Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Февраль » 23
Всем Шалом, Друзья, хочу  сегодня познакомить Вас со служением  «ЖИВИ». Это служение образовалось  по слову от Господа, это Богом данное видение которое призвано явить реальность Господа Иисуса Христа и приблизить людей к величайшей истине спасения, прощения и любви. Служение организованно моей давней подругой и соработницей в  Господе Оксаной Новачук (Оксамита). 

Основная цель служения  - это спасение людей.  Движение ЖИВИ  активно проводит благотворительные акции с проповедью Евангелия и молитвами в хосписах, домах престарелых, детских домах, для детей инвалидов и в местах лишения свободы. Также служение проводит  Евангелизации по городам и вечера поклонения и пророческой молитвы.



Служение ЖИВИ приглашает Вас к партнерству и сотрудничеству. У служения много работы и к сожалению не много  делателей.  ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: tasya111 | Просмотров: 2346 | Дата: 23.02.2013 | Рейтинг: 3.5/16 |

Приветствуем Вас!
Мы благодарны Богу за Вас и Ваше участие в служении в Индии для явления Славы Божьей! Хотим поделиться с Вами нашими новостями.

Детский Дом «АША КА ГХАР» (Дом надежды)

Зимние каникулы были длинными и насыщенными (с 24 декабря по 21 января). Дни были наполнены различными мероприятиями: было время игр, занятий английским и рукоделием, кулинарных уроков, просмотра их любимых фильмов на английском языке, походов в парк, компьютерных и музыкальных классов. Большим событием для нашего дома было интересное мероприятие, где каждый взрослый и ребенок могли самостоятельно изготовить мыло того цвета и запаха, которое каждый из них выбирал самостоятельно!! За время каникул дети сделали много других поделок, которые были увезены в различные церкви с целью их дальнейшей продажи (США, Россия...). Мы объясняли детям, что есть возможность заработать собственным трудом, что заработанные ими средства пойдут на помощь бедным детям, за которых они молятся и на покрытие нужд нашего Дома.

Большим событием стало празднование 26 января национального индийского праздника – Дня Республики. Этот день был особенным не только потому что дети обоих Детских Домов подготовили специальную программу, но также и благодаря особым гостям. Ими стали представители одного из индийских банков. Руководство этого банка узнало о нашем Детском Доме, и захотели подарить детям подарочные наборы в этот особенный день. Для наших детей это также послужило возможностью засвидетельствовать этим людям о своей вере в Христа, ведь все подготовленные песни были наполнены благодарностью Живому Богу за то, что Он дал им родиться в этой стране, а танец «Pray For India» («Молитесь за Индию») стал самым запомнившимся номером программы.

Детский Дом Шанти Никетан

Первую половину января у детей были Рождественские каникулы. В этом ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: India | Просмотров: 1755 | Дата: 23.02.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024