Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Исполняющиеся пророчества - убийства в Ливии.
 
Убит посол США в Ливии Кристофер СтивенсЭто убийство исключительное событие. Последний раз посол США погиб более 30 лет назад.
 
Пророчество от 10  июля 2012:
"Ливия ...Закон и буква убивает людей.
Я иду, чтоб избавить Ливию от смертных корней." 
 
Исламисты взяли штурмом американское генконсульство в ливийском городе Бенгази как раз в годовщину терактов 11 сентября. При этом был убит посол США в Ливии Кристофер Стивенс. Впрочем, атаковавшие посольство мало напоминали стихийно собравшихся демонстрантов - это были боевики, вооруженные гранатометами, которые и пустили в ход. Ливийская охрана и американские морские пехотинцы, сопровождавшие посла, попытались организовать оборону, но безуспешно... http://news.liga.net/news/world/730444-monitoring_smi_iz_za_filma_ubili_posla_ssha_v_livii.htm
 
А за пару месяцев до этого, 18 июля, я опубликовал пророчество сестры из нашей церкви, Лены Резниковой
10  июля 2012 г.
"Ливия нуждается во Мне.
Не смотрите на внешнее богатство страны.
Она нищая и голодная.
Там мало Слова Моего.
Закон и буква убивает людей.
Я иду, чтоб избавить Ливию от смертных корней."
 
Как известно посла США и еще с ним 13 человек убили после показа любительского фильма «Невиновность мусульман», американца Сэма Бейсили о пророке Мухаммеде, приуроченный к годовщине терактов 11 сентября 2001 года. 
 
Сейчас будет много рассуждений о причинах этих ужасных варварских убийств. Я считаю, что прежде всего буква закона убила людей, как было предсказано в пророчестве у Резниковой, Господь заранее указал главную причину. 
 
И конечно же очень важно то, что Господь указал на наличие в Ливии  духовных корней смерти. Слава Богу, что Он избавит Ливию от этих корней, мы тоже можем, даже должны молиться за это освобождение.
 
Добавление комментариев остановлено, не хочу, чтобы спор разгорался. Давайте лучше молиться за Ливию и США.
модератор evangelie
Категория: Пророчества | Просмотров: 2891 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 4.6/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 26
avatar
2
24 Susana • 20:49, 13.09.2012 24
24 Если же все вы пророчествуете, и войдёт какой-либо неверующий или незнающий человек, он всеми будет обличаться в грехе, всеми осуждаться,

25 и тайны его сердца будут раскрыты; так что он падёт ниц и прославит Бога, говоря: "Бог истинно среди вас!"

(1-е Коринфянам 14 глава / Еврейский Новый Завет Д. Стерн перевод с англ. Долбин A., Долбина В.)

Вот еще для чего Бог дает пророчество
avatar
0
17 Sana • 19:26, 13.09.2012 17
Фильм, который якобы стал поводом данной трагедии, а также беспорядков в Египте и других странах - это, похоже, чистой воды провокация. Пока что не понятно кто его вообще снял. По одной информации - американец еврейского происхождения, по другой - не американец (автор использовал псевдоним). Но самое интересное то, что (цитирую): "В свою очередь актеры фильма утверждают, что они не знали об антиисламской направленности картины. По их словам, им объяснили, что лента рассказывает об истории Древнего мира. Актеры также утверждают, что во время съемок они произносили другой текст и речи про пророка Мухаммеда в нем не содержалась. Однако звук был передублирован позже в студии. "Нью-Йорк таймс" отмечает, что, судя по движению губ актеров и по звучащим словам, слова актеров могут оказаться правдой, передает "Интерфакс"."

Извините за оффтоп. Просто хотелось бы узнать мнение людей на этот счёт (в комментах). И ещё добавлю (цитата оттуда же): "Позднее газета "Нью-Йорк таймс" написала, что рекламой фильма и привлечением к его просмотру мусульман занимался пастор из Флориды Терри Джонс, скандально известный тем, что публично сжег Коран, и Морис Садек - египетский копт по происхождению."
avatar
2
14 benzion80656 • 18:02, 13.09.2012 14
Чего ссориться то? Вы не разумеете, что реальных людей убили? И убили фанатики ослепленные ложью... Они ненавидят американцев, евреев, да в прочем и мусульман... по статистике намного больше погибло мусульман от рук террористов, чем других... Пусть Б-г поддержит семьи погибших работников Консульства США... Пусть придет наконец свет в Исламский мир - свет Иисуса Христа.
avatar
0
9 Андрей • 15:35, 13.09.2012 9
Вот что Слово Божье называет пророчеством:
кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение.
(1Кор.14:3)
а где в этом так называемом пророчестве: "назидание, увещание и утешение"????
book
avatar
5
10 evangelie • 15:39, 13.09.2012 10
Ливия нуждается во Мне. - назидание
Не смотрите на внешнее богатство страны. - увещание
Я иду, чтоб избавить Ливию от смертных корней. - утешение
avatar
-1
12 Андрей • 16:39, 13.09.2012 12
Олег таких пророчеств можно штук 40 на день сочинять, не только Ливия нуждается в Иисусе, а весь мир, насчёт богатства стран, Ливия не единственная страна имеющая природные богатства, но где народ не имеет этого богатства, насчёт, "чтоб избавить Ливию от смертных корней" каких именно корней???
подобное года полтора или два назад, слышал про Ирак....
avatar
2
13 evangelie • 16:58, 13.09.2012 13
Надо понимать мой ответ принят.

