Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
182. ДЖОАН ХАНТЭР - Сид Рот ... Избавление от душевных травм и выход из тупиковых ситуаций
          В студии Сида Рота очередной гость - ДЖОАН ХАНТЭР. 
                 ДЖОАН ХАНТЭР рассказывает: 
        « Ещё до моего рождения меня оставил мой отец. Чарльз Хантэр - это мой отчим, но мой физический отец бросил меня. Родителям бы пришлось взять за меня финансовую отвественность до конца жизни, так как я не была способна ни на какое дело. Учителя сказали : «Готовьтесь, что она сможет быть только посудомойкой, даже официанткой она работать не сможет.» Вот такой диагноз поставили учителя. Но родители верой смогли добиться того, что всё изменилось. Я вышла замуж и собиралась жить счастливо, но однажды мой муж сообщает, что он уходит к мужчине. Я была замужем 25 лет и последние пару лет я уже видела признаки ситуации. Но из-за своей зависимости от него и мысли, что он не сможет так поступить со мной и с детьми , я всё отрицала. Я думала, что не выживу без него. Я зависела от него. Но потом пришла к такому моменту, когда Бог сказал: «Хватит!» ... И потом был развод. И дело не только в том, что он встречался с мужчинами, из-за этого потом развелись. Было ещё очень много ньюансов  и поступков, которые он совершал и множество сфер его жизни, в которые нам сейчас лучше не вдаваться. Я рассказывала консультантам об этом, но они говорили: «Вы никогда с этим не справитесь, вам это просто не под силу». 
        «Люди ставят блок и пытаются забыть, а я просто хочу, чтобы это ушло. Я говорю о свободе, которая выше всякого понимания. Я ощутила эту свободу в каждой сфере своей жизни. Проблема людей , находящихся в депрессии, в том, что они всё снова и снова прокручивают в уме и переживают предательство, свою травму, свою ситуацию насилия, аборта, всё остальное. Они переживают это вновь и вновь, ночь за ночью. Они мысленно возвращаются к этому страшному опыту и вновь проживают его. И для них это столь же реалистично, как и в первый раз...»
       « Когда вы слышите о том, что люди делают с точки зрения клеточной памяти - это на самом деле не возможно. Но дело в том, что можно научиться молиться против этого и освобождать людей от этого» ...
 

Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3360 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 yra • 10:39, 24.11.2012 1
Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: избавление от депрессий, исцеление, избавление от душевных травм
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024