Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
167. КЭРРИ КИРКВУД - Сид Рот ... СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ
                           В гостях у Сида Рота - КЭРРИ КИРКВУД . Он рассказывает :
     «В 2007 г было много статей, но одна особенная. Где студенты дипломники, начавшие изучение заболеваний, над которыми они проводили эксперименты стали испытывать те же самые симптомы болезни, которые они исследовали.Чем больше они проверяли, тем больше они они начинали наблюдать проявление симптомов. Как минимум они ощущали те симптомы, которые проявлялись на теле. Как говорится в притче : « Потому КАКОВЫ МЫСЛИ В ЧЕЛОВЕКЕ - ТАКОВ И ОН.» Т.е человек идёт к доктору и доктор говорит: «Судя по анализу крови похоже у вас то-то и то-то. У вас это было в роду.» И у тебя развивается ВООБРАЖЕНИЕ , но В НЕГАТИВНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Потому что воображение - это картинка, и она может вести нас по жизни. Когда люди начинают представлять себе эти вещи , они принимают их за правду и это становится их реальностью...
       « Я иногда играю в гольф. Три ночи подряд у меня был один и тот же сон. В этом сне я участвовал в крупном чемпионате, На кону была большая сумма денег и я был впереди. Всё что мне оставалось сделать , это загнать мяч в лунку с 15-ти см. И в этом сне я помню, что я подошёл , ударил по мячу, мяч докатился до края лунки и встал там. Следующей ночью я увидел тот же сон, мяч немного прокатился мимо. На третью ночь я снова увидел тот же самый сон, всё тоже самое. Я проснулся и был расстроен. А потом я понял, что это касалось моей семьи, что из-за чего-то мы никак не могли достичь успеха в любом деле. Я лежал в кровати и почувствовал , как Дух Святой убеждает меня: «Иди и заверши сон!» Я подумал : « Я не могу завершить сон, я не могу снова заснуть.» Он сказал : «Нет, тебе нужно засыпать. Я хочу, чтобы ты увидел, как этот мяч летит в лунку. ТЕБЕ НУЖНО ЭТО УВИДЕТЬ!» И когда я сделал это в мыслях в воображении,я увидел картину : мяч попал в лунку. ЭТО ПРИВЕЛО К ИЗМЕНЕНИЯМ в моей семье. Я увидел это во всех сферах жизни моих братьев и сестёр. И с тех пор ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ!»
        «Я понял, что МЫ ВСЕ СОЗДАНЫ ПО ВООБРАЖЕНИЮ БОЖЬЕМУ. Не только по образу , когда Бог выглядит как мы. Потому что на самом деле всё не так.  Итак , если мы сотворены по воображению Божьему, то это означало, что Он имел представление о плане для нас. Иер. 29.11 «Только Я знаю намерения, которые имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло.» Так что из этого складывается довольно неплохая картина. Когда Адам и Ева из-за непослушания потеряли способность называть животных, которую Адам имел до  того, у него была способность к творчеству. Он понимал мысли Божьи, как в оригинале говорится , что когда Бог вдохнул в человека жизнь, тот начал общаться духом. Он был дух, который имел эту способность. А когда он потерял её , потом он потерял способность к созиданию и мы как бы думаем что фантазия  - это плохо, потому что слышали и о пустых, а также и о бурных фантазиях, но на самом деле Бог в самом начале дал нам воображение.

Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2622 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 миха • 10:27, 21.10.2012 3
вначале СЛОВО и вместе с ним воображение
avatar
1
2 shem • 19:50, 20.10.2012 2
Хвала Иисусу!!! Картины, рисуемые мыслями в нашем воображении, в Библии, в синодальном переводе, называются помыслами или помышлениями. Перед потопом, все мысли и помышления сердца людей были зло во всякое время. У них были плотские помыслы, которые суть смерть и вражда против Бога.
Но когда Дух Божий вошёл в нас, то начал обновление ума нашего, и свидетельствует нам о Иисусе Помазаннике, мы в помышлениях видим Его, Его любовь, свет, жизнь и мир Божий. Видим что всё, что было против нас, что от сатаны, распято и похоронено. Это духовные помышления от Духа Святого.
avatar
1
1 daulsa • 01:10, 19.10.2012 1
спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: сила воображения, воображение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024