Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Август » 15
Переехав в Гисенье мы начали служение помощи вдовам и женщинам, которые в одиночестве воспитывают своих детей. Мы увидели, как некоторые дети спят на земляном полу, подстилая клеёнки или тряпки и так как в этом горном районе ночи очень холодные, то дети постоянно болеют. Мы закупаем продукты и одеяла, одежду и помогаем нуждающимся семьям.

Также мы имели встречу с пастором и директором одной из государственных школ и обсуждали возможность открытия христианской школы. В Руанде ситуация с образованием очень тяжелая. Родители бедных семей, которых здесь большинство, не могут позволить обучение в государственной школе, так как это требует покупки формы, школьных принадлежностей с 1 по 6 классы. А за старшие классы с 7 -12 необходимо платить от 130 до 400 грн. в месяц в зависимости от выбранной специализации и количества уроков. В поселении, в котором мы служим, есть мечеть и мусульманская бесплатная школа, в которую некоторые христиане вынуждены отправлять своих детей. Поэтому мы решили молиться и прорабатывать план открытия христианской школы, в которой дети смогут обучаться и воспитываться в Христианском Духе.

В течение нескольких дней мы узнали, что где и по какой цене можно приобрести для школы. Нашли учительницу, которая согласилась преподавать в школе и переводить нас. Сейчас мы имеем общение с детьми, которые живут рядом, они нас обучают местному языку, а мы им помогаем с изучением английского. Помогаем людям в получении медицинских карточек, благодаря которым люди смогут по минимальной цене получить необходимую медицинскую помощь. Медицина в Руанде стои ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Kenya | Просмотров: 1806 | Дата: 15.08.2012 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2) |

"Это - Время Благодати, Дети"

Сьюзен О'Марра 13.08.12

Это - время Благодати, Дети. Это - время Благодати, время, которое Я предоставил Вам, чтобы вы искали Мое Лицо. Это - время Большой Благодати. Это - время очень Большой Благодати. Благодать, которую не знало ни одно другое поколение. Вас Дети, Я взрастил в полный возраст. Я посеял Свои Семена в Вас. Я привил Свое Видение - Свое Сердце - Свое Мышление. И Я - пришел. Я - пришел, чтобы полить Вас, в этот день и в это время. Я - пришел, Дети к тем, кто глубоко во Мне. У Вас есть Мое Мышление, и Я – принес Моим Мое Мышление, так, чтобы Вы смогли понять Сокровища, которые запасены для Вас. Так, чтобы Вы поняли подарки, и таланты, которые Я заложил в Вас. Так, чтобы Вы могли познать Мои Магазины, и Товары, и места, где Я установил их на Ваших путях перед Вами! Нет никакой нехватки у Детей в Моем Доме, и поскольку Вы идете со Мной днем и ночью, Вы не должны дрогнуть в борьбе! Нет, Вы родились для этого права! Вы родились с этим правом! Вы родились, чтобы бороться в Вашей борьбе! Для этого Я вызвал Ваше рождение.

Дети, Вы имеете достоинство Судей! Вы - Мое Семя Судов Божьих. Вы - Мои Судьи среди Сорняков, и Я буду использовать Вас, чтобы просеять сорняки, и пожинать Мои Семена. Я буду использовать Вас в молитве, чтобы Мою Славу сошла повсюду! Но Дети, знайте! Не бойтесь вещей, которые придут и ветры, которые будут дуть! Они - часть Вашей истории. Они - часть Вашего будущего. Они - часть Моей раскрывающейся Тайны. В этих Ветрах и в Моем Загоне (для овец) Вы услышите Мой Голос как Золото, который будет говорить с Вами. У Меня есть для Вас золото, испытанное огнем - Драгоценные и верные Слова, Отмеренные и утрясенные, которые будут даны Вам. У Меня для Вас есть золото на каждый день. У Меня есть порция верных Слов, ради них Я создал Вас.

Вы те, кто будет стоять в Проломе. Вы будете стоять в Моих Загонах. Вы будете стоять, и говорить Мое З ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Maly | Просмотров: 1980 | Дата: 15.08.2012 | Рейтинг: 4.5/15 | Комментарии (6) |

начало  предыдущее

ТЕМА 3

Человек. Его природа и сущность. Взаимодействие человека и Бога.

Бытие 1 :26-30 «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. И сказал Бог: вот, ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Katanya | Просмотров: 1979 | Дата: 15.08.2012 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024