Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Благодать Христа еще действует!
"Это - Время Благодати, Дети"

Сьюзен О'Марра 13.08.12

Это - время Благодати, Дети. Это - время Благодати, время, которое Я предоставил Вам, чтобы вы искали Мое Лицо. Это - время Большой Благодати. Это - время очень Большой Благодати. Благодать, которую не знало ни одно другое поколение. Вас Дети, Я взрастил в полный возраст. Я посеял Свои Семена в Вас. Я привил Свое Видение - Свое Сердце - Свое Мышление. И Я - пришел. Я - пришел, чтобы полить Вас, в этот день и в это время. Я - пришел, Дети к тем, кто глубоко во Мне. У Вас есть Мое Мышление, и Я – принес Моим Мое Мышление, так, чтобы Вы смогли понять Сокровища, которые запасены для Вас. Так, чтобы Вы поняли подарки, и таланты, которые Я заложил в Вас. Так, чтобы Вы могли познать Мои Магазины, и Товары, и места, где Я установил их на Ваших путях перед Вами! Нет никакой нехватки у Детей в Моем Доме, и поскольку Вы идете со Мной днем и ночью, Вы не должны дрогнуть в борьбе! Нет, Вы родились для этого права! Вы родились с этим правом! Вы родились, чтобы бороться в Вашей борьбе! Для этого Я вызвал Ваше рождение.

Дети, Вы имеете достоинство Судей! Вы - Мое Семя Судов Божьих. Вы - Мои Судьи среди Сорняков, и Я буду использовать Вас, чтобы просеять сорняки, и пожинать Мои Семена. Я буду использовать Вас в молитве, чтобы Мою Славу сошла повсюду! Но Дети, знайте! Не бойтесь вещей, которые придут и ветры, которые будут дуть! Они - часть Вашей истории. Они - часть Вашего будущего. Они - часть Моей раскрывающейся Тайны. В этих Ветрах и в Моем Загоне (для овец) Вы услышите Мой Голос как Золото, который будет говорить с Вами. У Меня есть для Вас золото, испытанное огнем - Драгоценные и верные Слова, Отмеренные и утрясенные, которые будут даны Вам. У Меня для Вас есть золото на каждый день. У Меня есть порция верных Слов, ради них Я создал Вас.

Вы те, кто будет стоять в Проломе. Вы будете стоять в Моих Загонах. Вы будете стоять, и говорить Мое Золото, и Я возвещу вещи, которые еще никто не слышал и не говорил. Я говорю Вам, Дети, что держу ситуацию под контролем, даже для стариков. Именно поэтому Я сделал Вас смелыми. Поэтому, Дети, Вы горячи, а не холодны! Вы - Мои Дети. Вы - Мои Пламенеющие, которых Я призвал к жизни! Я прессовал Вас, и сжимал Вас, и Я наряжал Вас. Но Я сохранил лучшее для Вас! Поскольку Вы - Мое Семя Остатка. Вы - Мое Семя Остатка, в ком нет никакого сорняка. О нет, там Мое Пламя! Там Мое Имя, скрытое в Вас! Ведь Я написал Свое Имя в Вас прежде, чем Вы родились, и Я послал Вас на землю в этот период и время. Вы будете теми, кто будет стоять во всем этом. Вы были верны на Мой Призыв. Вы приведете многих к Стене. Вы будете обучать их, и учить их отвергать все ради призыва.

Дети, это - то, почему Я установил Свою Стену на Востоке. Это - то, почему Я выбрал Свой Алтарь в этом Регионе. Для этого Я дал Вам власть командовать Моими Легионами. Ведь Вы, Дети, заслужили это право. Я показывал Вам это ночью. Я показывал Вам это днем. Я учил Вас, и принудил Вас приехать и молиться. Но Дети, Вы нужны в это время. В этот час Вы нужны. Вам необходимо научиться молиться с властью. Но наблюдайте и зрите, как изменяется мира перед Вами, он быстро изменится. Я уже начал перестраивать, и многие еще упадут, и еще многие поднимутся на призыв. Но Вы будете стойкими во всем этом!

Вы будете стоять согласно Моему Плану! Ведь это написано на Моей Руке! Это написано в Моих Устах! Это написано в Моем Слове! Дети, слушайте, Вы будете слышать слова, которые нужно услышать. Я буду говорить с Вами днем. Я буду говорить с Вами ночью. Я буду учить Вас. Я буду обучать Вас. Я поддержу Вас, и Я придержу Вас. Вы будете молиться со Мной, ведь Я дал Вам глаза, чтобы видеть. Я прохожу быстро по земле, Дети. Я прохожу в этот час через страну, после чего, страна должна упасть или подняться во власти, но тех, кто поднимется со Мной, увидят победу. Те, кто оставили Меня, и идут против Меня, должны быть передо Мной через день. Я ускорю войну, и Я подготовлю перед Вами Путь.

