Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Видение маленькой азиатской девочки по имени Саранг: Возвращение Иисуса и Судный день

Видение маленькой азиатской девочки по имени Саранг

Возвращение Иисуса и Судный день


Ниже представлено интервью с Саранг и ее матерью в отношении всех событий, что она видела. Она также нарисовала картину того, что было ей показано.

Саранг плачет …
Однажды Господь показал ближайшее будущее маленькой корейской девочке. Он дал ей сильное духовное переживание и говорит через нее для всех людей на земле. Несколько дней назад Саранг были показаны последние дни мира, в то время как она была между сном и бодрствованием (Иоиль 2:28) Она видела, что лишь немногие люди были взяты на небеса, а остальные на земле были сожжены солнцем.

Это было как во дни Лота, когда огонь и сера дождем пролились с небес и уничтожили Содом и Гоморру (Бытие 19). Саранг видела, что люди, столь многочисленны, как песок, попали в ад после того, как на них пролились огонь и сера.

Господь Иисус выразил Свое горе обо всех людях, которые будут вечно гореть огнем и серой в аду. Саранг делится своим духовным переживанием и слезами, выражая горе Иисуса. Ее слезы представляют горе Бога в отношении людей, которые будут сожжены огнем и серой.

Те из вас, кто услышат это сообщение, пожалуйста, разделите горе Господа. Я молюсь, чтобы все вы сделали все возможное, чтобы встретить Господа и всегда бодрствовали, чтобы вы могли быть подняты в Его руки.

ИНТЕРВЬЮ
 
ВОПРОС:
Саранг, пожалуйста, расскажи мне о своем духовном опыте.

Саранг:
Это произошло несколько дней назад, когда я читала Библию. В течение небольшого промежутка времени я была в состоянии между сном и бодрствованием. За это время я видела рай и ад. И Господь сказал, что я должна рассказать всем, живущим на земле, что я видела.

Мать Саранг:
Однажды Саранг подошла ко мне и сказала: «Мама!!! Я видела рай и ад!» И она начала рассказывать мне о том, что она видела. Я просто слушала ее рассказ. После прослушивания я уже знала, что это был не просто сон, а духовный опыт. Я думаю, что Иисус дал ей этот духовный опыт, чтобы она могла рассказать всем людям о Судном Дне.

Саранг воспитывалась в Слове Божьем, в Джу-Сарангской Церкви, каждый день. Она может очень хорошо слышать голос Божий. Я уверена, что Господь готовит Свой народ, рассказывая им о предстоящем Судном Дне, через детей, столь же чистых, как Саранг.

ВОПРОС:
Что ты видела?

Саранг:
Я увидела длинный, большой автомобиль, который ярко сиял. В очереди перед этим автомобилем было около 30 человек. Когда дверь открылась, все люди в очереди начали садиться в машину. Как только они сели в машину, двери закрылись.

Вдруг появились люди в серых одеждах и начали стучать в дверь, требуя, чтобы она открылась. Однако дверь больше не открылась (Луки 13:25). Поэтому они сдались и ушли в другое место, страшно хмурясь на небесный автомобиль. Когда они ушли, они почернели.

ВОПРОС:
Что еще ты видела рядом с машиной?

Саранг:
При машине были также ангелы. Ангелы выглядели в пять раз выше, чем обычные люди. Они были одеты в блестящие белые одежды и с пылающим мечом в правой руке. Они защищали машину и людей внутри.

ВОПРОС:
Что люди делали в машине?

Саранг:
Каждый что-то делал с улыбкой. Когда я присмотрелась, я увидела, что некоторые люди читают Библию, а остальные слушали «Слово Жизни» на MP3.

ВОПРОС:
Кто сидел на сиденье водителя?

Саранг:
Мой пастор был на сиденье водителя. И рядом с ней сидел ослепительно яркий мужчина. Он был настолько ярким, что казалось, что он не человек. Позади пастора была сестра Сеон-юи. Я не знаю, кто были остальные в белой одежде.

ВОПРОС:
Где ты была после этого?

Саранг:
Небесная машина летела на небо с ангелами. Но как только она взлетела, огонь и сера начались лить дождем с небес. И земля треснула, и огонь поднимался здесь и там (Лк. 17:29).

Люди взывали к помощи, говоря: «Помогите мне! Помогите мне!» Но огонь сжег всех людей, которые не смогли войти в небесный автомобиль.

ВОПРОС:
Как выглядели люди в машине?

Саранг:
Они мирно улыбались.

ВОПРОС:
Где ты была после того, как небесной автомобиль взлетел на небеса?

Саранг:
Машина поднялась на небеса и прибыла на место. Я увидела сияющий престол, и на нем сидел Господь Иисус.

