Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
169. СТИВ ФОСС - Сид Рот ... Две главные причины, удерживающие от исполнения своего предназначения.
      В гостях у Сида Рота - СТИВ ФОСС.  Он преподавал изучение Библии в старших классах. 
Когда он собирался на занятия, он внезапно УВИДЕЛ ВИДЕНИЕ. В этом видении были показаны ДВА демонических ДУХА, которые оказывали влияние на всё плохое, происходящеее в вашей жизни, блокируя исполнение вашего предназначения. Если вы возмёте на вооружение то, о чём он расскажет, это просто перевернёт всю вашу жизнь.
        СТИВ ФОСС рассказывает:  « Я молился , собираясь на занятия. Я связывал демонических духов, которые обычно влияют на школу : наркотики, насилие и т.д.  и почувствовал в духе, будто ударяю по кирпичной стене. Вдруг открытыми глазами я увидел кампус и увидел ДВА ГИГАНТСКИХ ШУПАЛЬЦА  по обеим сторонам кампуса, котрые переплетались сверху. К ним присосались небольшие духи, которые были подобием ног у этих щупальцев. Я увидел ИМЕНА: страх, гнев, ярость.Я начал молиться против них. Когда я молился я увидел как они получают удары от силы моих молитв и отпадали. Но как только я прекращал молиться, они снова обретали силу Я понял, что они получают всю силу и защиту от этих двух гигантских щупалец. Я спросил : «Господи, что это за щупальца?»  и Он сказал : «Сын, это два духа, от которых другие получают свою силу. Это - те же самые духи, которые сбили с толку Адама и Еву в Эдэмском саду, те же самые. « Я спросил : «Кто они такие, Господи ?» 
Я продолжал молиться около 30 минут, продолжая видеть это видение, погружаясь глубже в дух, как вдруг я опустил глаза ниже основания и увидел ИМЕНА этих ДВУХ ДУХОВ : НЕУВЕРЕННОСТЬ и НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ. Но на самом деле есть сила, которая стоит за этим чувством неуверенности, это - страх, это духовная причина. Это стратегия врага...
      В Эдэмском саду в книге Бытия 3 главе сатана (змей) пришёл к Еве, чтоб обмануть её. Вот, что он сделал - он атаковал её двумя определёнными вещами. 


Ещё материал со Стивом Фоссом :  

Сайт Служения Стива Фосса: http://www.stevefoss.com/
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2822 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Feniks5 • 14:48, 21.10.2012 1
Супер просто! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исполнение предназначения, неполноценность, неуверенность
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024