А сочинять пророчества я бы никому не рекомендовал, т.к. Господь сказал: "Я бодрствую над словом..."
avatar
0
18 Андрей • 20:12, 13.09.2012 18
Олег твой ответ не принят! назидание и Т.Д. в нём я не вижу...
Назидание это то что созидает или (строит) веру человека и приближает его к Богу!
И кстати где хоть слово про то, что убьют посла, или что-то намекающее на это? и при чём здесь это так называемое пророчество, к нападению на американское посольство???
ничего общего нет!!!
и интересует один вопрос насчёт: "чтоб избавить Ливию от смертных корней" каких именно корней??? Что за корни и где они растут? а в других странах есть такие корни или нет?????
avatar
1
19 evangelie • 20:17, 13.09.2012 19
Не ты один не видишь sad
avatar
-2
21 daulsa • 20:40, 13.09.2012 21
1.не смотрите на внешнее богатство страны.
Это какое внешнее богатство у Ливии было 2 месяца назад, если она после войны и арабской революции в разрухе находится. Деньги на ее поддержание выделяет запад
2. Ливия нуждается во Мне
Весь исламский мир нуждается в Боге
3. Я иду, чтобы избавить Ливию от смертных корней
Тоже под вопросом и действительно какие корни смертные
avatar
2
3 golos_r@zuma • 14:20, 13.09.2012 3
Первый пост - уничижительное отношение к пророчеству.
avatar
-4
5 daulsa • 14:58, 13.09.2012 5
)). А вы мне вначале докажите, что это действительно пророчество и потом докажите, что я его уничижила.
Я его уничижила по вашему тем, что подвергла сомнению это слово как от Бога? Так Библия ведь учит проверять нас какого духа, а не принимать сразу все на слово, ведь там сказано, что появится много лжепророков.
И потом укажите мне конкретно СЛОВА ПРОРОЧЕСТВА. Ничего нового в этом слове НЕТ, как и ничего из пророчествующего . Помимо голословных обвинений я пока ничего от вас не услышала. Конкретно укажите мне на слова пророчества и на мое недоброжелательное отношение. Этим самым мне окажите большую услугу и помощь
avatar
-4
1 daulsa • 13:19, 13.09.2012 1
Разве это пророчество извините? Закон и Буква уже давно убивает людей и везде и повсеместно, а не только в Ливии.
То, что буква, которая исходит от Закона убивает, давно уже написала Библия. Это скорее духовный закон, действующий всегда, а не пророчество
И потом не только в Ливии, а вообще во всем исламском мире существуют духовные корни смерти со времен еще установления там ислама на Аравийском полуострове мусульманскими захватчиками и последователями пророка Муххамеда
avatar
4
2 evangelie • 13:37, 13.09.2012 2
Конечно это пророчество, т.к. конкретно указана страна и событие, и это было за 2 месяца. Последствия этого убийства еще развернутся во всей полноте и повлияют на весь мир. Убийство посла США далеко не рядовое убийство, которых, к сожалению, очень много в мусульманском мире. Это из ряда вон выходящее убийство.

А по поводу того, что буква убивает - это указание духовного корня данной ситуации.
avatar
-4
7 daulsa • 15:21, 13.09.2012 7
Законы ислама уже давно убивают людей, как послов, чиновников высшего ранга, так и простых людей. Этот терракт против посольства Америки далеко не первый и не единичный случай. И такие законы ислама пожинают последствия у себя не только с момента убийства этого посла. Все началось еще с арабской весны.
Вы говорите, что про эту страну было конкретно указано еще 2 месяца назад. Ну и что в этом пророчествующего? Там еще куча стран, городов есть в указании помимо Ливии.
Ответ: оффтоп удален
evangelie
avatar
3
8 evangelie • 15:33, 13.09.2012 8
daulsa: "Законы ислама уже давно убивают людей... послов..."

