Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Цари и Священники - Ваша Истинная Личность

Цари и священники - Ваша истинная личность

Бобби Коннер
09 ноября 2012 года


Крайне важно, что вы осознаете вашу личность во Христе. В послании к Колоссянам 2:9 мы обнаруживаем, что это то, что касается в нас Иисусом Христом: "Ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно”. Следующий стих- что-то революционное; это изменит ваш взгляд на жизнь. "И вы имеете полноту в Нем, который есть глава всякого начальства и власти” (Колоссянам 2:10).


Вы полны..., что означает, что Вы не испытываете недостаток ни в чем вообще, поскольку Вы пребываете в НЕМ! Претерпевающие во Христе и разрешающие Ему свободно течь через себя позволяют Ему функционировать с самым большим уровнем успеха, таким образом выполняя Божье призвание в свою жизнь.
1 Иоанна 3:17

Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Понимание своей истинной идентичности является необходимым для того, чтобы получить божественное предназначение. Вы призваны к успеху, чтобы ходить в преодолении победы!


Задача, поставленная перед нами задача не из простых, мы должны восстановить опустошенное наследие многих поколений.
Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные,
(Исаия 49:8)

Это благоприятное время, или иными словами, время в Божью пользу. Это время, когда Небеса открыты для нашей молитвы. Слово Божье обещает, что если мы просим чего по воле Его, мы получим то, что мы просим (1 Иоанна 5:14-15). Также видим от Исаия , что это "день спасения”-в день, чтобы получать помощь и поддержку Господа (Псалом 121:1-5).

Песнь восхождения. Давида. Возрадовался я, когда сказали мне: «пойдем в дом Господень».
Это также день, реставрации и восстановления опустошенного наследия-вы можете ожидать, восстановления того, что многие поколения потеряли (см. Иоиля 2:25)!

Вы должны быть учреждены как царство священника. Там никогда не было такого невероятно важного времени продвижения царства Божьего. Мы живём в Своём Царстве "в такое время, как это” (Есфирь 4:14). 

Если ты промолчишь в это время, то свобода и избавление придет для Иудеев из другого места, а ты и дом отца твоего погибнете. И кто знает, не для такого ли времени ты и достигла достоинства царского?
Его Царство находится в нас в то время, как это.


P.S

Я только что опубликовал свою новую книгу, Legacy И Родословной Линии, касающихся восстановления семейных благ и о знании семейных проклятий. Которую вы можете заказать в нашем магазине,нажав на источник.


Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2103 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
5
1 Dove • 09:57, 19.11.2012 1
Спасибо, всегда читаю Бобби Коннера и получаю благословение!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: свобода, Бобби Коннер, иудеи
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
dolinnik


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024