Время корпоративной молитвы в Духе...

Дети, Вы стоите в начале Моего Дня. Это - Новый День. Это - великий день, так же, как Я сказал Вам, что это был Большой, великий день. Это - День Господень. День Вашего Господа! День, когда Я хочу подняться на земле! День, когда Я хочу для Вас, Моих Людей, рождать! Это - День войны! Это - День, для которого Вы были сотворены! Это - День, который Я запланировал с Начала! Это - День, который Я запланировал, что Моя церковь больше не будет грешить! Это - День, который Я запланировал, что Моя церковь будет побеждать! Это - День, Большой и Известный День этот - Мой День! День, когда Вы будете видеть, что Я поднимаюсь новым путем! Даже среди Ваших жизней, Я приду новым путем! Я пришел, и поднимусь в своё время! Я - пришел, чтобы идти сегодня с Вами, и Я хочу, чтобы Вы искали Меня всюду, куда Вы поворачиваетесь. Вы будете знать, что Я нахожусь в Вас. Я с Вами. Я для Вас. Везде, куда Вы идете, Вы будете видеть, как перемещается Моя Рука! Я пробуждаю Вас к Своей Действительности!

Я пробуждаю Вас, чтобы вы знали, что Я контролирую ситуацию, и что Я показываю Вам способ пойти! Я пробуждаю Вас для Себя, Христос в Вас! Но Дети, еще больше! Есть еще больше! Это - Мой День! И люди уже высказались. И у людей был свой шанс. И люди свое исполнили. И они выполнили свои вещи. Но они не видят вещей, которые Я зарезервировал на этот день! Я говорю Вам, Я делаю новую работу на земле, и Мои люди больше не должны развлекаться, они должны начать идти по Моему пути! Для этого Я явил новый путь, в новой интерпретации, и Я буду раскрывать Себя каждый день. Я посрамлю мудрое, и подниму скромное. Я заставлю упасть многие головы. Я заставлю много стран грохотать. Я потрясу основания многих вещей. Это - потому что Урожай Стран - Мой!

Дети, стойте на своих местах! Стойте со Мной как Часовые! Стойте и зрите, что все Воинства Моей армии выстроились вокруг Вас! Откройте глаза, и узрите! У Вас нет ничего, чтобы бояться. У Вас нет ничего, чтобы о чем-то волноваться. У Вас нет ничего, что может огорчить Вас перед Моим Лицом. Дети, у Вас есть Моя Благодать! Я дал Вам родиться в этом поколении для ристалища! Вы уже выиграли этот забег, прежде Вашего рождения в этом мире. Вы уже прошли это со Мной в вечности. Ведь Вы были во Мне, прежде Вашего существования! Не сомневайтесь во Мне! Идите в радости и свободе передо Мной каждый день, зная, что Я выполняю Свое Слово на Вашем пути!

Это - Мой День, День, который Я установил декретом, День, когда Я даю Жизнь Своему Семени Остатка! День, когда Мои Обещания, и Пророчества, и Декреты осуществляются. Дети, смотрите новыми глазами! Все Слои соединяются Вашими молитвами, и Вы увидите Образ того, что Я быстро подниму по всему миру! Я поднимаю Свое Поколение! Поколение, которое ищет Мое Лицо! Поколение, которое идет и знает Мою Благодать! Поколение, которое держит Мой Темп! Идите со Мной в Вашей Генерации Власти! Идите в Мере, которую Я Установил для Вас! Идите в Потоке, который родился для Вас, и знайте, что Мое Слово Верно!

Это не придет, как Вы думаете, но это будет новым, потому что Я готовлю большие вещи для Вас! Я делаю Большую Работу, но люди были смелы, и люди думали, что они знают то, что они собираются сделать, и они уже сказали то, что знали, но они не поняли, у них не было Моего Света в их сердце! Я говорю Вам, их слова падали на землю и не приносили плодов, но оглянитесь и узрите, слова и власть Ваших слов и Ваших постановлений, потому что из тех вещей, которые выдут, Вы должны увидеть семена своих постановлений! Вы должны увидеть деревья, поднимающиеся высоко над землей. Вы должны видеть Камни Большой Ценности! Для этого Я сею Правду в сердцах людей, и эта правда должна ветвиться, и зацвести, и цвести снова на Моих Ветвях. Вы должны видеть, как Мои Ветви приносят плоды, везде, куда Вы смотрите, Дети поймите, Вы поливаете их из Моего Молитвенного Ручья.

