиметизм, 2 марта
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024