Кроме того, за троном была дверь, которую могут открыть только ангелы. Через некоторое время ангелы открыли дверь, и как только люди из машины вошли, дверь закрылась. С этого момента я сильно почувствовала, что дверь никогда не будет снова открыта.

ВОПРОС:
Что ты увидела, когда открылась дверь?

Саранг:
Когда дверь открылась, сквозь нее прошел яркий свет, и появились красивые сцены природы. Это было так красиво, что я просто стояла, пораженная удивлением. Я видела много ангелов, животных, цветы и деревья. Ангелы улыбались около цветов, и животные отдыхали и играли. Цветы были в полном цвету, и деревья не имели дефектов. Я подумала про себя: «Ого, тут так спокойно, я хочу здесь жить!»

ВОПРОС:
Что случилось с остальными людьми?

Саранг:
Я видела людей, столь многочисленных, как песок, которые стояли перед троном Божьим. Как только я его увидела, я знала, что это «судилище Божье». Около Господа стоял ангел. Вдруг ангел схватил мужчину в передней части судилища и потащил по земле к скале ада. И потом ангел передал его другому ангелу, который был на скале. Тогда мужчина был брошен в ад (Откр. 20:15). После этого Господь убрал остальных людей. Все они были брошены в ад. Люди кричали о пощаде и плакали: «Господь! Пожалуйста, спаси меня! Пожалуйста, спаси меня!» И Иисус сказал: «Слишком поздно каяться!»

ВОПРОС:
Что ты видела в аду?

Саранг:
Я видела кровавое море огня, кипящее в аду. И поднимался дым. Небо было таким темным и мрачным, что я не могла видеть конца. Я видела крылатых животных, которые летают по небу и кричат. Это было так страшно и ужасно.

Крылатые звери бросали людям страшные оскорбления, говоря: «Вы ничего не сделали, но  совершали грех!» Люди кричали в море огня, говоря: «Пожалуйста, спасите меня!» Однако, чем громче они кричали, тем больше усиливались пытки. Звери резали людей мечами.

Было много крошечных червей, которые съедали людей (Марк 9:48). Я была очень напугана, но потом я посмотрела на небеса и увидела Царство Небесное, и мне больше не было страшно. Мне было страшно при виде ада, но когда я увидела небеса, я была полна счастья.

Когда я посмотрела внимательно, я увидела ангелов, летающих по небу и поющих: «Хвала Господу! Служите Господу!»

После этого опыта я снова пришла в полное сознание. Я чувствовала, что я только что вернулась из рая и ада. После этого духовного опыта я подумала про себя: «Я пойду в рай любой ценой, и я не пойду в ад». Я думаю, что в мире почти никто не будет спасен. Потому что я видела только 30 человек, которые находились в небесном автомобиле, а остальные живущие на земле люди были брошены в ад.

Это может быть меньше, чем 30 человек. Потому что в Евангелии от Луки 17:26 сказано, что во дни Сына Человеческого, которые являются концом света, будет, как во дни Ноя. И количество людей в Ноевом ковчеге было только 8. Только 8 человек были спасены во дни Ноя. Поэтому я подумала, что количество людей, которые будут спасены, очень мало.

Так что теперь я твердо решила бодрствовать и попасть на небеса любыми возможностями. Господь сказал, что Его пришествие близко. Тем не менее, никто не знает точно день и час (Мф. 24:36). Поэтому мы должны всегда бодрствовать и быть готовыми к встрече с Господом! (Луки 21:36). Потому что тот, кто не встретит Господа, когда Господь придет, как тать в ночи, не пойдет на небеса.

Господь! Спасибо Тебе за этот бесценный опыт. Я тебя люблю!

