Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рик Джойнер. Избранное видео недели. Дела больше сих сотворим.



Если вас благословило это служение, вы можете поучаствовать в нем своими пожертвованиями. Дальнейшую информацию можно получить, написав по адресу: maria7072000@yahoo.com, sioksa@mail.ru.

Мы рады сотрудничеству с Вами! Бог да благословит Вас!
Дела больше сих сотворим.

Господь дал мне сон, в котором Он сказал мне, как мы должны творить более великие дела. И я рассказывал вам этот сон ранее,и я сказал, что Петр не ходил по воде. Он ходил по Божьему Слову. В Его слове было больше материи, чем в тверди. Поэтому когда Он сказал: «Иди!» на это слово и наступил Петр!
Он показал мне, как можно делать разные незаурядные вещи — двигать горы и тому подобное. Это и есть «Дела больше сих»! Он сказал, что Его народ будет двигать настоящие горы, в конце этого века, как свидетельство того, что Его слово истинно. Он сказал, что у Его народа появится власть сказать этой горе - и она исторгнется! И будет брошена в море! Это будет происходить!
В июле мне приснился сон, в котором Он дал мне власть над всеми физическими законами. И мне не нужно было подчиняться закону притяжения. Закон притяжения подчинялся мне. Он сказал: «Это и есть та власть Царства, которая на самом деле превосходит все физические законы. И в этом ходил Иисус! У него была власть над физическими законами. И я думаю, что настоящую духовную власть мы обретаем до той степени, до какой мы пребываем в Самом Царе!
И лично я считаю себя еще таким незрелым, что если бы я пошел и сказал этой горе: «Поднимись и ввергнись в море», это был бы настоящий театр. Сейчас же горы стоят там, где Он хочет их видеть.
Все дело в послушании, вы понимаете, что именно когда мы послушны тому, что говорит Царь, тогда мы делаем это, и это работает? В этом сне у меня была власть над всеми физическими законами. Он сказал: «Это и есть та власть за которую Он заплатил, она уже был нам дана, и мы получили её посредством Его искупления! Это Новый Завет, это и есть власть нового творения в Царстве». И она принадлежит нам как гражданам Царства.
Мы вырастем и будем в этом ходить. Вы увидите это, и я верю, что уже в недалеком будующем мы все увидим более великие дела, чем творил Иисус.
Категория: MorningStar | Просмотров: 1448 | Добавил: sioksa | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Светлана • 08:03, 25.10.2012 1
Спасибо, драгоценные сестрички!
Вы проделываете очень большую работу для Господа! Да благословит вас Господь и наполнит еще больше!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Рик Джойнер, Дела больше сих, Избранное видео недели
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024