Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
181.БИЛЛ МОРФОРД - Сид Рот ... ОТКРОВЕНИЯ О БИБЛЕЙСКИХ ИСТОКАХ

      Говорит  Сид Рот: « Однажды в Шаролотте, в Северной Каролине, США я проводил «Конференцию обновленного человека», которую посетил БИЛЛ МОРФОРД». И сегодня он  - в студии Сида Рота. 
               Рассказывает БИЛЛ МОРФОРД:
     «В тот вечер ведущий служение громко провозгласил: «Бог ставит кому-то золотые зубы прямо сейчас!»
Я был так увлечён ходом служения, что не обратил на это особого внимания, но я всё таки поднял свою руку, потому что пару недель тому назад мой стоматолог рекомендовал мне поставить золотую коронку. Когда проповедник закончил свою проповедь, он попросил: «Проверте свои зубы.» и повторил свою просьбу ещё раз. Они закончили молиться и тогда все буквально «полезли» себе в рот. Моя супруга подошла ко мне и сказала: «Дай, я проверю твои зубы!» Она посмотрела и заметила во рту новый золотой зуб. В то время, когда я был на служении, мой стоматолог узнал это и принёс мои снимки. Я помню выражение его лица, когда он смотрел на меня. Эта конференция транслировалась по интернету и по телевидению и случилось невероятное - врач стоматолог следила за всем происходящим и увидев мои снимки и золотой зуб , сказала: «Ни одна стомотологическая лаборатория не смогла бы отлить коронку, подобно этой!» ...
    БИЛЛ МОРФОРД изучал греческий язык под руководством греческого учёного и Господь послал ему в помощь консервативного раввина - традициониста, который обучал его ивриту. Это был необычный раввин. Его отца звали Елиезер Бен-Яхуда, который написал 16-ти томный словарь, котрый представлял иврит, как разговорный язык Израиля, воскрешённый язык. Елиазер буквально исполнил Библейское пророчество, так как в Библии говорится, что евреи будут рассеяны по всем концам земли, но настанет время , когда Израиль станет нацией. Евреи образуются в отдельный народ и вернутся на свою родину. Но когда евреи вернулись на родину, каждый говорил на языке той страны, из которой он приехал. Удивительно, что внук этого раввина был учителем иврита для  Билла Морфорда. Около 20 лет Билл провёл, изучая греческий, работал над расшифровкой идиом, а также вникал в корни еврейской культуры, разбирая Мессианские  пророчества.
 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2765 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: точность перевода Библии, истоки Библии, идиомы Библии
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024