© Перевела Светлана Никифорова


















Категория: Статьи | Просмотров: 5238 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 27
avatar
2
27 ninnapet • 22:41, 22.11.2012 27
И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых...
(Откр.7:4)
...9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
(Откр.7:9)
avatar
1
26 Iraef • 22:15, 22.11.2012 26
Скажу честно, что с моего взгляда вижу, что рисунки не ребенок рисовал..Здесь явно профессионал поработал, просто нарисовал рисунки в детском стиле. Жаль, конечно, что детей и Бога используют для корыстных целей-прославления, денег и др. Светочка, спасибо, что ты так много переводишь благословенных статей, но есть те, что я не могу принять.. Хотя, может это и нужно нам видеть, чтобы учиться отличать истину от лжи..Надеюсь, ты не обижаешься. Обильных тебе благословений в твоих трудах на этом сайте и в реальной жизни!
avatar
1
22 Nasteñka • 03:29, 21.11.2012 22
Что-то я тоже не донца согласна с выводами юной Саранг!!...- "это может быть меньше, чем 30 человек.."- хм... слишком жестокое заключение какое-то!!... Да!, это понятно, что всем нам надо бодрствовать и еще больше искать Господа в это последнее время, НО... В чем же сила Креста и Крови тогда, получается??...
Я вот вчера прочитала это послание, и в итоге сегодня целый день сражалась с депрессивной безнадежностью!, что мои родные и близкие спасены нЕ будут, друзья, и те, кому мы служим.., и что самой мне "не дотянуть"....-ведь нас УжЕ в сумме более, чем 30 человек!!)))хахаа)).... Ааа!!)) Это и смешно, но в тО же время- эта ужасная ложь, о том, что на небо попадут только "избранные" сегодня тормозит так много христиан!!! ТоРмоЗит, а не вдохновляет!!...
А по поводу Луки 17:26...- так тут из контекста Ясно ,что тут речь идет нЕ о количестве спасенных, А о неожиданном "молниеносном" возвращении Христа!!... И кстати, Ной и Лот- это ветхозаветние ребята" ;), а в те времена, как мы знаем, у Богa с людьми разговор был более "коротким" )))
Вообщем, в любом случае, спасибо, Светочка за труды!! Есть над чем подумать!!..... smile book wink
avatar
2
20 psl • 19:38, 20.11.2012 20
Нужно всем бодрствовать и прощать друг друга.
avatar
1
21 workvs • 20:12, 20.11.2012 21
без прощения и молитва и не молитва)
avatar
1
19 Olga_K • 17:35, 20.11.2012 19
Девочка сделала выводы из величины автобуса - но это не слова Христа, успокойтесь.
Но то, что по сравнению с общим числом людей на Земле - спасенных будет меньшинство - это итак понятно должно быть..
avatar
0
25 AleksB • 14:30, 22.11.2012 25
Шалом!Сатана увлек только треть звезд,а если бы больше то это значили бы что он победил!
avatar
0
18 GEDION2902 • 17:30, 20.11.2012 18
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(От Матфея 24:27)О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
(От Матфея 24:36)
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(От Марка 13:32)Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь.
(Иеремия 23:28)БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ТАКИМ ПРОРОЧЕСТВАМ ТАК КАК ОНИ БОЛЬШЕ ВНОСЯТ СМЯТЕНИЯ И СОБЛАЗНА НЕЖЕЛИ НАЗИДАНИЯ И СТРАХА БОЖЬЕГО.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧТО ГОСПОДЬ БОГ ЖЕЛАЕТ ПОКАЗАТЬ НАМ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СНОВИДЕНИЯ И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
(Деяния 2:17)И НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЭТОГО СВИДЕЙТЕЛЬСТВА ДОКТРИНЫ . А ВОТ БОДРСТВОВАТЬ И ТРЕЗВИТСЯ НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОЖИДАЯ ПРИХОДА СПАСИТЕЛЯ НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. СТРЕМИТЬСЯ К ПОЧЕСТИ ВЫШНЕГО Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.
(1-е Коринфянам 9:24)
avatar
1
15 Sergei • 14:47, 20.11.2012 15
http://www.youtube.com/watch?v=SGlSuQY_0s0
avatar
3
16 daulsa • 16:39, 20.11.2012 16
ужас. я в шоке. Так начал и теперь так продолжает....очень печально, а ведь мы многие некогда выросли на его проповедях Что касается этого свидетельства девочки, то мое нутро тоже отвергает его. Что-то тут не то! Мне почему-то вспомнился фильм про мальчика, который с очень раннего детства был активным и страстным проповедником и которого родители заставляли вызубривать текст для проповеди. Люди ему верили и даже получали исцеления по его молитвам, хотя он никогда не знал Господа и все его выступления были ради наживы. Думаю, многие смотрели этот фильм. Я лично сомневаюсь, что это свидетельство от Господа. И фотографию тут даже родители сделали для пущей убедительности.
P.S.Вот ниже тут есть свидетельство от человека, который видел трон Бога и был на небесах, вот в него я верю, что это от Бога
avatar
0
14 Алекс • 14:30, 20.11.2012 14
давайте, будем публиковать все кошмарные сны детей...
avatar
4
13 alex65 • 14:12, 20.11.2012 13
Видение, которое рассказала девочка, очень похоже на библейское. Но есть одно "но". По её словам спасутся только 30 человек. Т.е. мы все зря надеемся на спасение и нам всем участь в аду. А это уже что то не то. Это разрушает веру у неокрепших христиан.
Странно, что в последнее время стало много подобных откровений и часто противоречащих друг другу. Что то нездоровое в этом есть
avatar
0
23 rikoko • 16:19, 21.11.2012 23
Может быть 30 человек из её церкви, в которую она ходит?
А не вообще 30 из всех христиан на земле.
avatar
0
24 Светлана • 16:21, 21.11.2012 24
Да, я тоже так поняла - что эта маленькая девочка просто увидела восхищение людей из своей церкви.
avatar
6
10 tasya111 • 12:14, 20.11.2012 10
Не нравится мне эта темочка с тем, что будет спасено очень мало людей... подобные вещи воруют веру у детей Божьих... через такие вещи, они начинают сомневаться в силе Божьей и начинают уповать на свои дела для спасения, и упраздняют Крест Христов....Писание говорит, что на небесах будет огромное количество спасенных людей...И я верю, что Господь силен спасать погибающих, и НИЧТО и НИКТО не отлучит нас от любви Божьей...Я имею множество свидетельств, как Господь в последний момент давал благодать людям к покаянию и я всегда видела Господа, который использует любую возможность, чтобы спасать людей, погрязших в грехах...

