Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Петиция против немецкого канала ZDF, передача "Боги, как мы"
Открытое обращение христиан против богохульной передачи "Боги, как мы", которая оскорбляет иудейскую-христианскую веру. Передача вещается на общественном немецком телеканале ZDF, за счет налогов, которые платят миллионы немецких христиан... 

Мы протестуем решительным образом! 

Уважаемый г-н директор Томас Беллут, 

с 07. Окт. вы вещаете по телеканалу ZDF >ZDF Культура< серии с названием "Боги, как мы". 

В каждой серии, высмеивают иудейскую-христианскую веру миллионов верующих немецких граждан. Такое вы бы никогда не сделали, по отношению исламской веры. Напротив, эти граждане получают раз в неделю дополнительный эфир, чтобы представлять себя. 

"Комедия" является основным направлением на телеканале ZDF и "высмеивают" всё, начиная от госпожи Меркель, до мелких политиков и епископов. Но передача упомянутая выше, заходит слишком далеко! 

Всё что свято для Иудеев и христиан, Всемогущий Бог, Иисус Христос, Библейские истории и т.д., проносят через грязь, безбожную полемику и глупость. 

Вы, как общественный телеканал, который со финансируется за счет налогов миллионами христиан, насмехаетесь над всем, что свято для Христиан, что они любят и что для них дорого. Так называемое "Свобода творчества" заходит здесь слишком далеко. 

Вы никогда бы не осмелились высмеивать мусульман, потому что радикальные группировки этой веры, ответили бы вам насилием и расправились бы с теми, кто посягнул на святое (пример этому, популярный фильм "Невинность Мухамеда" в Интернете), но нас христиан вы не не во что не ставите. 

Мы протестуем самым решительным образом, против этих бесстыдных оскорблений миллионов христиан, европейцев и требуем немедленно закрыть эту богохульную программу и извиниться публично! 

На сайте, вы можете проголосовать за закрытие этой передачи и высказать свое недовольство. 

Перевод: 
Александр Шиллинг 

Оригинал: 
Категория: Новости | Просмотров: 1855 | Добавил: dignityinside | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 dignityinside • 19:27, 27.12.2012 5
Наш протест против деятельности на общественном телеканале государственного телевидения передачи "Боги, как мы"- не бунт против мирского государственного телевещания, а больше исповедание перед миром веры в нашего Бога- Иисуса Христа, Сына Божьего, нашего Господа и Спасителя.

1Иоанн. 4:215

Нам не всё равно, что беззаконные безбожники мира в христианской стране за деньги христиан- налогоплательщиков высмеивают нашего Бога и оскорбляют наши чувства верующих.

Еф. 5:10

Откажитесь учавствовать в делах беззакония!

Равнодушное молчание- это форма соучастия. Исповедуйте свою веру и своего Бога Иисуса Христа перед людьми мира.

Голосуйте за закрытие богохульной передачи, развращающей общество беззаконными действиями.

Подумайте что вам и вашим детям жить в этой стране.

Выразите свое отношение к беззаконным безбожникам мира и похотям мира.

Исповедуйте свою веру в Господа Иисуса Христа, пришествие Которого мы ожидаем во власти, силе и славе!

Господь да благословит вас.
avatar
2
4 Tarleon • 20:09, 07.12.2012 4
Передача вещается на общественном немецком телеканале ZDF, за счет налогов, которые платят миллионы немецких христиан...
Когда апостолов Павла и Силу всенародно (используя все возможности наглядного ресурса того времени) били, - они не только молились за обижающих. Но они ещё и использовали вверенные им ресурсы суда как Римские граждане, платившие налоги Риму (Деян.16:37-39,22:25-29).
"Нас, Римских граждан, без суда всенародно били и бросили в темницу, а теперь тайно выпускают? НЕТ!!!!"Не должно,братия такому быть!!!
Иудей имеет право веровать в Бога Авраама, Ицхака и Якова и при этом нести ответственность за свои исповедания и дела. Христианин - имеет право веровать в Мессию Яхшуа и нести ответственность за свою проповедь. Равно и противники иудейско-мессианской группы должны знать,что за всякое слово они дадут ответ, в том числе НЫНЕ,во время ГОНЕНИЙ (или гонева) (особенно за сказанное в изданиях,финансируемых за счет плательщиков налогов).
Так что правильная проактивная позиция живых христиан - реагировать на слово СЛОВОМ по роду его.
Вы никогда бы не осмелились высмеивать мусульман, потому что радикальные группировки этой веры, ответили бы вам насилием и расправились бы.
Хороша любовь с хлебом, а кроткий язык переламывает кость. Ибо нам даны оружия воинствования (ПОЛЕМИКИ) и они носят природу СЛОВА - слова,сказанного не только в тайной комнате,но и во свете.Так что,друзья, реагируйте с мудростью и назиданием. Если надо запрещать-запрещайте,чтобы противник был посрамлён, не имея ничего сказать о нас плохого.(Титу 1:12-13,2:7-8)
avatar
-2
3 DARTONA • 10:07, 07.12.2012 3
Брат!Благословений!
Наталья
avatar
0
2 dignityinside • 23:55, 06.12.2012 2
Почему? Я лично переводил его.
avatar
-2
1 Darya • 17:46, 06.12.2012 1
Материал не является эксклюзивным. Перенесите в Беседку.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024