Это убийство исключительное событие. Последний раз посол США погиб более 30 лет назад. США уже двинули военные корабли к берегам Ливии и развитие событий только начинается. Не надо сводить знаковое событие к рядовому случаю.

И пожалуйста, давайте не оффтопить здесь про Казахстан...
avatar
-4
15 daulsa • 18:59, 13.09.2012 15
то, что сейчас происходит в Ливии: революция, убийство посла- это вообще часть пророчеств исполняющихся относительно исламского мира как такового в целом, а не только конкретно Ливии. И потом в словах той сестры НИ СЛОВА не было про убийство этого посла Америки. Бог сейчас вообще не только в Ливии будет что-то делать, а Он уже давно начал делать в исламском мире в целом свою работу
avatar
2
4 esfir • 14:29, 13.09.2012 4
Конечно, это пророчество. Господь указывает места, имена или другие подробности так, как Он хочет и когда хочет. А мы Ему ничего не указываем. Только принимаем с благодарностью.
avatar
-3
6 daulsa • 15:03, 13.09.2012 6
Ну то, что это Господь пока сомневаюсь. Помимо указания СТРАНЫ ничего нет. Все остальное набор слов, которое можно отнести к любому из исламских стран и одно предложение взято из Библии, а конкретно то, что ЗАКОН БУКВЫ УБИВАЕТ там. Так этот Закон буквы убивает не только там, а вообще везде в исламских странах.
Еще какие подробности есть в этом Слове?
И как вы конкретно из этого пророчества поняли, что там в Ливии будет убит посол Америки? Там в Ливии уже давно они сами друг друга убивают мусульмане мусульман и также христиан, именно из-за ЗАКОНА ислама
avatar
6
11 КСЮША • 16:19, 13.09.2012 11
Сабира....это не набор слов)))) это духовное картографирование( исследования) для пророческих молитвенных акций.
Для ходатаев этих городов,этот набор слов))) является информацией о положении дел.
avatar
-3
16 daulsa • 19:01, 13.09.2012 16
КСЮША! где исследование и какие? То, что они (Ливия) нуждаются в Боге это и есть исследование? Да уж глубокое исследование. Или то, что Буква Закона УБИВАЕТ там. Это что ли исследование?
avatar
6
20 Susana • 20:19, 13.09.2012 20
Шалом! Может вам лучше понять, почему у вас это пророчество вызывает такое яростное сопротивление, что внутри вас так явно восстает против простых и ясных слов о ДАННОЙ стране.
В последнее время просто довольно часто сталкиваюсь, как Слова от Господа вызывают яростную реакцию в среде некоторых "верующих".
avatar
-5
22 daulsa • 20:44, 13.09.2012 22
Susana. вы случайно проповеди наслушались про ДНК сатаны недавно? И теперь намекаете мне, что это семя сатаны, дух Антихриста в моем ДНК теперь восстает против якобы Слова Божьего. Так?
Как легко оказывается будет теперь определить семя сатаны и дух Антихриста. Если ты против моего мнения и слова, значит ты от сатаны и в тебе его семя говорит.
Да вы прямо скажите, что все теперь, кто попрет против вашего любимого пастора или вас самих всех под один статус можно занести: Все мы теперь от сатаны и во всех нас сидит его семя
avatar
4
25 Susana • 20:52, 13.09.2012 25
Я такой проповеди не слушала.
Просто если мы иррационально на что-то реагируем, то это скорей всего наследие старого падшего существа, которое должно быть распято, а не жить и выражать себя. Выражаться должны мудрость и ведение от Господа в мире и здравомыслии.
avatar
-2
26 Sana • 21:03, 13.09.2012 26
О, теперь они за вас возьмутся))) как меня в другой ветке кем уже только не назвали по причине моего неверия в некое исследование, так и вас сейчас "охарактеризуют", поставят диагноз и назначат лечение)))
avatar
-3
23 workvs • 20:47, 13.09.2012 23
вот слова здравомыслящего человека,-в последнее время всё чаще сталкиваюсь..Но есть ли желание понять тех, кто испытывает яростную реакцию? -один из верных способов это самому испытать её на себе. А что касается пророчества, то это сродни стихам Нострадамуса, которые никто не понимает пока не произойдут события и потом некий изощрённый и сочувствующий дух не усмотрит в них некие совпадения.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Резникова, исполняющиеся пророчества, убийство посла США
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024