Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Майк Бикл. Любящий Бог


Майк Бикл

Любящий Бог


«При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать» Деяния 2:1-4.

Многие элементы в этом отрывке показывают, как Бог начал Свою Церковь в день Пятидесятницы. Я хочу остановиться на трех из этих элементов. Во-первых, Бог послал "ветер" Духа, потом "огонь" Духа, а затем "вино" Святого Духа.
Когда Бог посылает ветер Духа, мы можем ожидать великие знамения и чудеса. Огонь Божий будет разжигать наши сердца в любви к Богу. Вино Божье в книге Иоиля связано с излиянием Святого Духа, служение Божье приносит невыразимую радость и освежение для усталых, обремененных душ. При восстановлении Богом церкви перед Второго пришествия, я считаю, что порядок будет обратным. Во-первых, Он посылает вино Духа, чтобы обновить и исцелить усталые церкви. Потом Он пошлет огонь Духа, чтобы увеличить в наших сердцах Божью любовь. И, напоследок, Он пошлет ветер Духа, который включает в себя проявление служения ангелов. Эта демонстрация силы Святого Духа приведет бесчисленное количество новых людей к спасительной вере в Иисуса Христа.

МОЛИТВА

Дух, пошли Свой "ветер", "огонь" и "вино". Я жажду увидеть Твои великие знамения и чудеса, и в моем сердце увеличивается Твоя любовь. Дай мне пламенную страсть к Иисусу и сердце, сострадающее другим.

Я верю, что Деян. 2 — это Божественная картина того, как Бог посетил Свою церковь в силе.

Больше от любящего Бога.

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Статьи | Просмотров: 2013 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: пятидесятница, Любящий Бог, церковь, Святой Дух, Майк Бикл
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024