И если честно начинаю все больше и больше сомневаться в том, что эти переживания имеют Божью природу... Всякий раз мой дух противиться подобным свидетельствам... Хотя верю, что любящим Господа ВСЕ содействует ко благу...и кому то это послужит для спасения... хотя спрашиваю людей о том, как подобные свидетельства служат к их назиданию, как правило, люди говорят, что они переживают страх и начинают сомневаться в своем спасении....и я не вижу в этом ничего хорошего...
avatar
0
11 Светлана • 12:21, 20.11.2012 11
Когда у меня было такое же мышление, что будет много спасенных непосредственно перед вторым пришествием, меня всегда удивлял вопрос Иисуса: "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" (Лук.18:8). Но после таких свидетельств все становится на места.
Только 8 душ спаслось во время потопа, и из Содома - всего лишь 3.
avatar
2
12 kirillne • 14:03, 20.11.2012 12
Кто это множество? Это те верные, которые прошли все испытания их веры.

Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.

Это не те, о ком Господь скажет: "Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."
К сожалению, эти там не будут стоять.

И такие свидетельства отрезвляют и побуждают к бодрствованию, тех, кто хочет любить Господа и быть верным Ему. А главное что-то делают для этого, проявляют любовь к Нему в делах, а не языке только (как Он сказал: люди сии ... чтут Меня языком).
Прочие же(ленивые, неверные, лицемеры и др.) останутся такими же, говори им о любви или нет.
avatar
4
7 an7 • 22:50, 19.11.2012 7
Хочу подтвердить некоторые вещи из этого видения. Несколько недель назад, когда я проводила служение, мой 6 летний племянник видел видение последнего времени. Он видел землетрясения и ураганы и как солнце сжигало дома и людей. И он услышал голос Божий, чтобы он не боялся, Бог пошлет ангелов спасти нас. Вот вам и не запад и не восток))) а поближе
avatar
1
8 Дарина • 01:16, 20.11.2012 8
surprised :Спасибо за свидетельство! отрезвляет!
avatar
1
5 workvs • 17:40, 19.11.2012 5
мать девочки -молодец, прочувствовала момент, когда Господь придёт, взяла камеру и засняла тот момент, когда Саранга плачет и когда улыбается в конце, и сама потом сфотографировалась.
avatar
1
9 Светлана • 09:55, 20.11.2012 9
Возможно, фотографии были сделаны во время интервью.
avatar
1
17 workvs • 16:42, 20.11.2012 17
а мне рисунки понравились) интересно сама девочка рисовала или мама помогала?
avatar
1
4 M-N-K • 16:23, 19.11.2012 4
Интересно, почему эти картины ада, как правило, из Кореи? А откровения о благодати - с Запада?
avatar
4
6 kippik • 19:29, 19.11.2012 6
Интересно, почему, когда приезжаешь на Запад,спрашивают - какое у Вас богословское образование? а когда приезжаешь на Восток - как долго Вы молитесь?
avatar
5
3 kirillne • 16:04, 19.11.2012 3
Спасибо Светлана за перемещение внимания к серьезности слов Иисуса о спасении человека. И развеянии плотских мифов о дармовой благодати. <br /> Всё это кого-нибудь побудит относиться серьезно к словам: "...немногие находят их", "если ваша праведность...", "не всякий...", "если не умалитесь..." и др. и будет стимулировать к действиям, бодрствованию и осознанию, что есть собственная ответственность в деле спасения.

Чтобы кому-то после 30 лет посещения церкви, служений, трудов для Бога, Иисус не сказал: "Я никогда не знал тебя"
avatar
3
1 Андрей • 15:47, 19.11.2012 1
Не понимаю зачем Богу показывать такие страшные вещи маленькой девочке??? Похоже на радикальный ислам)))
avatar
1
2 Светлана • 15:50, 19.11.2012 2
Эта маленькая девочка - сильная дочь Божья, значит, она смогла выдержать.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Последние дни, восхищение церкви, Второе пришествие, возвращение Иисуса, Судный день, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024