Вы поливаете семена в людях через Молитву! Вы поливаете судьбы людей, ведь Вы поднялись на Мою Лестницу! У Вас было Мое Сердце и Мое Бремя в молитве, и Я отвечал Вам, при том, что Вы нигде не видели это! Это была Скрытая Работа, за которой Я искренне следил, день за днём, когда Вы искренне молились! Но теперь, Вы будете видеть, что появляются побеги!

Вы будете видеть на побегах распускающиеся листья! Вы будете видеть миндаль на деревьях! Вы будете видеть, как дерево вырастает из семян за один день! Вы должны видеть, как леса уступают дорогу, из-за Вашей верности со Мной в молитве! В этот день Я отвечу на Вашу молитву. Вы должны видеть, что они догоняют Вас. Вы должны видеть, что Сеятель догоняет Жнеца. Жнец догоняет того, кто это поливает. Вы будете быстро видеть исполнение после исполнения после исполнения. Я говорю Вам, время у вас под рукой, это - Мой День! У меня будет Свой Путь! Вы должны знать, что сказать, ведь Вы встречаетесь со Мной каждый день, и Я покажу Вам, что находится в Моей Книге. Дети, у Вас есть Ключи. Вы знаете инструкции, куда Вы должны пойти.

(Иез.13:5)
5 В проломы вы не входите и не ограждаете стеною дома Израилева, чтобы твердо стоять в сражении в день Господа.

(Чис.17:7-9)
7 И положил Моисей жезлы пред лицем Господа в скинии откровения.
8 На другой день вошел Моисей в скинию откровения, и вот, жезл Ааронов, от дома Левиина, расцвел, пустил почки, дал цвет и принес миндали.
9 И вынес Моисей все жезлы от лица Господня ко всем сынам Израилевым. И увидели они это и взяли каждый свой жезл.

(Пс.23:6) 6 Таков род ищущих Его, ищущих лица Твоего, Боже Иакова!

Сьюзен О'Марра 13.08.12
http://lists.topica.com/lists/JustHisWords/read/message.html?mid=814159185&sort=d&start=631
Категория: Пророчества | Просмотров: 2000 | Добавил: Maly | Рейтинг: 4.5/15 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
2
4 karina • 12:31, 17.08.2012 4
На этом сайте так много разных пророчеств,кто нибудь из здесь присутствующих на сайте,может подтвердить что какое то пророчество c былось.Хотелось бы знать какому пророку можно верить,я прочитала почти все пророчества, но не вижу что бы в жизни они сбылись не у меня не у моих знакомых.Хорошо бы если бы админы cделали такой опрос.
avatar
0
5 Firespirit3336142 • 16:12, 21.08.2012 5
с тех пор как начали выкладывать ОМару и Кристину Бошоф я сражаюсь с ними чтоб они показали мне хоть одно исполненное пророчество. Но хитрость в том, что в этих пророчествах никогда не будет конкретики чтоб можно было проверить пророчество. И вообще все мое естество говорит что это не голос Божий, а какой другой голос. Бог Всемогущий, Ему достаточно одно слово сказать и уже начнут все вещи меняться. Я знаю Его голос, обычно Он немногословен, но очень сильно действует каждое Его Слово и каждое Его Слово не бывает бездейственным. А тут кучу слов, такое ощущение что Господь не может выразить Своих мыслей. Кучу текста, но нет силы. Мой Господь Которого я знаю может выразить Свою мысль с одного слова, даже Его одно слово уже способно принести перемены. Эти пророчества похожи на ветхозаветние пророчества, такое ощущение иногда что некоторые фразы и выражения копируются и смешиваются и из них получается новое пророчество. Если посмотреть в этих пророчествах много повторений, одних и тех же фраз. Ни разу не видел чтоб этот Дух исповедовал Иисуса Христа пришедшего во плоти
avatar
0
6 aija • 02:29, 11.09.2012 6
Не будьте многословны, как язычники Мф.(6;7,8) Сам Господь учит,чтобы не многословили,я если честно,не могу читать эти пророчества,они меня как то не вдохновляют что ли,не горит внутри.И много слов,которые не соотвествуют Писанию.Я не могу судить,а вдруг я ошибаюсь,но сомнения меня терзают по поводу этих пророчеств.Пусть Господь меня простит,но не лежит душа.Не бывает пустых пророчеств,говорю потому,так как знаю.Я была сосудом у Господа,но потеряла по дороге дар,есть причины,говорить не буду,так все что говорилось,давно уже сбылось,были конкретные пророчества,а тут как то все расплыто и непонятно,хотя может я и не доросла за долгие годы до более высокого уровня понимания,но какая то вода,нет конкретного.
avatar
1
3 КСЮША • 01:03, 16.08.2012 3
avatar
1
2 walom • 22:21, 15.08.2012 2
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
1 excellent • 20:19, 15.08.2012 1
heart
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024