Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Может ли быть большое Божье движение в ближайшее время? (2012/2013)
Эндрю Стром

Может ли быть большое Божье движение в ближайшее время? (2012/2013)

ПРИМЕЧАНИЕ ЭНДРЮ: Есть 2 вещи, которые могут не понравиться в пророчестве, приведенным ниже. С одной стороны, оно заявляет, что есть подлинная надежда на реальное пробуждение в этом поколении. Я все время слышу от христиан в наших кругах, что нет такой надежды. Многие из них полностью дали место цинизму. Но они называют свой цинизм по-другому. Они называют его «проницательностью». Они давно перестали надеяться и верить, что Бог действительно может двигаться. Они говорят, что только «лжепророки» дают обнадеживающие слова о том, что «пробуждение идет». И поэтому это тоже должно быть «ложным» словом, говорят они. Но цинизм и неверие не являются «проницательностью». Они просто цинизм и неверие. Мы должны покаяться.

Второй причиной, по которой людям не нравится это пророчество, является то, что оно упоминает «поздний дождь». Это не то же самое, что ересь «позднего дождя». Все старые пятидесятники, которых я читал, все время использовали термин «поздний дождь», говоря о реальном излиянии Духа Святого в последние дни. И только намного позже термин связали с ересью о «позднем дожде» из Канады.

Но я считаю, что в последнее время цинизм настолько велик, неверие настолько сильно, так называемая «проницательность» настолько придирается... что все придираются к каждому положительному слову. Так же, как фарисеи.

Вам просто больше не разрешают быть «полным надежд».

Может ли нижеприведенное пророчество быть правдой? Конечно, я надеюсь на это. Я верю, что Бог еще не сдался. И никто еще не видел это поколение поистине святой и светлой «Невестой», одетой во славу Христа. Я не из тех, кто хочет «хныкать» весь свой путь в вечность, не видя этого. - Кто желает придираться по всякой мелочи?
Эндрю Стром.

Майкл ЕДДС

Пророчество столетней давности


Великое пробуждение на улице Азуза, которое за те годы привело 600 миллионов в Царство Божие и родило пятидесятническое движение, началось в 1906 году. Это было одно из величайших излияний Духа Божия со дня Пятидесятницы. Множество людей были спасены, исцелены и исполнены Святого Духа. Происходили невероятные чудеса.

Это великое пробуждение переехало из Лос-Анджелеса в новый координационный центр в Чикаго, штат Иллинойс. Двумя большими центрами пробуждения в Чикаго были «Миссия Норт-Авеню» и «Каменная Церковь». Пятидесятница пронеслась из Чикаго в Канаду, Европу, Южную Америку и Африку. В 1913 году в «Каменной Церкви» произошло одно из величайших излияний. Известный евангелист Мария Вудворт Эттер в «Каменной Церкви» начала пробуждение 2 июля 1913 г.

Служение должно было продлиться до конца июля, но продолжалось в течение шести месяцев. Это было время божественного назначения для города Чикаго, Бог расторг небеса и сошел! В «Каменной Церкви» стали происходить сцены из дней ранней церкви. По всему Чикаго начало распространяться слово о чудесных исцелениях, освобождении от демонической одержимости, преображении и излиянии Святого Духа, происходящих на этих собраниях. В рекламе больше не было нужды! Город был невероятно потрясен. Слухи о чудесном вмешательстве Бога распространялись. Приезжали тысячи людей на телегах, экипажах и поездах, а многие пешком. Некоторые приезжали за 1600 километров. Каждый вечер в «Каменной Церкви» набивалось от 1200 до 1500 человек. Подвал был заполнен, и многие стояли на улице. Чтобы вместить их всех, на улице проводились служения. По воскресеньям проводилось три служения!

Когда в один из вечеров христиане молились у алтаря, сестра Вудворт-Эттер и другие дали следующее мощное пророчество и Божественное обещание, которое, по их пророчеству, произойдет в течение 100 лет со времени посещения Богом Чикаго в 1913 году. Она пророчествовала о грядущем пробуждении конца времен...

«Мы еще не были в полноте дождя, и, когда придет последний дождь, он намного превзойдет все, что мы видели!»

Уильям Сеймур, лидер пробуждения на улице Азуза, также предсказал, что через 100 лет будет излияние Духа Божьего и Его славы шехины, которые будут более широкими и далеко идущими, чем то, что было пережито в Азуза.

Прошло почти 100 лет с тех пор, как были даны эти пророчества... Я считаю, что мы достигли времени исполнения этих пророчеств 100-летней давности. Мы должны прилежно молиться, ходатайствовать и защищать то, что делает Господь. Мы должны поощрять и назидать друг друга, как никогда раньше. Мы должны распять всякий критический, осуждающий и религиозный дух, который может быть внутри нас. Мы должны облечься в святость и праведность Христа. Наше время божественной судьбы настало. Мы будем переживать то, что предвидели брат Сеймур и сестра Вудворт-Эттер. Бог расторгнет небеса и сойдет!

29.03.2012

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Пророчества | Просмотров: 3644 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/20 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Ines • 21:56, 17.11.2012 5
Spasibo
avatar
1
4 aija • 16:46, 17.11.2012 4
поздний дождь уже начинается и изольется в большой силе с чудесами,исцелениями и знамениями.
avatar
1
3 Виталий • 00:23, 16.11.2012 3
аминь, аминь, аминь!!!!!!!!!!!
avatar
2
2 Goldish • 12:54, 15.11.2012 2
В наше время и будет пробуждение, именно для этого сейчас пришло время низложения духа лжестяжательства, всё придёт когда вся экономика мира будет поколебленна и фактически разрушена, а это уже не за горами, а совсем скоро....... Идеальный шторм уже начался, а это всё что требовалось....
avatar
3
1 tasya111 • 11:39, 15.11.2012 1
Я за ПОЗДНИЙ ДОЖДЬ!!!!! Недавно снилось, что я стою и начинает идти дождь...во сне реально переживала капли воды на лице...интересное было переживание...
Люди примут по вере... Войдут те, кто приготовили амбары http://outpouring.ru/news/2010-05-14-1615
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Мария Вудворт-Эттер, Сеймур, Пробуждение, 2013, поздний дождь, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024